LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Это про LOR.


0

0

Мне стыдно, честно говоря. А любителям погадить на чужих форумах/блогах стоит задуматься о производимом эффекте.

http://strannick.blogspot.com/2006/06/lor-open-source.html

Внимание: есть матершина по ссылке, хотя и в ограниченном количестве.

2anonymous_incognito
Ты же модератор, у тебя есть возможность как-то изменить положение вещей на lor'е

Возможно такая мысль здесь уже проскакивала, тогда сорри - поздно увидел тему и не стал читать все комментарии

Fedor ★★★
()
Ответ на: комментарий от Igorrr

>по пословице: чисто не там, где убирают, а там, где не сорят

А ты видел комнату, где три года никто не сорил?

dn2010 ★★★★★
()

А я туда тоже хотел чего-нибудь написать, но увидел, что до меня написали и не стал.

dn2010 ★★★★★
()

буря в стакане воды

один глист объясняет другим, где говна поменьше -- в прямой кишке или в двенадцатиперстной

все эти дебильные блоги -- не меньшая помойка чем лор

anonymous
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

>Да не обращай особо мнимания на вопли всяких обиженных.. Ну да, кое-кто глупит периодически по-молодости.. Или их провоцируют.. Но, в целом ЛОР довольно адекватный и интересный ресурс.. И то, станет ли он ещё более интересным заваисит от нас с вами.. Мало ли что бывает.. Ты же не поддаёшься на подобные провокации и я не поддаюсь.. Будем больше общаться и другие тоже не поведутся..

Отрицать то, что ЛОР паршивая помойка, бомжатник опен-сорса, где главное слово имеют недоумки - бессмыслено.

mezantrop
()
Ответ на: комментарий от geek

>я видел такие темы только за авторством тех же ананимусов. А если такое сходит с рук зарегистрированным - то это ТВОЯ персональная вина, как модератора. И остальных модераторов тоже. Нефиг перекладывать с больной головы на здоровую.

Гик, ты себя явно увидел в это заметке. Значит для тебя еще не все потеряно.

mezantrop
()
Ответ на: комментарий от anonymous_incognito

>Но есть разница между "высказать мнение" и "вылить дерьмо" в чужой форум.

Когда дерьмо заполняет унитаз до краев, ему только и остается, что изливаться наружу.

mezantrop
()
Ответ на: комментарий от mezantrop

>Отрицать то, что ЛОР паршивая помойка, бомжатник опен-сорса, где главное слово имеют недоумки - бессмыслено.

Так и WWW тоже является в основном паршивой помойкой. А вот приличные деловые беседы OpenSource-разработчиков и связанных с ними людей обычно проходят в рассылках, и не мне вам это объяснять.

Ay49Mihas ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Fedor

>Почему же В Development вполне всё приличноъ А Talks на то и Talks

Угу, а потом пристойные люди из девелопмента высаживаются в токс и ведут себя как обезьяны :))

mezantrop
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

>И вообще, подобные обращения, касающиеся личных взаимоотношений, сторонними людьми должны тактично игнорироваться, во имя блага самого вопрошающего..
Зато вопрошающий получил хороший урок на тему того, что личные отношения не стоит выставлять напоказ в публичном форуме. Если же все-таки выставил, обязательно найдется человек, который насрет, причем неважно кому, неважно о чем и неважно зачем. :-)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Fedor

>то-то не замечал Не надо грязи

Уговорил, есть некоторые исключения.

mezantrop
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

>мальчики в обтягивающих одеждах и с волосами в геле.
прочитал "с волосами в теле" и офигел :-)
Наверное, потому, что гелем не пользуюсь :-)

anonymous
()

Ну почитал я по ссылке... Не понимаю в чем проблема, кто то на что то обиделся и это стало проблемой ЛОРа. Бред какой-то. Я много форумов не посещаю, но те же форумы IXBT не отличаются в лучшую сторону мне кажется. И чем хорош ЛОР по сравнению с другими, здесь нету флейма в ветках, в которых спрашивают по существу. А в Толкс никто силой никого не тянет.

