LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

NYC - помойка


0

3

«Прогулялся» 1 километр по Манхеттену от ресторана до гостиницы. По ощущениям, выкурил сигарету и вынюхал бутылёк духов, хотя только дышал «воздухом». Ночью проснулся от шума, выглянул в окно: это бомж спешил поковыряться в мусоре до приезда мусоровоза.

Нахрена тут люди вообще живут? Ладно я, через пару дней в своё дальнее прибостонье вернусь, с берёзками за окном и всё такое. Но тут же вообще писец, даже деревьев нет, всё в обосранный бетон с асфальтом закатано, пахнущие блевнёй какой-то. Фу!

★★★★★

Ответ на: комментарий от grim

Как-то прочитал, что самый интересный (архитектурно, что ли) город США — Чикаго.

ХочуХотел съездить.

Но не буду никогда.

greenman ★★★★★
()
Последнее исправление: greenman (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от fuzzypants

Если сделаешь гиюр, то дадут. Но гиюр, хоть и для мужчины включает в себя обрезание, но это не только и не столько обрезание. И, что самое главное, гиюр, совершённый ради получения израильского гражданства, считается недействительным.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

потом еще устраивают социалистические соревнования в коллективе, увольняя занявшего последнее место. Днище, короч.

Да, работа не для тебя.

bread
()
Ответ на: комментарий от dk-

Ты временами такой дурак, что просто диву даёшься. Родной, да в Москве вообще жить нельзя. Это вредно для здоровья. Это ты в залупкино живёшь, в клоаке, а не я.

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Ты знаешь, в моих розовых фантазиях, таки диаспора тащит!
Поэтому, еще раз повторю, в моих фантазиях - так я вижу.

А что там на самом деле - ну не знаю, не пробовал.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Harald

samsebeskazal

mv ничего нового не узрел, а тот Денис занимается экскурсиями по НЙ.
Я бы тоже смотался нафиг с такого мегаполиса.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от te111011010

У них вся инфраструктура ориентирована на машины, тк развивалась в свободной от древних городских лимитов территории.

Посмотри профильных блогеров. ПРава получают в школе. тчк, в 16 лет за баранку, потому что без корыта с болтами - никак.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А если человеку состояние здоровья не позволяет водить?

Я, например, могу заснуть чуть ли не на ходу. У кого-то зрение плохое и не корректируется до приемлемого уровня. У кого-то есть высокий риск сердечного приступа. И т.п.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А тем, кто до 16 лет, что делать? У них настолько опасно, что подросток не может дойти из школы до дома без сопровождения родителя с глоком?

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Ну я-жи не с омериги тебе пишу. просто интересно было знать, как люди в золотом мильярде проживають... :-)
Откуда я могу знать детали?

если у меня мини-супермаркет, остановка ОТ, пляжик всё в 5--10-15-20 минутах ходьбы, а городок пробивался одной маршруткой за 35 минут в хорошие застойные времена 21 века?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от fuzzypants

Я хз, с мест сообщают, что кто-то там работает просто после ВУЗа (наверное, магистратура?).

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

У них вся инфраструктура ориентирована на машины, тк развивалась в свободной от древних городских лимитов территории.

До тк - правильно. После правильно так : потому что архитекторы и градоначальники были у мистера Форда на зарплате.

lenin386 ★★★★
()
Последнее исправление: lenin386 (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от te111011010

У них настолько опасно, что подросток не может дойти из школы до дома без сопровождения родителя

У нас это тоже так. Передвигающийся самостоятельно ребенок - в Москве нонсенс.

lenin386 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Этот хоррор называется «Человейник»? У меня аж яйки спрятались (на самом деле нет, но это детали).

targitaj ★★★★★
()
Последнее исправление: targitaj (всего исправлений: 1)

А самый смех, что города типа там «Нью-Йорк», «Москва», «Питер» и многие другие строились одной цивилизацией. Давно, правда. Показательно кто как распорядился наследием.

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от targitaj

одной цивилизацией

Рептилоидов? Или тех, кто Чёрное море вырыл?

te111011010
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Павшинская пойма - говно, а не Красногорск

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от bread

В любом сити (нормальном) есть старый центр с малоэтажной застройкой и бульварчиками. Вот там ок жить.

Shadow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

У меня некого водить из школы. А вообще, как-то делятся. У кого есть прислуга, те на ней ездят, кое-кто к ним подсаживается. Я тебе скажу, почему это так. Таджики.

lenin386 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от lenin386

А семья — это не только жена. А с незамужних женщин в СССР тот налог, который ты назвал критерием асоциальности, не брали, а с замужних — брали. Значит ты виноват в том, что твоя жена ведёт асоциальный образ жизни.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Этот налог и сейчас фактически есть. У того, у кого есть дети, имеют налоговый вычет. Кстати, с чего ты взял, что у меня нет детей.

lenin386 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Я тебе сейчас открою СССТТТТРРРРАААААШНУЮ тайну! Нормальные люди вообще в человейниках не живут. Человейники построены для двуногого скота, чтобы до работы было поближе. Нормальные же люди живут в своих, раздельных, домах в посёлках с малоэтажной застройкой. Видел когда-нибудь мальчиков с автоматами на воротах у этих посёлков? А я видел. Я бывал в гостях. Но ты можешь продолжать считать, что живёшь в крутом офигенном месте лол.

targitaj ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.