LINUX.ORG.RU

Да иди ты в калабаню с такими неточными запросами!

Нет, серьёзно, ну что тебе стоит просто написать, мол, нужен оригинальный кабель microUSB-USB, или там ЗУ к ноутбуку "слмсунг", нет, надо повыкобениваться!

Korchevatel ★★★★★
()

В GreenSpark есть. Я по ошибке назаказывал зарядок... Хотя может там только зарядки...

xwicked ★★☆
()

Не, ну вот так писать реально непонятно. Уточни хоть какой конкретно кабель нужон

karton1 ★★★★★
()

Не проще ИК задействовать?

Там вроде кабели и не универсальные были у Samsung, а для разных моделей свои.

https://www.cellephone.de/en/cell-phone-accessories/data-cable/samsung/usb-data-cable-for-samsung-sgh-d500-d510-d600-e340-e350-e370-e380-e730-e760-e770-e860v-s400i-x200-replaced-pcb113/a-1042/

fornlr ★★★★★
()
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от mandala

Не делай мне нервы, у кого кабель есть, тот поймет.

Ну ты фотку или разъем покажи чтоль. У меня есть где-то кабель старого Galaxy Tab первого, но он не подойдет, скажем, к старому телефону типа X100. Какой тебе нужен?

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от karton1

Видимо для музея, все равно какой, лишь бы старый и оригинальный

vaddd ★☆
()

с неоригинальным кустарным УМВР

Harald ★★★★★
()

Ты про кабель для D900, E250 и подобные?

LikeABoss
()

Куплю кабель от SNES Mini. Это MicroUSB-кабель длинной 1,8 метров, с серебристой наклейкой Nintendo ближе к основанию. Территориально нахожусь в Кемерово.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Последнее исправление: ZenitharChampion (всего исправлений: 1)

Кабель зарядный, силовой дата-кабель? К телефону, телевизору, пылесосу, стиральной машине?

Qwentor ★★★★★
()

Открыл сейчас профиль ТСа, чтобы сделать пометку, а в профиле у него аж целых две ссылки «Как правильно задавать вопросы». Вот так-то!

CYB3R ★★★★★
()

Старый самсунг это galaxy s1 или sgh-d500? Или Galaxy S9 тоже уже старый?

mogwai ★★★★
()

Не, не купишь... "Какая карта Нет! Нет! Не дам!" (C) м/ф «Остров сокровищ»

slackwarrior ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Qwentor

К генератору, блин. Сфоткаю разъем и скастую, щас не могу, в лесу работаю.

mandala ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от system-root

Они лет 10 одинаковые были, вот я так тупо и задал вопрос, да еще и отдыхая пивком. Тему не закрываем, по уму выясню, скастую отписавшихся.

mandala ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Нету там такой наклейки. Висит бирка с текстом на многих языках «Отсоединяйте кабель после использования». А вот HDMI с гравировкой Nintendo, да.

keir ★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Нет, сорри, я тут принял решение не расставаться с работающими вещами, которые нельзя купить в магазине.

keir ★★
()
Ответ на: комментарий от keir

Он кстати очень хороший. Какие бы кабели я ни покупал в магазине DNS (а других тут нет), они все в итоге переламываются и плохо работают. И дорогие, и дешёвые. В итоге я приобрёл дорогой зарядник Belkin (но там кабель несъёмный) и пользуюсь коротеньким (20 см) кабелем от Nokia. А вот кабель от Nintendo - единственный на моей памяти длинный кабель MicroUSB, который работает годами и не ломается.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Последнее исправление: ZenitharChampion (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Ну кабель от Nokia всех нас переживет, это да ))

keir ★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

А вот кабель от Nintendo - единственный на моей памяти длинный кабель MicroUSB, который работает годами и не ломается.

накопи уже $5 за кабель с алика, купи какой-нибудь ugreen

n_play
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.