LINUX.ORG.RU

огурцов :)

Deleted
()

Канализационный?

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ilovewindows

не, терминаторы прям говно. новый если будет такое же говно --- я хз как дальше жить. у меня на него большие надежды.

Rastafarra ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от deep-purple

я не очень большой любитель анальной боли, мака хватает.

Rastafarra ★★★★
() автор топика

Лучше пересмотри хорошо забытое старое. Сейчас вообще ничего нормального не снимают, IMHO.

kardapoltsev ★★★★★
()

У Джона Рэмбо должны длинные волосы, слив уже тут. Без волос не воспринимается. Но завтра или послезавтра всё равно схожу.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

Линда, конечно, крутая, но кино построенное на фемках и мексиканском дрищенаторе — говнище заведомое.

WitcherGeralt ★★
()

Опять колдыришь что ли? Я тоже(

K39
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

новый если будет такое же говно
в главных ролях терминатор-трап, бабка и школьница
если будет говно
если

Im_not_a_robot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kardapoltsev

не, «оно» вообще норм зашло, из игрового кино

chenbr0
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

терминаторы прям говно. новый если будет такое же говно --- я хз как дальше жить. у меня на него большие надежды.

Оставь надежду, всяк сюда входящий. Уже по трейлерам видно, что шлак.

Manhunt ★★★★★
()

В морг!!!!!!11

Я сказал: в морг! :-D

PS «Первая кровь» была такой же тошниловкой. Только Сильвестр был помоложе, режиссура бодрее и идеологическая подплёка присутствовала.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от K39

Смотреть нечего

Мне бы ваши проблемы.

/me задумчиво смотрит на список фильмов и сериалов к просмотру из нескольких десятков пунктов

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

«Огласите весь спсок, пжалста!» (ц)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от K39

Недавно крайнего Тарантину посмотрел. В целом неплохо, особенно в конце, но вяловато. Много длиннот. Но мораль по-тарантински есть.

Обещает завязать.

Deleted
()

Помойных тредов день?

neocrust ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да ну посмотрел я этот ваш распиаренный Чернобыль. Ссанина же полная. Narcos третий сезон УГ. Игра престолов последние 3 сезона УГ. Вот такие они, эти сериалы. По Catch 22 сериал вообще убожество.

Лучше бухнуть, или поработать, или на лоре посраться, чем время на эту хрень тратить.

K39
()
Ответ на: комментарий от K39

Чернобыль. Ссанина же полная.

аналогов нет, сравнивать не с чем

Narcos третий сезон УГ.

на самом деле сам сериал полностью УГ, начиная с 1 сезона.

Игра престолов последние 3 сезона УГ.

ну почти

6250 эпизодов @ myshows

eR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от K39

Это моё старпёрство виновато в том что снимают говно?

Это твоё старпёрство виновато в том что для тебя всё говно

Deleted
()
Ответ на: комментарий от eR

Я недавно Саутленд закончил смотреть, найс (хотя в последних сезонах эпизоды с негритянкой-детективом проматывал уже)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ты ещё скажи что перечисленное мною - хорошее, качественное кино. И это там ещё негров-гомосеков нет.

K39
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну это ты видимо реального Легасова не видел, он альфа 10/10 был, а не забитый ботан. Советские и российские документальные фильмы посмотри. В остальном - пересказ википедии банальный.

Не, я понимаю что это художественное кино, и возможны всякие допущения. Но в сухом остатке у нас остаётся только красивая работа оператора и томительная чернота в кадре под отсутствующий саундтрек. Сейчас это называют «атмосферно».

Narcos глянь. Первый. Там тоже всем известная история Эскобара, но его смотреть интересно, потому что там художественный вымысел раскручивает какие-то внутренние интриги и отношения в среде наркоторговцев, а не по Вики херачит.

K39
()
Ответ на: комментарий от K39

Ну если путать художественные фильмы с документальными, то конечно о каком удовольствии может идти речь)

В сериале, кстати, Легасов никакой не забитый ботан, просто интеллигентный мужчина. Его образу мужества и уверенности не занимать.

Сериалы я вообще не люблю смотреть, если они больше одного сезона. Времени много уходит.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну если путать художественные фильмы с документальными, то конечно о каком удовольствии может идти речь)

Перечитай ещё раз. Я не путаю, и не сравниваю. Просто художественной ценности остаётся ноль.

K39
()
Ответ на: комментарий от K39

Просто художественной ценности остаётся ноль

Вообще-то наоборот, чем точнее фильм вопроизводит реальные события, тем меньше в нём художественной ценности. Потому что в записях камер видеонаблюдения никакой художественной ценности нет. Искусство это по определению фантазия.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

я только щас Академию Амбрелла первый сезон досмотрел, так себе, можно время не тратить на него.

eR ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.