LINUX.ORG.RU

яндекс непричём

контрольным пакетом яндекса владеет сбербанк
греф там чуть ли не главный директор

Bad_ptr ★★★★★
()

Ты можешь бойкотировать их услуги и пользоваться услугами мелкого и среднего бизнеса.

Я на Яндекс давно забил, слишком они ушлые стали.

anonymous8 ★★
()

Сделай себе майку Яндекс.Говно

Не, понятно, тебе слабо. Как и большинству РФ населения

TooPar
()
Ответ на: комментарий от anonymous8

Лорчую данного оратора. Сравнительно недавно снёс аккаунт (коим пользовался ради такси и доставки корма).

tolstoevsky
()
Ответ на: комментарий от steemandlinux

Какая реклама? Остался кто-то, не знающий что есть куяндекс? Или может быть, кто то посчитает это милым питерским перформанцем? Не, ну для дэбилов можно аварию пририсовать, тов. майора с лупой...

TooPar
()
Последнее исправление: TooPar (всего исправлений: 1)

Эти полтора человека с желтыми коробушками за спиной в общественном транспорте? Да десяток машин Ока с Пицца-мигом страшнее выглядели.

ilovewindows ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TooPar

Сделай себе майку "Яндекс Говно".

И что по твоему обычный не знающий о ситуации человек должен понять из такой эсцентричной надписи?

Лучше так "Яндекс собственность Германа Грефа используемая им для захвата и монополизации рынка" или "Яндекс монополизирует рынок".

torvn77 ★★★★★
()
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от TheAnonymous

И таки несмотря на все яндексы-уберы, постоянно на вокзалах торчат «мелкий бизнес» гоп-бомбилы, перегораживают дорогу своим «такси надо куда ехать?»
Чот не уничтожается то мелкий бизнес?

TheAnonymous ★★★★★
()
Ответ на: яндекс непричём от Bad_ptr

контрольным пакетом яндекса владеет сбербанк

Ты бредишь.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ilovewindows

Нет, цена слишком низкая, я как пеший курьер и то больше беру.
Я вообще не понимаю что им при таких ценах остаётся на жизнь и содержание машины, разве что если здоровье на дошираке растрачивают.

torvn77 ★★★★★
()
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 1)
Ответ на: яндекс непричём от Bad_ptr

Всё жду, когда Яндекс.<> переименуют в Сбер.<> . Вот, на днях, сбербанк даже торговую марку «сбер» зарегистрировал.

Эх, не такой корпократии я ждал, если честно. Совсем не такой.

DawnCaster ★★
()
Последнее исправление: DawnCaster (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от DawnCaster

Лор прокачивает телепатические способности. В 70% случаев содержимое ссылки можно угадать не кликая по ней.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Не знаю про другие города, а московских таксиситов не жалко. Яндекс хотя бы имеет постоянный адрес.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от question4

Таксисты, особенно частные извозчики которых тебе не жалко могут если надо негабаритный груз перевезти, а вот теперь чтоб перевезти одну стойку от скдадского стелажа, которая на ура.приматывается к багажнику приходишлось газель вызывать.

И это не говоря о том, что яндексовые машины за каждый рубь торгуются.

В общем не знаю что у вас в Москве, но в Петербурге от деипинга только хуже стало.

torvn77 ★★★★★
()
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от torvn77

Блин, сочувствую. Хотя погромистом быть тоже временами то ещё удовольствие. Я вот как разработчик всего чего угодно, сам, бывает сижу без работы: полгода-год-два-три батрачу на какую-нибудь галеру, а потом столько-же сижу без работы поправляю здоровье и восстанавливаю веру в человечество.

Пока ещё, лет за 20-25 практики (неточно, т.к не знаю, можно-ли считать практикой студенческие подработки) так и не нашел конторы, в которой не хочется через полгода-год работы устроить «целебный шутинг» (особенно продакт-манагерам и начальству), так что, когда душевные силы заканчиваются, увольняюсь, чтобы не довести себя до срыва.

PS: пояснение для товарища майора про «целебный шутинг»: это просто такая фигура речи, и я ни к чему не призываю.

DawnCaster ★★
()
Последнее исправление: DawnCaster (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от torvn77

яндексовые машины за каждый рубь торгуются.

