LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от DawnCaster

Ну так компромат для того и нужен: чтобы держать персону в повиновении и чтобы при случае можно было персону уничтожить, продвигая компромат в СМИ. А руками водитель с кристально чистой биографией… нафига такой нужен вообще?

seiken ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Ну и что, что свинтила? Как из этого следует необходимость нападения?

Вот и я не знаю. Может необходимость ввода войск следует откуда-то ещё?

shahid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shahid

Может необходимость ввода войск следует откуда-то ещё?

А может быть ее и не было вообще? А были чисто фантомные боли задетого имперского чувства?

YogSagot ★★☆
()
Ответ на: комментарий от DawnCaster

Во-первых, ничего нового, так всегда было и так всегда будет.

Во-вторых, есть спектр высказываний. Обсуждаешь неоднозначную тему - ок, будут согласные, будешь несогласные. Защищаешь педофилию - валишь работать с другими вроде тебя. Мало таких? Твоя проблема.

В-третьих, Столлман абсолютно не собирается меняться, иначе он бы уже высказался. Он молчит, чем делает всё значительно хуже. Видно он просто дурачок.

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от X512

Грань допустимого определяется уровнем культуры общества. Например, если бы речь шла не про оскорбления, а про плевки (не в переносном значении, а реальные), то ты бы уже вряд ли это назвал ерундой. С развитием общества эта грань изменяется. Поэтому то, что в пост-совке считается ерундой, там не считается. Поэтому у вас, как тут говорили, «от всего что происходит в этом срезе на западе у меня вылосы на затылке шевелятся». Это лишь характеризует вас и низкий уровень культуры общества в котором вы существуете. Кстати, поэтому много подписантов письма в поддержку RMS - рускоязычные.

fulmar_lor
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Видно он просто дурачок

Он просто немного аутист, о чём, вроде бы, сам говорил

Sahas ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Защищаешь педофилию

Гнусный лжец и клеветник, где доказательства того, что Столлман защищал педофилию?
Нет доказательств?
Таких как вы надо сажать в тюрьму за распространение клеветы в корыстных целях.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fulmar_lor

Ускоренный способ как разобраться в сложном вопросе, но нету времени.

Доверься вате, они разобрались за тебя. Посмотри за что топят они, скорее всего за что-то людоедское. Делаешь наоборот.

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Защищаешь педофилию

Ты б хоть почитал что ему приписывают. Чувак докопался до слова assault что типа assault это когда бьют. Ну и к тому что 17 лет таки возраст согласия большинстве штатов. Это не защита педобиров, это придирки к формулировкам

upcFrost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от upcFrost

Стыдно за Rust community (комментарий)

Ладно, раз тут все такие ленивые. Столлман:

I am skeptical of the claim that voluntarily pedophilia harms children. The arguments that it causes harm seem to be based on cases which aren’t voluntary, which are then stretched by parents who are horrified by the idea that their little baby is maturing.

И такого говна у него десятилетие уже на сайте

vertexua ★★★★★
()
Последнее исправление: vertexua (всего исправлений: 1)

Я охреневаю, дорогой ЛОР, конечно.

У персонажа знакомая аватарка… дай думаю, посмотрю, где его видел, а он между прочим автор многих Scala библиотек и во многих открытых проектах участвует. Лично не общался. Никогда. Но часто пользовался (наверное) его кодом, предполагаю.

Неприятно узнавать такую сторону таких людей.

И ладно бы прошёл мимо и, допустим, подписал бы аналогичное письмо «против ненавистного бородача». Нет, нужно открыть травлю тех, кто вступился за того, кого начали травить… ШТА???

Что должно быть в голове у того человека, который заморочится, чтобы какой-то скрипт написать, который людей автоматически банить будет? (я правильно идею понял?)

BattleCoder ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от YogSagot

А может быть ее и не было вообще?

Нарастить глубину фронта для возможностей манёвра, вынести часть военных действий за границу — вполне достаточная причина.

фантомные боли задетого имперского чувства

Боли перед ничейной территорией? Надо было целиком передать гитлеру?

