LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Нужна парсабельная статистика покерных матчей

 , , ,


0

1

Есть предположение что считать карты не так эффективно как считать человеков. Для проверки предположения хочется какую-нибудь статистику с указанием игроков, карт и ставок в каком нибудь парсабельном виде. Ну чтобы не просматривать километры видео.

Тем не менее либо я не умею гуглить либо гугл не знает. Есть агрегированная статистика по турнирам, но мне то нужны сырые данные.

★★★★★

Обычно именно сырые данные и стоят денег. Ибо дают возможность проводить анализ. Так что не удивительно.

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

Где купить тоже не шибко понятно.

ya-betmen ★★★★★
() автор топика

Если найдешь - поделись, пожалуйста. Можно урезанную информацию. Мне не для покера, а для студентов.

aquadon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ya-betmen

- Вы и гуглить за меня будете?
- Ага!

Моя ссылка для примера. Таких ресурсов достаточно с информацией по пользователям популярных румов, по моему на старсах даже боролись со статистическими трейнерами.

Если не устраивает наличие отсутствия доступной открытой информации, я в своё время для подобной задачи собирал статистику по раздачам из клиента - запускал под вайном, искал столы с нужными игроками и дампил память. Правда, на анализ и использование статистики уже задора не хватило, потерял интерес к покеру.

vvn_black ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ya-betmen

И где там данные по играм? Я нашел там только агрегированные данные от которых нет толку.

Так нужно «считать» конкретного человека? Для этого и нужны агрегированные данные.

vvn_black ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vvn_black

Не нужно считать человека, нужно считать как люди ведут себя в зависимости от имеющихся у него карт и денег.

ya-betmen ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vvn_black

Если не устраивает наличие отсутствия доступной открытой информации, я в своё время для подобной задачи собирал статистику по раздачам из клиента - запускал под вайном, искал столы с нужными игроками и дампил память.

Хм, пипец сложности. Для меня это немного слишком, данные поанализировать - это ок, а ещё и майнить их как-то трудоёмко.

ya-betmen ★★★★★
() автор топика

TL;DR

Тебя нагнут, продадут почку и выкинут в мусорный контейнер. Лучше в бизнес инвестируй.

kirk_johnson ★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.