LINUX.ORG.RU

В заметке почти прямыми словами сказано, что Гейтс едет лоббировать винду. Сейчас на очереди ряд важных законов и постановлений правительства, по ЭЦП к примеру.

anonymous
()

Срочно забиваем отключенные холодильники яйцами.

Lee_Noox ★★★
()

ты предлагаешь откупится?

anonymous
()

рваный боян - интересно неужели поодобные темы будут возникать с периодичность 2-3 дня ?

SI ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>что Гейтс едет лоббировать винду.

Прочитал "лоботомировать" и восхитился. Надо выспаться...

cthulhu ★☆
()

Ну почему вы такие чурки некультурные?
Может быть господин Гейтс планирует инвестировать в нашу экономику и создать несколько тыс. рабочих мест для программистов в Москве?
Чем мы хуже Индии?

Sun-ch
()

От заинтересованных товарищей поступило предложение предоставить 3 ПЗРК и комплект персонала к ним, вдобавок для гарантии - нужны 10-12 смертников. Добровольцы есть?

e
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> Чем мы хуже Индии?

У нас священных коров едят, получается некошерная ситуация.

e
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

Серебро, а тем паче золото и баксы действуют хорошо и на положительных людей, на меня например!

Lee_Noox ★★★
()
Ответ на: комментарий от e

Да, ящик вотки для прапора из соседней части есть, так что ПЗРК считай уже в кармане :)

Lee_Noox ★★★
()

лучше вирус напишите под винду

theserg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Тэкс, по поводу "чурок некультурных" - это нацпол. Санитааарыыыы!

Lee_Noox ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Можна падумать ты Эквадорские бананы не любишь...

Lee_Noox ★★★
()

А я-то думаю, что это у меня рюкзак с яйцами скоммуниздили:
так это СБ Билова, первентивно тыбрит куринные эмбрионы у линуксойдов.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> Ну почему вы такие чурки некультурные?

Вот именно потому, что не чурки, потому и не хотим принимать _всё_, что не предложат. Надо гордость иметь и разборчевее быть. Но вам этого не понять. :)

atrus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от atrus

А чего тут не понять, ну приедет человек, очень популярный во всем мире, мне например очень неудобно, что у нас уровень пиратства почти 100%.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Саныч, почему столько злобы? Ну не бывает такого чтоб и душе спокойно было и карману. Надо чтото выбирать. А выбор у каждого свой.

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

А вот "среднестатистическому пользователю" очень даже удобно. И хрен их переубедишь)

cthulhu ★☆
()

> Билл Гейтс планирует посетить Москву 7 ноября.
Давайте его на ночь в мавзолее запрём и мела не дадим.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Неудобно спать на потолке, одеяло спадает!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Lumi

>Давайте его на ночь в мавзолее запрём и мела не дадим.

Давайте Билли положим в мавзолей, а обратно в Америку отправим Ленина.

cthulhu ★☆
()
Ответ на: комментарий от cthulhu

> Давайте Билли положим в мавзолей, а обратно в Америку отправим Ленина. Не трогай Вовочку. Я ещё детям своим хочу показать, что за покемон на значке октябрятском.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Это у тебя уровень перацтва 100% - у меня порядок 100% законный linux. Так што не наводи бледную тень на плетень.

Lee_Noox ★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

>Не трогай Вовочку. Я ещё детям своим хочу показать, что за покемон на значке октябрятском.

Так никто не заметит! Лисину приделаем и дело с концом. Да и покемон на значке на лежащего в мавзолее похож еще меньше чем Билли.

cthulhu ★☆
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Саныч начал заочно лизать задницу, пускать слюни и потирать руки в надежде стать одним из программеров Билли.

Lee_Noox ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> А чего тут не понять

Вот этого и непонять. Разницу между тёплым и мягким. Высокий или низкий уровень пиратства - не имеет отношения к M$ и БГ лично. Пока во всём мире изыскивают способы отвязаться от M$-зависимости, у нас заключат договоров и будут рады до усрачки.

> очень популярный во всем мире

А это как раз напоминает ситуацию из Асприна:

"- Но я же уважаемый маг!

-Да? Уважаемый - кем?"

atrus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ananas

Кулебяка из дрожжевого теста: взять муку, воду, дрожжи, сахар, соль и съесть всё это тщательно чередуя... через час кулебяка будет готова.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lee_Noox

> в надежде стать одним из программеров Билли.

Не выйдет. Для этого надо прочесть всего Кнута и понять его. :)

atrus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lee_Noox

> Ну э ты загнул!

Я просто помню примечания к трёхтомнику. Там написано, что Билл Гейтс, ознакомившись с книгой, сказал, что тот, кто прочёл их и понял всё, определённо должен послать ему резюме. :)

atrus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Эхх а я в свое время не посмотрел, хотя было черыре возможности. Та и думаю что уже не посмотрю, боюсь к тому времени когда приеду на березки смотреть, Ленина в мавзолее уже не будет.

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

>Так ты же это... того вробе бы... типа фтагн.

Дык проснулся я давно, но всех сразу кушать как-то несподручно, да и опасно, несварение может быть. Я давеча какого-то поймал, мозг как обычно зохавал - на зубах похрустело и вроде нормально. А потом как торкнет - я аж венду на qemu поставил. Зомбаком оказался, в майкрософте работал... А на лоре я продукты питания высматриваю, желудок он не казенный.

cthulhu ★☆
()
Ответ на: комментарий от Lee_Noox

Нет, 4 раза просыпался в 10 утра. А туда как я помню только рано утром пускали по кругу, как мне сказали родители.

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от Lee_Noox

> Билли ознакомился с трехтомником на языке зулу и все понял?

Сомневаюсь. Но силу почувствовал. :)

atrus ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.