Возвращаясь к реальности: все эти аллюзии к послевоенным принципам международного права — это норма для эпохи пост-правды. Но с ними уже пора расставаться. Они пока действуют по инерции. Все эти нерушимости границ (и проч.) гарантировались/балансировались в совбезе ООН тремя местами СССР, Британской империей, Варшавским блоком, хельсинскими соглашениями (включая Югославию, Чехословакию, СССР), мощью США, которая сегодня уже не может ядерную бомбу изготовить и где прошедший снегопад — это национальное бедствие с трупами, и единством блока НАТО, где сегодняшние страны-участники выясняют уже отношения между собой. Гос.границы снова становятся «рыхлыми».

shahid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Ты привёл цитату от 2006 года, за которую ему уже влетело кучу раз и за которую он уже долго извинялся. Таким боком известный блоггер тоже зигу кидал как раз году так в 2006, и тоже потом извинялся долго, но чёт sjw это тихо пропускают

Если там реально «десятилетие говна» - приводи ещё, желательно свежее чем 15 лет

upcFrost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BattleCoder

Геем нельзя стать, ими рождаются

Может тогда пояснишь что значит «рождаются» если XY с невосприимчивостью к тестостерону так редко встречается?

upcFrost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Кто именно не хотел сотрудничать? FSF сами лично не хотели сотрудничать? Или на них надавили корпорации? Ну пусть не сотрудничают с FSF тогда.

BattleCoder ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Ты опять со своими жопными делами? Что не разговор о ЛГБТ, одни жопы на уме.

Ты когда сказочку про принца и принцесу слушаешь и про их любовь, конечно же сразу визуализируешь как она будет на коленях в спальне, с чем то белым на лице и просить ещё? Или как-то то не возникает твоего?

vertexua ★★★★★
()
Последнее исправление: vertexua (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от seiken

Во-первых, шанс очень маленький. Я за всю жизнь видел только одного транса, и то мельком. Если специально не ходить по специфическим местам и на всякие гей парады, можно вообще десятилетиями не пересечься с подобными людьми.

Причём тут трансы и гей-парады? Речь вообще не о них. Они, как правило, никому не мешают.

Речь о том, что можно столкнуться с токчисной личностью (транс он или цисгендерный натурал, дело десятое - может быть кем угодно), у которого кукушка немного повёрнута, власти и влияния чуть больше среднего, и он вам навредит. Просто из-за того, что «его взгляды не совпадают с вашими».

Люди вокруг разные и это нормально, что нет одинакового мнения по сложным вопросам. Полное единодушие может быть только на кладбище. Плохо, когда люди становятся нетерпимыми к чужому «неправильному» мнению.

BattleCoder ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BattleCoder

Корпорации так и сказали, все как ты предлагаешь. Дело ваше, но или наше бабло или Столлман. Полная свобода сотрудничества. А ты как думал будет?

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Ты опять со своими жопными делами? Что не разговор о ЛГБТ, одни жопы на уме.

Ну так у мужиков вагины нет, вариантов немного

Ты когда сказочку слушаешь про принца и принцесу слушаешь и про их любовь, конечно же визуализируешь как она будет на коленях, с чем то белым на лице и просить ещё? Или как-то то не возникает твоего?

А почему нет собственно

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fulmar_lor

Некоторые америкосы оскорбляются, если им в интернете отвечают коротко «Okay.».
Думают, будто их послали.

Вопрос: это проблема нашей низкой культуры русскоязычного общества? Лаптем щи хлебаем.

Если это мы виноваты, то имеет смысл пропатчить сабжевую утилиту, чтобы сразу вводились сссанкции против врагов свободы слова, и в белый дом автоматически направлялось письмо: «Бидон, введи войска, сбрось бомбу, помоги чем можешь».

Поэтому то, что в пост-совке считается ерундой, там не считается.

Ну и насрать.

shahid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Простите, но это не доказательства. Впрочем, а кто судьи?

BattleCoder ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Или как-то то не возникает твоего?

Чего моего?

