LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

вирусы и грязный х...

 ,


0

1

Открываю в Firefox youtube, пишу в его text field для поиска «ж..па» и мне предлагает Firefox скачать какой-то JSON. За мной следят или Гугл наконец превратился в контору индусов, которые не умеют в PHP сделать то что надо?

Ответ на: комментарий от peregrine

А точно. Good old youtube поломался наверное опять.

PS А как мне сделать, чтобы google bullshit javascript резать (у меня медленный комп, мне надо) и дальше работало? Стать разработчиком Good old youtube?

dissident ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от peregrine
  1. Это действительно он
  2. Как страшно жить
dissident ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от dissident

Смотреть ютуб в smplayer(smtube) вместо браузера, но там трансляции вроде не работают(или обрубаются постоянно), хотя хз может уже работает.

FedyaPryanichkov ★★
()
Ответ на: комментарий от FedyaPryanichkov

Есть mpsyt. Но без thumbnail’ов искать трудно. А есть mpsyt графический с отображением картинок видосов?

dissident ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Korchevatel

Т.е. ютуб скоро постигнет участь напстера?

Хотя нет, не постигнет. Они обладают юридически контентом. Все, что кто-нибудь напишет в их ссаный гмэйл/ютуб - собственность их. Какое-бы JS г..но они туда не пихали, это их право, сосать все равно у них.

Как страшно жить.

dissident ★★
() автор топика
Последнее исправление: dissident (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от dissident

Из заглавной страницы ссаные-тряпки-angular.com, ой, извините, сережа-синхрофазотрон-atl-брин-рабинович.com, ой, опять, извините, google.com, если туда вписать «ж..па youtube», то работает даже с «Good old youtube». Хоть и неудобно.

PS https://www.youtube.com/watch?v=2yUSkN3-7Vg

dissident ★★
() автор топика
Последнее исправление: dissident (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от dissident

А ведь человечеству все равно нужно что-то такое как ютуб. Платформа для обмена видеозаписями. Т.е. как нам гугл скажет сосать, так мы и будем. Скажет в 69 положиться с грязным грузином и мы ляжем. Скажет беременной румынке сделать кунилингус и мы сделаем.

dissident ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от dissident

вконтакт нормальный видеохостинг у меня 2 видео на youtube а на vk больше.

XoFfiCEr ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от dissident

Только на лорчике в одном посте шиза, параноя, сексуальные темы и расизм.

goingUp ★★★★★
()
Последнее исправление: goingUp (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от dissident

А ведь человечеству все равно нужно что-то такое как ютуб. Платформа для обмена видеозаписями.

Peertube. ZeroNet.

Но как показывает опыт, человечеству нужна не «платформа для обмена видеозаписями», а централизованный GOOLAG. Сами себя в него загоняете.

wandrien ★★
()

которые не умеют в PHP

Отродясь там не было похапэ. В гугле вообще питонолюбы так-то.

mertvoprog
()
Ответ на: комментарий от theNamelessOne

А зачем вообще было делать, чтобы JSON был executable? Я не отрицаю (lisp code as data etc), просто спрашиваю, какой в этом профит конкретно в браузерах, например? Была бы просто data, не было бы проблемы.

dissident ★★
() автор топика
Последнее исправление: dissident (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.