LINUX.ORG.RU

Ты бы, эта, в отставку что-ли подал бы...
А то, вендузятнег и по совместительству модератор линуксового сайта как-то уж очень неприлично выглядит...

geekkoo
()
Ответ на: комментарий от geekkoo

Он же винду не пиарит на каждом углу, да и Линукс сегодня всякий пионер поставит, не то что лет 7 назад, когда инсталяция требовала знаний и часто напильника в руках, ну совсем к слакварь по сей день.

sdio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

Ты последний модератор на сайте что-ли? Есть кому Тузиков вычистить, не волнуйся...

geekkoo
()
Ответ на: комментарий от sdio

>>Он же винду не пиарит

А что такое тогда сабж, если не? За подписью модератора ЛОРа причём? А если бы вдруг выяснилось, что Столлман своего хомяка в FrontPage делает?

geekkoo
()
Ответ на: комментарий от geekkoo

Ага, Касперского наверное пиарю =)

придется вместе с собой еще кое-кого прихватить в отставку))

Demetrio ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Demetrio

>>Касперского наверное пиарю =)

Не шлангуй. Ты пиаришь, что модератор linux.org.ru использует виндовз и касперского.

geekkoo
()

Правильно. Tkabber наше все.

stassats ★★★★
()
Ответ на: комментарий от eRazor

Специально для товарищей с надписью Puma на майке.
Есть сайт, который рекламирует продукцию фирмы Puma. И вдруг неожиданно выяснятеся, что администратор этого сайта носит майку с надписью Nike и не стесняясь об этом заявляет на всевозможных сайтах (в том числе и на сайте, который рекламирует майки Puma).
Всё нормально, да?

geekkoo
()

"Паранойа Касперского" это "масло маслянное", давно пора бы всем это понять =)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Anoxemian

> А мне больше всего понравилось слово "Тревога":-) Жесть.

А я сразу вспомнил: "Измена! - крикнул Мальчиш-Кибальчиш."

ero-sennin ★★
()
Ответ на: комментарий от xnix

>Да все уже , фагот ее совсем пофиксил...

Жаль... А то на мисте уже обкакиваться начали от страха:

>Башню снесло? Часа чере 3-4 на ЛОР подтянутся гуру и ..

Боюсь, бедняги так и не узнают, что такое ЛОР-эффект

blaster999 ★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

У тебя на майке тоже надпись Puma? Специально же оговаривал область применения.

geekkoo
()

Да упокойтесь вы. Модераторы на ЛОР -- это высшая каста. И класть они хотели на "быдло". Поэтому и не сковывают себя рамками приличия, не утруждают соблюдением правил форума и тд. Между собой они и так разберутся, а перед "недочеловеками" отчитываться не собираются.

Тут как бы и вины их нет. Это типичный менталитет представителя васти на территории РФ. Забейте, либо уходите.

anonymous
()

да, у меня часто такое выскакивало. Думал очередной глюк каспера, оказывается не у меня одного :)

lester_dev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от geekkoo

gekkoo,

"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга (бисер) вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас." (c) Евангелия от Матфея

logIN
()

Инородное тело поймано. =)

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от eRazor

>Диметрио рекламой ни линукса ни виндовса не занимается

Зато занимается антирекламой Gentoo при любом удобном случае... И попровоцировать флейм любит.

blaster999 ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Тут как бы и вины их нет. Это типичный менталитет представителя васти на территории РФ. Забейте, либо уходите.

Ну не всё так плохо, но в целом +1

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от eRazor

>>"модератор лора не должен пользоваться виндовсом"
Хе, может и попользоваться - ночью под подушкой, пока никто не видит. И уж по крайней мере не кричать об этом linux.org.ru.

geekkoo
()
Ответ на: комментарий от geekkoo

>модератор linux.org.ru использует виндовз и касперского.