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от upcFrost

Таким боком известный блоггер тоже зигу кидал как раз году так в 2006, и тоже потом извинялся долго, но чёт sjw это тихо пропускают

Да нет, кстати, продолжают припоминать…

BattleCoder ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от upcFrost

Я всё-таки не медик и не биолог, не очень в теме. Знаю что я 100% натурал и геем меня не смог сделать ни один из парадов, на которых я побывал. И даже гейский пляж.

BattleCoder ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Ну так у мужиков вагины нет, вариантов немного

Как нет, а пивка с воблой бахнуть с любимым мужем? Хоккей посмотреть. В ПСку зарубиться, Линукс переустановить. Раз вагины нету так сразу нечего делать? Примивно. Странно что ты все вечера на ЛОРе с мужиками сидишь, как настоящий гей, но думаешь что вагина необходима

А почему нет собственно

Не, все так. Но ассоциации любых отношений сразу с постелью объясняет твою тягу к обсуждению доп.

vertexua ★★★★★
()
Последнее исправление: vertexua (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от vertexua

Как нет, а пивка с воблой бахнуть с любимым мужем? Хоккей посмотреть. В ПСку зарубиться, Линукс переустановить.

Это и с друзьями можно делать

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BattleCoder

Знаю что я 100% натурал и геем меня не смог сделать ни один из парадов, на которых я побывал. И даже гейский пляж.

Это ты просто поздно на них ходить начал. Надо было лет так с 3 начинать.

upcFrost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BattleCoder

Да нет, кстати, продолжают припоминать

Вспомнила только AI, за что на них нихреновый ушат мёда вылили

upcFrost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Странно что ты все вечера на ЛОРе с мужиками сидишь, как настоящий гей, но думаешь что вагина необходима

Мне через ЛОР не видно, мужик ты или нет. Вдруг у тебя вагина есть

Harald ★★★★★
()

Меня смущает, что в гитхабе есть рекомендации. Зачем?

luke ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Я с первого дня как узнал про FSF, скептически был настроен к идее жизнеспособности «свободного ПО». По крайней мере в современном капиталистическом мире. Что вся ситуация и доказывает, собственно. Что говорит о том, что все эти придирки к формулировкам - просто повод - а на самом деле просто корпорациям нужен контроль над «свободным» ПО. Не было бы этого, нашли бы что-то другое, «украл» бы он, например, весь кировский лес или всю продукцию французской парфюмерной компании. Кристально чистых людей нет.

BattleCoder ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BattleCoder

Я с первого дня как узнал про FSF, скептически был настроен к идее жизнеспособности «свободного ПО».

Это просто идеология, она для того и есть чтоб к ней скептически относиться (ну либо наоборот верить в неё)

upcFrost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

95% что мужик. Тут для женщин токсично.

Так что как ни крути, ты в многогодичных, полиаморных, абюзивных гей отношениях с мужиками на ЛОРе. Предпочитаешь ЛОР женщинам и боишься это признать

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от upcFrost

Я лишь описываю вероятные фантазии Гаральда

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BattleCoder

Знаю что я 100% натурал и геем меня не смог сделать ни один из парадов, на которых я побывал. И даже гейский пляж.

Человек, который неоднократно ходит на гей-парады и пляжи, наверняка сам гей. Логично же.

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от FedyaPryanichkov

А должен? Даже сейчас трапов зачастую не отличить. А это фантастика, будущее. Там наверно даже если точно знаешь, всё равно отличий не найдёшь.

eternal_sorrow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BattleCoder

Тоесть корпорации так боятся СПО что им нужно изгнать его главу, идейного вдохновителя, ударить в сердце?

Забудь, корпорации владеют каждой косточкой СПО, рубят на нем миллиарды и Столлман там вообще ничего не решает. Они просто перед прессой скидывают самозашкваривший себя балласт, мог бы не вещать о педофилии, остался бы при орденах до пенсии

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Тоесть корпорации так боятся СПО что им нужно изгнать его главу, идейного вдохновителя, ударить в сердце?

очень похоже на то

Harald ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.