LINUX.ORG.RU

Просто нужно покупать квадрокомтеры с сертификатами ФСБ и защищенными от НСД.

Shulman
()

Короче, заведите голубятню, натренируйте голубей - ни одна сволочь сигнал не перехватит!

tiinn ★★★★★
()

это очень тупой перехват до той поры, пока не вставят хендшейк с ассиметричным шифром. на этом их мимикрия под реальный девайс управления закончится.

ergo ★★★
()

А почему девка такая страшная?

P.S. Безопасность дронов – довольно исследованная тема. Сорри, одним SDR ты только с дешевыми китайскими поделками сможешь что-то сделать.

hateyoufeel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

А почему девка такая страшная?

не страшней тебя, уверен

zendrz ★★
()

Киберпанк уже наступил

Его как жанр уже хоронили в 90-х. Аццы жанра. Потому что стало не про что писать.

Страж-птицы — это не киберпанк :) Это Шекли.

slackwarrior ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Сорри, одним SDR ты только с дешевыми китайскими поделками сможешь что-то сделать

Насколько дешёвыми? То есть от скольки десятков тысяч рублей «начинается безопасность»?

Crocodoom ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от DawnCaster

Девушка говорит, что под виндой у неё программа умеет только сниффить, а вот с помощью неких «программ под линукс» можно и управлять дроном

Crocodoom ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Crocodoom

Насколько дешёвыми? То есть от скольки десятков тысяч рублей «начинается безопасность»?

Я бы на вендора смотрел, а не на стоимость. Недавно читал про леталки от DJI, у них вроде какая-то аутентификация пульта и защита от replay attack были.

hateyoufeel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от turtle_bazon

аленыделоны тут собрались.

Ален Делон не пьёт одеколон

Crocodoom ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от n_play

Я хз сколько ей лет, а по внешнему виду сказать не могу, мне лично показалось что она выглядит лет на 35, а значит - девушка .

Сейчас в наше время вообще сложно точно предугадать по внешности возраст. Иные девушки уже и в 15 выглядят на 40. А некоторые - в 40 выглядят на 20. Так что я для удобства всех кто визуально выглядит меньше 50, называю девушками.

DawnCaster ★★
()
Ответ на: комментарий от DawnCaster

всех кто визуально выглядит меньше 50, называю девушками.

  • Мне нравятся женщины за 50!

  • Ну, за 50 - это недорого!

(ц) некий забавный клип

Kompilainenn ★★★★★
()

Ну и? В 99% дешманских квадриков юзается старый добый nRF24L01 (или его SI24R01 клон) и никакого шифрования ;)

ncrmnt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mydibyje

Зачем вы это сделали, я полез проверять и теперь НЕ РАЗВИДЕТЬ!

та же фигня:(

crypt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от turtle_bazon

Нормальная она, аленыделоны тут собрались.

она просто уже немолодая и поюзанная. но это полбеды. то, как она всевремя говорит «пультА, пультА» меня лично коробит. зачем она вообще за это видео взялась? по работе? или это в рамках гонки за равноправие? и музыка такая, будто он ща пентагон взломает или по меньшей мере проведет военную операцию в сирии.

crypt ★★★★★
()
Последнее исправление: crypt (всего исправлений: 1)

Зачем ты это принес? Она хочет стать ведущей рен-тв?

Tanger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Сорри, одним SDR ты только с дешевыми китайскими поделками сможешь что-то сделать.

Так она же всё доступно объяснила: «На самом деле всё, конечно, не так просто, но и сложного абсолютно ничего нет…»

Tanger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

А почему девка такая страшная?

Не бывает страшных девок, бывает мало водки

TooPar
()
Ответ на: комментарий от crypt

она просто уже немолодая

А тутошним прыщавым юношам подавай только тех, кто только-только перешагнул совершеннолетие?

как она всевремя говорит

Ну, не смотрел. Думаю, говорит как умеет.

зачем она вообще за это видео взялась?

Может, интересно стало? :)

и музыка такая, будто он ща пентагон взломает

Ну это особенности восприятия тех, кто смотрит.

turtle_bazon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от turtle_bazon

А тутошним прыщавым юношам подавай только тех, кто только-только перешагнул совершеннолетие?

меня не спрашивай. со мной на свидание идут и в 23 года, и в 38.

crypt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от turtle_bazon

да не, это просто значит, что ты протух за сто лет в браке и теперь тут про неправильных лоровцев всем пытаешься рассказать;) че мы тебя не видим что ли насквозь?)

crypt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crypt

что ты протух за сто лет в браке

У меня браку не сто лет. Это мне самому сто лет.

turtle_bazon ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.