LINUX.ORG.RU

Та разве не понимаешь.. Посиделки переросли себя и перешли в иное качество.. Теперь посиделки это одно из инвариационных состояний форума ЛОР..

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

Ну, где рассказы про то как кто весело ездил или еще поедет :-)? Я этим летом, по-ходу, никуда не вырвусь :-(; что, в принципе, меня не расстраивает, но девушка не довольна. Были планы на море и прочую летнюю банальщину. Как-нить надо будет сгонять в Тибет...

P.S. Запасся Дарджелингом(2-ой флеш, если верить этикетке, хотя, пофигу) и горьгим шоколадом :-).

lego_12239
() автор топика

Всем привет! Да, без посиделок плохо :)

stassats ★★★★
()

Ну вы блин даете

Deleted
()
Ответ на: комментарий от lego_12239

> Памир, говоришь. Посмотрим, может, и туда рванем.

Эх...да . Я вообще хочу по миру покататься лет эдак 5-10.

romka
()
Ответ на: комментарий от djung

А я покатался и остался на родине, в России.

Мне здесь хороше и комфортно, а бардак уже начал забовлять.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от djung

2romka:
На Урал я б тоже смотался. Да и вообще, суета это все наши будни :-), надо в горы рвать.

2djung:
На сколько забирают?

lego_12239
() автор топика
Ответ на: комментарий от lego_12239

вроде только на 9 месяцов, но может так получится что я уйду на 12 лет =) посмотрим ещё думаю, ибо 12 лет на правительство работать лудше и работа есть у образование с дипломом у них можно нормальное зделать, а так если сеичас в уни пойду, зделаю диплом с ётой безработицей фиг знает куда идти.

djung ★★
()
Ответ на: комментарий от djung

Не лично я 12 лет вармии провести не хочу!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от djung

Это в Германии всего 9 месяцев служат? Если правительство может обеспечить интересной и оплачиваемой работой(хотя б, чтоб на хлеб хватало), то почему бы и нет.

lego_12239
() автор топика
Ответ на: комментарий от romka

где в маринах?

почему бы и нет, в пехоту не хочу, куданить в горячую точку, я не самоубица, мне эт не нада

djung ★★
()
Ответ на: комментарий от lego_12239

да обычная служба 9 месяцов, на хлеб должно хватать.

вроде в россий теперь тоже меньше чем 2 года, или я дезинформирован?

djung ★★
()
Ответ на: комментарий от djung

С весны этой, вроде, 1.5, а с 2008 - год, но зато брать будут всех. В смысле, много причин откоса убрали; в связи с чем наблюдается дикое подоражание военников. Например, год-два назад в Москве военый стоил 3 K$, а этой весной 10 K$ !!! Вот так вот цены скачут.

lego_12239
() автор топика
Ответ на: комментарий от djung

Опять, привет.

Сори за уход по-английски - вырубило, просто. Вот денек-то был... У нас как водится: ежели не успел до 12 часов заснуть, то мучаться потом долго будешь, - за окнами бузять много. Народ, ведь, у нас любит активный отдых: подраться там, за бутылкой трусцой метнуться(ну, и конечно, все это в соответствующем звуковом сопровождении. Так, можно все отлично представлять, не находясь при этом в зрительнои зале). Еще народ очень любит в час ночи проехать по двору, слушая свою любимую музыку, почему-то с открытими окнами в машине :-I. Вот так. Сегодня не успел поймать момент. Дело в том, что в 3 ночи эта социальная активность, обычно, прекращается; но я не успел поймать момент и к 5 утра, когда я вырубался, началась нехилая собачья драка(кто ж знал...). Все это длилось без перерыва минут 30, а то и 40. Собачье гавканье нарушало абсолютную тишину утра; при чем, сначала было, вообще, сложно понять, что этот гул - лай. Временами он то усиливался, то утихал, появлялись высокие нотки; короче, животные не давали мозгу привыкнуть к звуку, сволочи(не могли равномерно держать, что ли)! Все еще отягощалось тем, что посмотреть на это действо я не мог - поле боя закрывал соседний дом. Т.о. ни хлеба, ни хрелищь - только шум. Блин.

lego_12239
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.