LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Почему Ubuntu так популярна


0

0

Небольшая статья, логическое продолжение темы Ubuntu vs Debian. Автор считает что основная причина популярности - бесплатное распространение дисков, но с другой стороны он признает, что большой репозиторий пакетов, стабильность и дружественность к пользователю тоже внесли свой вклад.

http://linuxhelp.blogspot.com/2006/08/is-word-ubuntu-in-ubuntu-linux-over.html

★★★★★

это провокация :)

JB ★★★★★
()

Пусть будет этот Дружественный Дебиан, все хоть какая-то совместимость.

applesin
()

Убунта популярна патамушта она Убунта.

Gharik
()

А почему венда так популярна? :-) и к чему эт я...

lexius ★★
()

Перевёл с Ubuntu/GNOME на SUSE/KDE 5 человек. Говорят, что SUSE/KDE стабильнее. Хотя венда им всем больше нравится. :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>>ППКС

>это что такое?

Подпишусь Под Каждым Словом.

Ваше зы, абсолютный бред... Убунта далеко переплюнула например винду 95, я с нее родимой как раз на линух и перелез. Больше сравнивать не с чем ибо.

SatanClaus ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Перевёл с Ubuntu/GNOME на SUSE/KDE 5 человек. Говорят, что SUSE/KDE стабильнее. Хотя венда им всем больше нравится. :)

Суся мне не нравится, не знаю почему. Корявенько обделанный RH а остальное просто феньки. Короче чтото типа ALT

SatanClaus ★★★
()
Ответ на: комментарий от AiLr

>как первая ось для вендузятников она пока малопригодна.

Убунта как более простая гораздо более пригодна. Суся вызывает у меня например ощущения сырой и затхлой комнаты. Я вообще не понимаю чем в последнее время новеллы занимаются.

SatanClaus ★★★
()
Ответ на: комментарий от SatanClaus

Хороший вопрос, чем новелль занимается... Зюза - тормозная сцуко как аццкий мусоровоз, тем и не прет, хоть ее на рейды ставь, хоть на что. А Убунта - наше фсио.

Gharik
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.