Это может значить, что человек не только на лоре сидит/модерастит, но и работает ;) А на работе всякое случается, в том числе и винды..

magesor ★☆
()
Ответ на: комментарий от magesor

> Это может значить, что человек не только на лоре сидит/модерастит, но и работает ;)

Ты что, здесь это осуждается!

Demetrio ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от magesor

>>человек не только на лоре сидит/модерастит

Про крест и кальсоны байку слышал? Вот пусть и выбирает - модерастить или работать...

geekkoo
()
Ответ на: комментарий от geekkoo

Мне кажется, ты из мухи слона раздуваешь. Даже в фидошных юникс / линукс эхах народ более толерантный. Может потому, что публика там более взрослая?

eRazor ★★★
()
Ответ на: комментарий от eRazor

В фидошных эхах не сидел и тем более не могу оценить их средний возраст. Мне кажется, что следовать принципу practice what you preach - поведение достойное для любого человека независимо от возраста.

geekkoo
()
Ответ на: комментарий от magesor

Вообще-то мне пох, на чем сидит Деметрио. А вот людей, которые считают что работать надо из-под винды я не понимаю.

Более того, отмазка "требование работы" не катит -- значит, ты такой хреновый спец что не можешь найти себе работу с Linux и вынужден хавать что дают.

Zulu ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Zulu

Какая разница, где запускать emacs? А профессионализм (программиста?) лучше оценивает количество денюх зарабатываемых, а не то, под чем он сидит.

p.s. Я не утверждаю, что зарплата является истинным критерием, из контекста фразу не вырывать.

eRazor ★★★
()
Ответ на: комментарий от Zulu

> Вообще-то мне пох, на чем сидит Деметрио. А вот людей, которые считают что работать надо из-под винды я не понимаю.

А не пофиг ли из под чего ssh-клиент запущен?

> Более того, отмазка "требование работы" не катит -- значит, ты такой хреновый спец что не можешь найти себе работу с Linux и вынужден хавать что дают.

Ну да, конечно, открою я доступ и сразу же полезу с продакшенов под Солярой на ЛОР флеймить, ага-счас ;)

Хотя да, согласен, работу нужно бы сменить... грешно столько времени на одном месте задерживаться...

e
()

Фишка в том, что винда и виндовый софт признаны (модераторами!) оффтопиком на ЛОР. И чужие топики о виндовсе они удаляют. Непонятно только, почему это не мешает им создавать свои.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от geekkoo

>Про крест и кальсоны байку слышал? Вот пусть и выбирает - модерастить или работать...

Чем меньше будет фонатегов в модераторах, тем лучше.

magesor ★☆
()
Ответ на: комментарий от Zulu

>А вот людей, которые считают что работать надо из-под винды я не понимаю.

Я тоже не понимаю. Инструмент выбирается под задачу, а не наоборот.

>Более того, отмазка "требование работы" не катит -- значит, ты такой хреновый спец что не можешь найти себе работу с Linux и вынужден хавать что дают.

Я не знаю профессиональных качеств Demetrio, и тем более мне не знакомы его профессиональные задачи и интересы.

У меня пользователи под виндами, на которые я хожу rdesktop'ом - меня всё устраивает. Периодически подобные сабжу приколы вылазят кстати.

magesor ★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Тут Talks, а не General. Впрочем мне честно говоря тоже не очень понятно...

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А вот это уже совсем другой разговор. Если Demetrio удалял приколы с виндовым софтом, или если снесёт наши комменты как "обсуждение действий Неприкасаемых", тогда можно будет говорить о неэтичности и несоответствии должности ;)

magesor ★☆
()
Ответ на: комментарий от unnamed

>>Ты какой-то бред порешь
Тебе, Вова, какое именно слово непонятно? То что в ascii написано - так это английская поговорка. Или до тебя общий смысл сказанного не доходит?

geekkoo
()
Ответ на: комментарий от geekkoo

Мне в том сообщении всё понятно, я про твои измышления в этой теме. Немного странные и смахивают на бред

unnamed
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.