LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от n_play

Хорошее мяса за 500р?

В сельскохозяйственных провинциях вы в принципе не найдете в продаже обычного мяса, стоимость которого будет сильно дороже 500 рублей.

Leupold_cat ★★★★★
()
Последнее исправление: Leupold_cat (всего исправлений: 1)

Как вы эту хрень быстроуглеводную едите? Пользы никакой, только жрать хочется больше

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от XVIII_vek

72 рубля за одну дозу? ) Как полноценный обед в лучших столовых госдумы )

One ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

Сырого конечно. Какое нахрен сыровяленное.

так это разный продукт. сравнивать готовое с сырым.

ты бы ещё картоху фри с сырой картохой сравнивал.

типа картоху фри продают 50р за 100гр в фастфудах. ну я вот готов хоть даже тебе заплатить 50р за 100гр такого же картохи фри. но чтоб за 5 минут был готов по первому же требованию. так ты ж обосрешься, но не сможешь обеспечить меня свежей картохой фри.

также и с дошиком. ценится не сам продукт по цене себестоимости, а сервис. посчитаешь все затраты и прочее - сразу же арифметика покажет, кто был прав.

другое дело в том, что одним дошиком не наешься, но он заменяет такое же бесполезный по калорийности и питательности суп (ака посути жирная подсоленая горячая вода в желудке)

n_play
()
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

В сельскохозяйственных провинциях

так кому нужны эти нифеля. даже за 500р.

стейки из чего делают? почему там цена вразы больше?

будут очередные сказки, что селюки едят такие же стейки но смешные 500р за кило?

В продаже будет только типа «фермерское» (точнее непонятные отбросы, которые никто из мясных комбинатов не покупает у фермеров)

n_play
()
Ответ на: комментарий от n_play

что селюки едят такие же стейки но смешные 500р за кило?

Разве кто-то запрещает купить филе говядины и приготовить жаренный цельный кусок мяса себе самому?

Leupold_cat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от n_play

так ты ж обосрешься, но не сможешь обеспечить меня свежей картохой фри

Он не сможет, а я смогу :) У меня в морозилке лежит специально подготовленный картофель, уже прошедший две стадии термообработки, в 180°C масле он жарится буквально полминутки, и с хрустящей корочкой (на самом деле, в домашнем картофеле фри это самое сложное, почему и нужны три стадии термообработки).

gremlin_the_red ★★★★★
()

Ща искал рекламу в инкогнито в топах Ютуба.

  1. Подлокотники для Тесла.
  2. Яндекс Плюс.
  3. Бусины на темляк (что это вообще нафиг такое?).
  4. Hh.ru.
  5. Мобильные игры.

Что я сделал нетак?

system-root ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Prosto_user

Угу. Вся вкусная кухня - это кавказ и азиаты.

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от system-root

Искал подлокотники для рандомной машины, понял, что денег не хватает, зашёл на hh.ru для поиска подработки, заинтересовался вакансией разработчика мобилных игр, где заметил, что главный герой носит бусины на темляке (не спрашивайте, что это такое, не знаю), а в Яндекс.Плюс алгоритм нашёл большой пост про бусины на темляке. «Элементарно, Ватсон!»

gremlin_the_red ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gremlin_the_red

тогда я понял почему доширак! перед выходом 12го айфона алгоритмы гугла заранее предлагают самый доступный способ обновиться.

system-root ★★★★★
()

подписка на ютубе кажется весьма недорогая, рублей 200 в месяц

oxo
()
Ответ на: комментарий от n_play

так это разный продукт. сравнивать готовое с сырым.

Да, это в корне разный продукт. Мы сравниваем пшеничную лапшу с настоящим мясом. Мясо несравнимо ценнее лапши, но стоит оно дешевле, безотносительно того, готовое оно или сырое.

crutch_master ★★★★★
()
Последнее исправление: crutch_master (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от n_play

ценится не сам продукт по цене себестоимости, а сервис

А жрешь ты чтобы что? Посрать потом сходить? Обычно едят, чтобы восстановить силы и набрать строймата для дальнейшего функционирования тушки. И тут оказывается, что «сервис» совершенно бесполезен в этом плане, а стоит дороже, чем действительно ценный материал. Вот о том я и веду речь, что дошик - это лакомство не для бомжей, а для богатых, которым деньги некуда девать. Кто умеет бабло считать, тот дошики жрать не будет.

Набили тебе живот варёной клетчаткой, ну ок, такой-то сервис. Ценится он, прежде всего, за глутоматовую приправу, которой хочется еще, хоть от неё уже тошнит.

crutch_master ★★★★★
()
Последнее исправление: crutch_master (всего исправлений: 6)
Ответ на: комментарий от anonymous8

Плюсую. Интересно, учитываются ли просмотры с NewPipe?

l4gfcm ★★
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

И тут оказывается, что «сервис» совершенно бесполезен в этом плане

Если ты не киянкой машешь и кирпичи не таскаешь, а за компом сидишь, то вполне себе справляется. Тем более, что никто его не воспринимает, как полноценный обед. Либо, как лёгкий перекус, дотянуть до нормальной еды, либо, как часть более питательного обеда (в поездах дальнего следования стоит неистребимый запах дошиков, но к ним же всегда идут бутерброды, варёные яйца, курочка, помидоры-огурцы и т.д., а дошик это так, чтобы не совсем в сухомятку).

Ценится он, прежде всего, за глутоматовую приправу

По секрету — в мясе, которое ты купишь за те же деньги, глутамата будет больше.

gremlin_the_red ★★★★★
()

Но ведь дошик - это дорого. По чене 2 пачек можно купить обычные макароны, которых хватит на 5 порций. А если есть дошик всю неделю по 3 раза в день, то на эти деньги можно устраивать роскошные пиры. Достаточно потратить немного времени и сил

PakMaH
()
Ответ на: комментарий от gremlin_the_red

Если ты не киянкой машешь и кирпичи не таскаешь, а за компом сидишь, то вполне себе справляется

Да, ты платишь дороже, чем за мясо, чтобы тупо набить пузо, а не поесть. О том и идёт речь, что это «не еда» за кучу денег для компухтерщиков у которых их дохера, но ты почему-то споришь.

По секрету — в мясе, которое ты купишь за те же деньги, глутамата будет больше.

В сыром мясе с рынка? Ну да, ну да.

crutch_master ★★★★★
()
Последнее исправление: crutch_master (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от crutch_master

В сыром мясе с рынка?

Естественно.

Глутамат натрия содержится практически во всех продуктах питания, в которых есть белок. Лидерами по содержанию природного глутамата являются мясо, помидоры, грибы, сыры, рыба.

gremlin_the_red ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от theNamelessOne

Предложите способ получше для того, чтобы знать, что знает о зрителе Алфавит?

mertvoprog
()

Если много смотреть YouTube, можно превратиться в @RTP.

EXL ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.