Не сталкивался. Всё строго по тарифу в приложении. Требует сверху — жалуйся.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DawnCaster

Пока ещё, лет за 20-25 практики (неточно, т.к не знаю, можно-ли считать практикой студенческие подработки) так и не нашел конторы, в которой не хочется через полгода-год работы устроить «целебный шутинг»

Тебе надо либо перестать в шарашках работать, либо вызывать санитаров.

hateyoufeel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Тебе надо либо перестать в шарашках работать

Эх, если-бы это были шарашки. Как раз таки в мелких компаниях самое адекватное начальство пока-что было, ИМХО.

DawnCaster ★★
()
Последнее исправление: DawnCaster (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Ага. Вы, я вижу, психиатр-телепат со стажем ) Впрочем, как выше уже заметили, лор прокачивает телепатию, да.

DawnCaster ★★
()

Яндекс агрессивно уничтожает мелкий бизнес

По западному пути идёт, там тоже мелкого бизнеса нет, всё поглощено крупными монополистами. Всё говно как обычно с запада приплывает.

With ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от With

Я вот работаю сейчас как раз на мелкий западный бизнес (удалённо). И что-то всё совсем не так получается. Конкуренция есть, и она очень даже приличная.

DawnCaster ★★
()
Ответ на: комментарий от With

По западному пути идёт, там тоже мелкого бизнеса нет, всё поглощено крупными монополистами.

Это оттуда, где каждый год рождаются и умирают тысячи стартапов?

hateyoufeel ★★★★★
()

Фишка малого бизнеса - гибкость. Большой бизнес - это бездушный конвейер. Малый бизнес может позволить себе нестандарты. Если малый бизнес разыграет эту карту - у него все будет хорошо.

slowpony ★★★★★
()

А я жду вот Яндекс.Путана. Приходишь так к ней, а она в чулках и трусиках с логотипом Яндекс. На планшетике такая нажимает кнопочку, включается счётчик, приятная музычка и «Здравствуйте, спасибо за использования Яндекс.Путана. Приятного отдыха».
P.S. Яндекс.Путана с Алисой.

Promusik ★★★★★
()
Последнее исправление: Promusik (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Рождаются с единственной целью : умереть - так правильно. Но какая смерть самая приятная ? Правильно, быть сожранным крупным бизнесом. Ой, да неужели.

lenin386 ★★★★
()
Последнее исправление: lenin386 (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от torvn77

Это правда. Однако, малый бизнес себе может позволить нестандартны и индивидуальный подход, а у большого есть только конвейер с ограниченным набором опций.

slowpony ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

приходишлось газель вызывать

пешеходы должны страдать и радоваться как похорошела москва

chenbr0
()
Ответ на: комментарий от With

По западному пути идёт, там тоже мелкого бизнеса нет

Проорал с иксперда

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Promusik

Яндекс.Путана

Яндекс.Эскорт для илиты

Яндекс.Индивидуалка для среднего класса

Яндекс.Шмара для остальных

Deleted
()

Ничего-ничего, царь этим вашим голландским говняндексом не очень-то и доволен. Скоро национализирует.

EXL ★★★★★
()
Последнее исправление: EXL (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от torvn77

И это не говоря о том, что яндексовые машины за каждый рубь торгуются.

Ты псих? цена в приложении указана и списывается автоматически. С кем ты торгуешься?

В общем не знаю что у вас в Москве, но в Петербурге от деипинга только хуже стало.

Если ты из Питера, ты должен знать, что, кроме Яндекса, есть ещё Gett, Таксовичков и таксисты поменьше. Конкуренция никуда не делась, а цены реально упали. Я не знаю, что там у тебя стало хуже от демпинга, но нормальные люди только выиграли.

Black_Shadow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

«Строго по тарифу» это и есть «за кажды рубь торгуются»

Ты не знаешь, что значит торговаться? А, так это не они, а ты за каждый рубль торгуешься? Требуешь опустить цену ещё ниже тарифа? Ты реально псих. А в метро тоже за каждый рубль торгуются?

Black_Shadow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

пеший курьер

Именно пеший? Какой в этом смысл, если есть велосипеды, например?

Im_not_a_robot ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.