LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Я, кажется, видел CrazyPit'а


0

0

Да, в метро. Зашел с книгой "Программирование в UNIX" в вагон, но место я ему не уступил. Пусть ещё звезду заработает. Ехали мы в сторону Выхино из центра. От фотки не отличить. Одет в серое.

anonymous

Ответ на: комментарий от AcidumIrae

Он в Москве за подругой ухаживает.

Lumi ★★★★★
()

А кто такой CrazyPit?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

В Москве из метро вышел - и трава уже не нужна. Такого можно насмотреться, чего ни под одним приходом не увидишь.

Anoxemian ★★★★★
()

АААААААААА вы меня нашли. Блин офигеть. Ржу под столом. Ну типа превед я теперь в Максве.

CrazyPit ★★★
()
Ответ на: комментарий от vilfred

я однажды видел R00Tа, того самого, с которым Луговский холиварил и стрелу забивал. И даже с ним пиво пил. Что мне всякие Тузеги да крезипиты...

skyfisher
()

Хотя бы поздаровался чтоль. А то теперь тоже могу хвалиться что видел живого анонимуса:)))

CrazyPit ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

CrazyPit!

Ты можешь воочию увидеть анонимуса, если прикормишь меня пивом или вермутом. Ответ держать будешь?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от goodwin

>конечно, всех партия рожала.

сча снесут топик за политику ;)

Alex_A_V ★★
()
Ответ на: комментарий от skyfisher

Ты еще наколку себе на груди сделай, я видел рута...

Вот уж повод для гордости...

Demetrio ★★★★★
()

Спасибо поржал, особенно понравилось про траву трамваи и секс!

Кстати в Пензе самые красивые девушки:-) Так что с сексом у нас всё в порядке:-)))

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

> Кстати в Пензе самые красивые девушки:-)

+100 Смотрю я на местных девушек... мда... хорошо хоть со мной красавица из Пензы:)

CrazyPit ★★★
()
Ответ на: комментарий от CrazyPit

/me завидует, надо бы их к нам импортировать немного =)

AiLr ★★
()
Ответ на: комментарий от CrazyPit

Ну так... Пенза практически экологически чистый район, а в Москве кроме смога и подышать нечем. А насчёт секса -- хохма разумеется, ты же за ним сейчас в Москву поехал, пусть и к красавице из Пензы ;)

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CrazyPit

да-да, процент красивых девушек среди москвичек стремится к нулю. и куда смотрит местное население?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ломятся табунами за приезжими провинциалками. Они и красивее и попроще.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> и куда смотрит местное население?

Судя по тому что я часто тут вижу - на мальчегов:)

CrazyPit ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> да-да, процент красивых девушек среди москвичек стремится к нулю. и куда смотрит местное население?

Плохо смотришь, либо не там ищешь. Факт в том, что красивые девушки быстро расходятся по богатым мальчикам :-) Это мягко говоря логично.

Anoxemian ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.