LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Yota-капец

 


0

1

https://www.ixbt.com/news/2019/04/19/kompanija-yota-devices-priznana-bankroto...

Как сообщают источники, компания Yota Devices была признана банкротом. Верховный суд Каймановых островов признал банкротом офшор Yota, зарегистрированный в этой юрисдикции.

★★★★★

Ответ на: комментарий от FiXer

Если включить battery saver, то в простое все две недели будет, но я же не про просрой.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от buddhist

Причём здесь двери? Дверью ты отсилы можешь что-то прищемить, даже сломать палец вряд ли сможешь. А в качалочке отхерачить палец кольцом можно как нефиг делать.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Ну так, я слышал, что дядя Вася из соседнего подъезда яйца себе прищемил.

в качалочке отхерачить палец кольцом

Занимаюсь 18+ лет, брат жив.

buddhist ★★★★★
()

Ростех бабла напилил, продал, а потом это дело обанкротили поскольку профита ноль. Ничего необычного.

unixnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Это самый безопасный, самый распространенный в мире и современный способ оплаты. А вы, раз такие умные, почему такие бедные?

sid350 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от boowai

Стандарт QR? Погугли, у тебя гуголь такой же, как и у меня. Факт в том что по мобильным платежам Китай впереди планеты всей. Wechat и Alipay - по-сути взаимозаменяемы, есть на каждом телефоне (даже на кнопочных) и поддерживаются государством. Заменяют собой и кассовые аппараты и терминалы в том числе, малый бизнес цветет и пахнет. Ведь ничего не нужно, кроме телефона чтоб и принимать и отправлять платежи. Привязываются к картам так же как эпл-пэй и подобное. Наличка, NFC, карты etc. в Китае просто ненужны. Эпл-пэй в Китае тоже работает, но он настолько неудобнее, что местные об этом не знают.
QR коды не только для оплаты, а буквально для всего здесь.

sid350 ★★★★★
()
Последнее исправление: sid350 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Более безопасного и технологичного ничего нет пока.

sid350 ★★★★★
()

YouTube дал мне рекомендацию на основе этого треда: https://youtu.be/KRZ4OodETr8

Кто-то гуглил что-то наподобие «почему американцы не пользуются nfc»? Я точно ничего не гуглил на тему.

@boowai @MrClon @Jopich1 @te111011010 @fornlr @SevikL @Leupold_cat

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

У мерканцев полно старомодных полосных карт. Зачем им NFC ? - они же американцы ... Да и законодательство у них работает в сторону потребителя - чего-то не понравилось - сразу возвращать ..

Им реально NFC ненужно т к у них король - потребитель

Jopich1
()
Последнее исправление: Jopich1 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

я слышал, что у них парк терминалов очень огромный и с повсеместным апгрейдом они не торопятся.

SevikL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jopich1

Эти дикари до сих пор бумажками расплачиваются в основном, но вопрос не в этом. Мне интересно как именно гугл решил порекомендовать это видео. Это не может быть совпадением, я с такими темами на тубе никак не пересекаюсь.

P.S. @alexferman, твоя вчерашня тема во всей красе.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

да ладно тебе .. у них безнал был уже уж не знаю лет сто учитывая чеки ..

другой вопрос что мы про...ли китайцам QR коды ..

Jopich1
()
Последнее исправление: Jopich1 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от SevikL

Да я не о том. Гугл как-то связал меня с этой темой. Интересен алгоритм. Предполагаю, что кто-то погуглил, а гугл только что проиндексировал страницу, а юзеров лора со своими аккаунтами он давно связал.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

Так она переходы собирает же, а не смысл написанного на странице.

WitcherGeralt ★★
()

>The company behind the dual-screen YotaPhone is bankrupt

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от commagray

национализировать всех производителей Кто о чём, а коммунист о воровстве при помощи регалий.

лучше - обман при помощи биржевых манипуляций, более современно.

Mirage1_
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.