LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[ОПРОС] Занимаетесь ли вы музыкой?

 


0

0

Варианты:

1)Нет, медведь на ухо и т.д.

2)Да(со слезою на глазах вспоминая отрочество и юность), когда-то играл...

3)Да, играю на гитаре и пою после=>0.5л_40°:)

4)Да, Периодически занимаюсь(игра на инструменте(тах)и/или вокал), чтобы не заржавело, и так, для души...

5)Да, а как без неё, постоянно занимаюсь, играю в банде. Отвлекаюсь только на линукс и конечно про подругу/жену/, друга/мужа(на приятный случай девушки линуксоида), детей/тёщу:), не забываю!

6)Вариант 5 + пишу свою музу.

7)Всякой фигнёй такой, не страдаю, есть что по интересней...

8)Свой вариант.

8) не прощу своим родителям никогда, что не отдали меня в музыкалку. всю сознательную жизнь замираю под звуки скрипки, хорошей гитары и фортепьяно. но сам умею только пару переборов (например, Franchesco Da Milano) на гитарке, да и те оказались фейком.

kes
()

4. гитара - шред, прог, арт, блюз, металл.

dreamer ★★★★★
()

1,

Практически все ЛОРовцы хорошо играют на бойане

xnix ★★
()

4, время от времени переходящий в 5, ну и 6, конечно же.. ;-)
В последнее время это jazz-rock/fusion

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

2qsloqs это типа чё?
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Желающим даю в бубен.

/me- 2.
И гитару классную на день рожденья подарили...
Начинаю говорить рядом - она начинает тихонько звучать.

anonymous
()

8) cлyшaю и тыкaю инoгдa в soundtracker

anonymous
()

(4), и свое писал

h8 ★★★
()
Ответ на: комментарий от Drisch

2Drisch

Привет, не мог бы ты перевыложить свои сочинения, которые выкладывал когда скрин постил(это в мае было)...

Kwintruder
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

> 2qsloqs это типа чё?

Ну че вы так плохо думаете? У вас бубен ассоциируется с циферблатом? =)

В шутку я, в шутку. Не ужели не понятно что если играю с бубном то это связано только с серверами. =)

qsloqs ★★
()

Когда сидел на венде, лабал хардкор на драм-машине и асид в фрути-лупс. Потом подсел на творчество группы Дюна и ушел в андеграунд.

mutronix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от lazybones

2lazybones

Бас это круто, меня тоже тянет...эххх

Kwintruder
() автор топика

[8] Как сие не прикольно - но музыкалку по баяну и балалайке таки закончил :) И даже поддерживаю форму (поглядывая на висящую недалече от шашки балалайку)...

e
()
Ответ на: комментарий от kes

>не прощу своим родителям никогда

Убей их а потом себя ибо какой теперь смысл в этой жизни.

anonymous
()

6 с модификаторами на исключительно самостоятельное творчество и несколько более широкое "отвлечение", достигающее недель без музыкальной работы :)

shuthdar ★★★
()

2 Осилил инструмент скрипко по программе муз.чувилища^Wучилища. Как закончил муз.школу - бросил. Иногда жалею что нету инструмента мог-бы и вспомнить школьные годы эххх...

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от stassats

Честно говоря, вместо гармошки сейчас самая тема - нажраться или как минимум знатно покурить... да и не только сейчас...

e
()

8) Аттестат с отличием в музыкальной школе. Русское народное отделение. Инструмент - домра (не пинать: на ней играть тежелее и сложнее чем на гитаре). Плюс 4 года игры на басс-гитаре, включаяя 3 года в группе.

johen
()

1 & 4, т.е. - медведь на ухо & периодически занимаюсь :))

dumka ★★
()

я закончил муз школу. Иногда сажусь за рояль, пытаюсь импровизировать. Даже мелодию одну наиграл.

vilfred ☆☆
()

5-6) Гитара, клавиши.

QNX
()

Что-то среднее между 3) и 4). Есть классическая испанская гитара, но, честно говоря, я невысоко оцениваю свои способности.

zodiac ★★
()

4) Варган, губная гармошка

Zmacs
()
Ответ на: комментарий от hamlet

во.... 
я это  тоже стараюсь....
у самого hohner goldenmelody и Marine Band
Ну я так начинающий.... Времени мало.. Пару мелодию разучил... Даже бэндить научился... Когда грустно - играю..... :-)

tugrik ★★
()

4) Гитара (полгода как осиливаю)

Poizon
()

Играю на рояле под настроение. В основном классику "Bomben auf Engeland", "Panzerwagen Lied" и др.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от tugrik

> во.... > я это тоже стараюсь.... > у самого hohner goldenmelody и Marine Band > Ну я так начинающий.... Времени мало.. Пару мелодию разучил... Даже бэндить научился... Когда грустно - играю..... :-)

Может, кружок самодеятельности организуем?

Zmacs
()

После встречи с медведом играю на баяне и бью в бубен.

p_kolya
()

4 или иногда 5 когда с друзьями в кабаке поиграть собираемся.

Interloper
()

3 и 4 Играю на гитаре(а всегда хотелось научиться на басу),когда то пытались даже собрать группу

TheFallenAngel ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.