А уж если разбирать по существу обсуждение по ссылке, о том, что вот типа по таким людям судят обо всех айтишниках и т.п. это вообще клиника.

Alex_A_V ★★
()
Ответ на: комментарий от mezantrop

Черезвычайно не люблю людей утверждающих "я Д`Артаньян а все кругом, гм алтернативно ориентированные", причем не имея на это даже ничтожного морального права.

Раз ты считаешь лор помойкой, то что Вы тут делаете?

Если пытаешься улучшить ситуацию, то Вы дейтвительно уверены, что это можно сделать, изливая желочь?

А посты типа:

>Отрицать то, что ЛОР паршивая помойка, бомжатник опен-сорса, где главное слово имеют недоумки - бессмыслено.

как раз превращают ресурс в помойку. Сколько плевков, посмотрите сами

паршивая помойка
бомжатник
недоумки

в короткой фразе.

ЗЫ
А модерирование надо ужесточить, если не хотим помойки, это точно.

guardian
()

ИМХО, нужно прикрыть всяческие поседелки в лотксах, ибо подростающему организму полезнее находиться в свободное время на свежем воздухе или спать в краватке. А то, на дегенерацию смахивает. И применять высшую меру к правокаторам выездных сессий и всем соучастнегам оных.

mutronix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от guardian

>Черезвычайно не люблю людей утверждающих "я Д`Артаньян а все кругом, гм алтернативно ориентированные", причем не имея на это даже ничтожного морального права

Забавно:))) Обычно это меня некотрые местные недоноски называют "алтернативно ориентированным"

>Раз ты считаешь лор помойкой, то что Вы тут делаете?

Определитесь, пожалуйста, с местоимениями, а то неудобно как-то получается :) Мне интересно наблюдать за одноклеточными в их среде обитания. Приятно также иногда заронить сомнение в чью-то прямую и табула разу голову.

>А посты типа: Отрицать то, что ЛОР паршивая помойка, бомжатник опен-сорса, где главное слово имеют недоумки - бессмыслено.

Это констатация факта. Не более.

>А модерирование надо ужесточить, если не хотим помойки, это точно.

Оно и так жестокое, несправедливое и самодурственное. Впрочем продлжать не буду, иначе мой пост очередной раз удалят :))

mezantrop
()
Ответ на: комментарий от mezantrop

>Определитесь, пожалуйста, с местоимениями, а то неудобно как-то получается :)

Вы, конечно.

>Мне интересно наблюдать за одноклеточными в их среде обитания.

А по мне все это все менее и менее забавно. Есть развлечения более интересные.

После просмотра очередной темы 'KDE vs Gnome, в каком порядке должны быть кнопки "подтвердить" и "отменить"', тянет на свежий воздух.

Просто удивляюсь энергии некоторых личностей в 100-ый раз с увлечением обсужающих сглаживание шрифтов

Технические вещи бывают интересные, но их все меньше и меньше. Практическая ценность ЛОР как источника информации о OpenSource стремится к нулю.

guardian
()
Ответ на: комментарий от mezantrop

>Забавно:))) Обычно это меня некотрые местные недоноски называют "алтернативно ориентированным"
>Мне интересно наблюдать за одноклеточными в их среде обитания.
Может, правильно считают?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от mezantrop

>Отрицать то, что ЛОР паршивая помойка, бомжатник опен-сорса, где главное слово имеют недоумки - бессмыслено.

Что значит, имеют главное слово? Всё-таки позволю себе не согласиться с данным мнением.. На ЛОР также много весьма адекватных грамотных людей..

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Зато вопрошающий получил хороший урок на тему того, что личные отношения не стоит выставлять напоказ в публичном форуме. Если же все-таки выставил, обязательно найдется человек, который насрет, причем неважно кому, неважно о чем и неважно зачем. :-)

Вот это и нужно было довести до его сведения, словами, а не демонстрировать действиями.

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mutronix

>ИМХО, нужно прикрыть всяческие поседелки в лотксах, ибо подростающему организму полезнее находиться в свободное время на свежем воздухе или спать в краватке. А то, на дегенерацию смахивает.

