LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Посоветуйте годных курсов по разработке?

 , , ,


1

2

В частности интересуют по .NET стеку включая кору и по фронтэнду, но лучше, конечно, нормальную контору, где всякое разное есть и можно выбрать. Сейчас занимаюсь по курсам ITVDN и мне чёт местами они очень не нравятся, хотя есть и неплохие.


foxminded
Сам не пользовался этим курсами, просто смотрю на ютубе канал создателя данной конторы.

WebForMySelf
Смотрел их курсы Angular 4 с Нуля до Профи(есть на rutracker), мне понравились.

oster2011 ★★★
()
Последнее исправление: oster2011 (всего исправлений: 1)

курсы для вайтишников же, Ъ синиоры учатся сами

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от oster2011

Сам не пользовался этим курсами, просто смотрю на ютубе канал создателя данной конторы.

Сначала заинтересовался.

РАБОТА В FOXMINDED SOFTWARE
Когда открывается вакансия, то первыми мы зовем к себе на собеседования наших студентов с текущих направлений: Java, Android, FrontEnd, Automation QA

Потом прочитал вот это.

Условия:
Так как ты начинающий программист мы будем готовы предложить тебе стартовую ЗП в $400. Если ты покажешь себя хорошим специалистом, то это сумма будет увеличиваться.

А потом вот это.

И чёт мне фирма уже не кажется серьёзной. 400 баксов (пусть даже и джуну), рили?

beaver
() автор топика
Ответ на: комментарий от oster2011

Так тебе нужны курсы или работа?!

Курсы. Но меня смущают курсы от конторы, которая платит джунам 400 баксов.

beaver
() автор топика
Ответ на: комментарий от aiqu6Ait

Так они такую за предлагают после их курсов, а не до. То есть после их курса повышения квалификации.

grem ★★★★★
()

Могу посоветовать курс по разработке ноздри. Надо?

hateyoufeel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aiqu6Ait

Если ты стоишь 800 баксов, зачем тебе курсы?

Beaver прав, человек должен уделять время учёбе, а не выматывающим подработкам на пол ставки.

torvn77 ★★★★★
()
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 1)

Курсы стрижки собак есть. Для тебя самое оно.

K39
()
Ответ на: комментарий от aiqu6Ait

400 баксов за 160 часов в месяц это меньше 3х баксов в час. На data entry без курсов можно больше зарабатывать :)

mrdeath ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от beaver

Об этом тоже есть на канале. За эти 400 баксов джуну дают самому продумывать архитектуру и прочие радости под присмотром ментора, чего никогда не будет на обычной галере. А менторов надо оплачивать. Но это когда у компании есть заказы и есть вакансии, когда их нет - есть та же услуга, только из своего кошелька будешь платить за участие в чьём-то проекте. И пока что это самые топовые курсы, потому что на остальных дают только хард-скиллы, причём весьма уныло.

InterVi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от beaver

И чёт мне фирма уже не кажется серьёзной. 400 баксов (пусть даже и джуну), рили?

Ну мб там Эдик директор.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от beaver

В Украине на удалёнке на первое время может и норм при условии наличия своей хаты и мамкиного борща. Я в 17-19 лет на первом этапе был бы рад и этому. Правда, я по тому курсу заметно больше зарабатывал, но не программированием.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от grem

Так это с нуля. Джун в любом случае почти бесполезен. А найм такого «джуна» (в сущности оплачиваемая стажировка) — это такой вид благотворительности с прицелом на отдачу в будущем.

WitcherGeralt ★★
()
Последнее исправление: WitcherGeralt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

В Украине на удалёнке на первое время может и норм при условии наличия своей хаты и мамкиного борща.

На таких условиях я получал $500 на старте карьеры в 2007 году.

beaver
() автор топика
Ответ на: комментарий от skyman

Очень годный ресурс. Правда придется раскошелиться.

Nibbler
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.