LINUX.ORG.RU

нет никаких достоверных способов надёжно отличить новорега от опытного реинкарнанта

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Riniko

Кащенко изгнали, Эдди тоже. Тех спецов перебанили, а всякое быдло оставили. ЛОР с такой политикой модерирования обречён.

ox55ff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ox55ff

ЛОР с такой политикой модерирования обречён.

Так это развлекательный ресурс. Это единственный форум, где я начал ржать с постов. Сейчас сам учусь троллингу.

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от ox55ff

всякое быдло оставили

Сказал не забаненный регистрант другому не забаненному регистранту.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от xwicked

Не там учитесь и не у тех. Настоящего тролля надо поискать, они были в веб1. А нынешнее «я тибя затралел» - даже на пародию не тянет. У настоящего троллинга есть один принцип, если тролля раскрыли - троллинг провален.

utanho ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Riniko

Нет, в этом году я не планирую проводить опрос. Думаю, форуму для разнообразия нужно что-то другое. Прямо сейчас у меня нет никаких идей.

Leupold_cat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

Думаю, форуму для разнообразия нужно что-то другое.

Переписать на PHP обратно и добавить CoC! Но это лучше на 1 апреля подойдет)

goingUp ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ox55ff

Кащенко изгнали, Эдди тоже. Тех спецов перебанили

Ну, пока Кащ пишет как тех. спец его никто не банит. Банят его за другое)

goingUp ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от chenbr0

Я бы так не сказал. Звёзды гасит толстый троллинг. При тонком идут в модераторы троллировать плюсомётом.

peregrine ★★★★★
()

Лизка, кто ж ещё. до сих пор награждение непричастных идёт.

sogadis982
()

Тот веселый тролль, который фреймворками интересовался, еще про образование спрашивал.

Pups
()

По-моему тут новичков нет. У некоторых товарищей наступает периодически обострение, они начинают вытворять всякие безобразия. Их банят, они обижаются и ходят на лор под анонимусом. Потом регаются. И далее всё по кругу

bryak ★★★★
()

Хотел было Царя вспомнить, но вроде бы это был прошлый год даже.

А ещё был какой-то дядька чокнутый (@miltorg вроде), который бугуртил из-за того, что все стали на авы его фото ставить. Я даже видел видео, где он орал и размахивал руками и ногами.

Korchevatel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Korchevatel

Ты же Владимир, если говорю тебе это первым я, значит все остальные настолько вот недалекие. Знаю, что уже много разных людей им подписывалось.

Quasar-Napilnik_CPY
() автор топика

Хорошая интеллектуальная собственность может получиться. Now we choke GOTY RTX

TooPar
()

новорегов

ничего, зато старые постоянно регаются заново и только сами знают, кто где. я лично запомнил педомедведя в юбке. кто это из стариков - хз.

crypt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от goingUp

на 1 апреля

Тема, имитирующая Windows 95. Или тему Redmond, кто помнит.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tigger

А перед этим стараниями модераторов число в его нике дошла до 50.

ox55ff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Korchevatel

А ещё был какой-то дядька чокнутый (miltorg вроде), который бугуртил из-за того, что все стали на авы его фото ставить.

miltorg (Андрей Прохоров из Калининграда) бугуртил оттого, что его стали дразнить за желание нарушить GPL. А забанили потому, что повёлся на гомосексуальные оскорбления и требовал перебанить гомосексуалистов. Подробности — в 2 последних его темах.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от utanho

если тролля раскрыли - троллинг провален.

Пожалуй, соглашусь

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от ox55ff

Прекрасно же. Можно поплясать на умирающем, а потом тогось его. По классике.

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gill_beits

ЕМНИП перс вкатился в lore ЛОРа в головокружительном треде о креплении чужих детей на велосипед за деньги.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

А, ну акк этот я застал, а вот тред… Эх, вот был бы реально архив с особо отличившимися удаленными, цены б ему не было.

gill_beits ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.