А тебе чем посиделки не угодили? Содержательность темы зависит от их участников, понимаешь? Как ты прикроешь то, чего не существует на самом деле? Если кто-то захочет пофлудить, то он, в любом случае, найдёт для этого тему..

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

>Вот это и нужно было довести до его сведения, словами, а не демонстрировать действиями.
Думаю, что он это понял и запомнил ... надолго :-)
А словами или действиями, теперь не суть важно, опыт получен, ЛОР дискредетирован, жизнь продолжается :-)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

>Что значит, имеют главное слово? Всё-таки позволю себе не согласиться с данным мнением.. На ЛОР также много весьма адекватных грамотных людей..

Заменим на "активное большинство", так лучше звучит?

mezantrop
()
Ответ на: комментарий от mezantrop

>Заменим на "активное большинство", так лучше звучит?
Да никак оно не звучит, ибо "главных слов" здесь нет и приоритетов тоже, кроме использования OpenSource :-)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от mezantrop

>Заменим на "активное большинство", так лучше звучит?

Просто на ЛОР довольно много людей, у которых по тем или иным причинам довольно много свободного времени.. Вот они его тут и убивают таким вот своеобразным способом..

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mezantrop

>Гик, ты себя явно увидел в это заметке. Значит для тебя еще не все потеряно.

сдурела? я никогда и нигде не гадил. И нахер я посылаю только полных даунов. Ибо дорожу своим временм. А странник действительно не прав.

geek ★★★
()

Не стал даже и читать.
Когда человек пытается кого-то осуждать, с употреблением слов "уёбки", то хочется задать сакраментальный вопрос "а судьи кто"?

Sun-ch
()

Интересный факт

Больше всего вопят про "лор становится помойкой" те, кто приходит сюда "пасрать в комментсах".

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Fedor

ничего подобного! когда у автора в блоге слово "уё-ок" встречается чаще, чем аргументированные высказывания, то это наводит на обределённые мысли...

Pi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Fedor

>Не думаю
>"вопят" те, кто хочет видеть содержательные дискуссии
Вот скажи, РФВС - содержательная дискуссия? То-то :-)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Pi

Ты, как и Саныч, во всём этом довольно большом, хорошо оформленном литературно посте увидел только слово "уёбок"...
Тоже не прочитал до конца?

Fedor ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Вот скажи, РФВС - содержательная дискуссия? То-то :-)

Вполне
А то, что матов много было... Так ведь и не часто такие дискуссии тут проходят - надо же привыкнуть

Fedor ★★★
()
Ответ на: комментарий от Fedor

автор далеко не Пелевин и умело вплести нецензурщину в "хорошо оформленный литературный пост" у него явно не получилось :)

дочитал, кстати, до конца

Pi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Fedor

>Ты, как и Саныч, во всём этом довольно большом, хорошо оформленном литературно посте увидел только слово "уёбок"... Тоже не прочитал до конца?

Я до конца дочитал... Про хорошое литературное оформление это шутка наверное была? Аналогия с покупкой автомобиля вообще очень сильная...

Вообще непонятно при чем здесь ЛОР-то. Немного люди друг друга не поняли и все. Каждый сам может составить мнение о ЛОРе, а мнение тех, кто не читал, но осуждает опираясь на чужое мнение, думаю мало кого интересует. Здесь не коммерческий ресурс, так что что из того что какие то блондинки (и блондины ;)) не будут посещать ЛОР. Кому от этого хуже станет. И уж тем более это никак не влияет на Open Source в целом...

Alex_A_V ★★
()
Ответ на: комментарий от Alex_A_V

Лучше не надо про блондинок, а то ведь как перекрашусь в свой натуральный цвет, могу и обидиться :)

mezantrop
()
Ответ на: комментарий от Fedor

>А то, что матов много было... Так ведь и не часто такие дискуссии тут проходят - надо же привыкнуть
Так вот, вместо того, чтобы "вопить" о том, что хочешь видеть, как раз надо СОЗДАВАТЬ дискуссии и поддерживать интересные темы в них. Это сложно, я понимаю, но разве лучше вопить о том, что "отстойник", "сборище уёбков", "одноклеточные", etc?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.