LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Вот такая вот хистори


0

0

Знаю одну девушку, у нее тоже выпускной был. Пару раз звала меня гулять. Вобщем неплохо общался. И вот прикинул что на их выпускном может случиться пьяный траходром. И понял, что если буду знать, что она в этом поучавствовала, то наверно больше не смогу общаться с ней так, как раньше. Написал ей пару смсок в тот вечер. Сначала ответила, что все хорошо, "Едут в клуб". Потом перестала отвечать. Следующим утром и днем послал еще парочку аля "Привет, как выпускной провела?". Нет ответа. Вот сижу и думаю, писать или не писать, звонить или не звонить, есть вариант позвонить на домашний, но не хочу показаться слишком назойливым.

Ответ на: комментарий от skyfisher

>а что с nsavом? (полгнода не ходил на ЛОР, мог чтото и пропустить)

Об что-то типа объявил бойкот девушкам и перешёл на OpenSource-программирование как альтернативу. О чём громко продекларировал. Но было это вроде больше, чем полгода назад :)

Ay49Mihas ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

>Потому что это НОРМАЛЬНО.

На скотобазе может быть и нормально. Но у людей бывают и серьезные отношения, не сводящиеся к сексу.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

>>ну сама девушка достаточно скромная, спокойная и тихая

>/me грустно вздохнул... Плохо же ты знаешь девушек. :(

Могу сказать на личном опыте - такие бывают. Редко, наверное, но бывают. Да, и ещё умные впридачу.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>На скотобазе может быть и нормально. Но у людей бывают и серьезные отношения, не сводящиеся к сексу.

Ага, книги там собраться почитать вместе... Саныч, ты ли это? :)))

Ay49Mihas ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ay49Mihas

Ага а ещё у него все мозги прожглись желчью и ядом собственного производства и общаться с ним стало напряжно и не к чему. Одиокий, нещастный человек - вот он кто.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от skyfisher

>у меня теже мысли насчет той девушки. Прочтет, придет и изнасилует. Не, чувак, ты точно озабоченный. Тебе мало, что она весь поток перетрахалла, так ты хочешь чтобы она пришла и лохмотья своей невинности на тебе оставила?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Ay49Mihas

>Среди поздно начавших много "тараканных" девушек

>Среди рано начавших [...] много т.н. "быдла"

Вывод - всё зло от женщин. Торжество nsav-а на ЛОРе.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

>Могу сказать на личном опыте - такие бывают. Редко, наверное, но бывают. Да, и ещё умные впридачу.

Бывают, полностью согласен, но не на всегда они такие... Был тут один случай... несколько лет встречались, девушка досталась девственницей, не пила, не курила, за одно матерное слово в слезы бросалась ну и так далее. После разрыва встречается с двумя парнями, и заглядывается на третьего :))

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от skyfisher

>Господа, более того, она любит ходить в театр (как и я), а это показатель все-таки

Надеюсь, что так.

Ay49Mihas ★★★★
()

Не переживай, если девушка действительно хорошая, ничего страшного не произошло. Просто немного перебрала, а днем все еще спит. Позвони через пару деньков, может ей просто стыдно.

mezantrop
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Правильно, по этому в юношеском возрасте для траха и отношений они предпочитают старших товарищей и иногда даже дядь.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>Совсем не редко.

Ну у меня не так много опыта, у меня нет штата секретарш, которые постоянно треплются о женских проблемах, в том числе подруг и знакомых...

>И вообще непонятно, какой интерес трахаться с пьяными сопляками?

Отсюда мы заключаем, что Саныч - это не закончившая школу девушка. Саныч, это же клёво! Так все делают! Если девушке 20 лет и она ещё ни разу - жизнь прошла зря!

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

>Вывод - всё зло от женщин. Торжество nsav-а на ЛОРе.

Не, моя идея граздо приземлённее --- девушку надо выбирать, а не брать первую попавшуюся. Чтоб тараканов не было (не совместимых с тобой).

Ay49Mihas ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

А потому что, мон шер, вы априори готовы признать, что эта девушка готова к таким поступкам, как "пьяный траходром", а может у нее до сих пор под подушкой томик Блока или Цветаевой лежит?

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

>Был тут один случай... [...] девушка досталась девственницей [...] После разрыва встречается с двумя парнями, и заглядывается на третьего

Ну что я могу сказать. Испортили вы девушку, благородный дон Орлангур. Нехорошо-с.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mezantrop

>если девушка действительно хорошая, ничего страшного не произошло.

А если плохая, то встречай ее с цветами у выхода из вендиспансера. И спир прихвати с ватой.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

Я знаю похожую историю. Была ничем не примечательная пай-девочка, толстушка, да и еще рыжая. В один прекрасный момент она похудела и видимо решила, что стала совершенством. В общем у нее конкретно сорвало голову и она пустилась во все тяжкие, так теперь остановится не может. Полный мрак, упадок и разложение. Бррр.

mezantrop
()
Ответ на: комментарий от skyfisher

Да нет, всё гораздо проще - биология работает, а мозгов пока маловато. Они ищут самца который их сможет защитить и всё такое.

А годам к 30, иногда начинает работать обратный эффект. Есть знакомые которые ишут спутников лет на 4-7 помоложе.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от skyfisher

> Господа, более того, она любит ходить в театр (как и я), а это показатель все-таки

Муахахаха. В театр говоришь? У меня знакомая любит ходить в театр, читает классику, слушает хорошую музыку и вообще очень умная. Так вот первый сексуальный опыт у неё был в 13, а сейчас ей 18 у неё уже было около 20 сексуальных партнёров. правада из них почти половина девочки. Так вот как бывает.

CrazyPit ★★★
()
Ответ на: комментарий от skyfisher

>Прочтет, придет и изнасилует

Только не надо начинать разговор о своих сексуальных фантазиях, Ok?

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от skyfisher

>пока что выбор не велик, впрочем до "выбора" мне еще рановато, но тем не менее

Выбора и не будет --- жизнь тебя будет наталкивать на всяких девушек, твоя задача --- понять, что лучше уже не будет. Причём по ногам/груди/попе этого не определишь, но вроде ты это понимаешь...

Ay49Mihas ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>А потому что, мон шер, вы априори готовы признать, что эта девушка готова к таким поступкам, как "пьяный траходром", а может у нее до сих пор под подушкой томик Блока или Цветаевой лежит?

Сеньор! Я готов признать это полностью. (хотя скорее уж Данте, и Пушкин)

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>А если плохая, то встречай ее с цветами у выхода из вендиспансера. И спир прихвати с ватой.

Ну так каждый выбирает по себе. И лечиться потом вместе веселее :)

mezantrop
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

А некоторым девушкам ранний секс только на пользу. Исходя из него они понимают что вялые перчишки их одноклассников (группников) - ничто по сравнению с нашими огромными мега-органами :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

>А годам к 30, иногда начинает работать обратный эффект. Есть знакомые которые ишут спутников лет на 4-7 помоложе.

Самый прикол, что я знаю кучу таких примеров помоложе 30.

Ay49Mihas ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

>Gruppen?

>Да нет вроде - они кажись даже друг о друге не догадываются :)

Cool, cool =)

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от mezantrop

>да и еще рыжая

Ага, пипец, рыжая - это приговор. Рыжих не то что не ебут, даже стороной на улицах обходят.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

>Это не про меня :)

Скорее жизнь показал, во всех цветах...

Ay49Mihas ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

На самом деле есть онень простое объяснение. В девушке разбудили женщину. А проконтролировать разбуженную силу виновкик оказался не в состоянии. Вот она и пускается во все тяжкие... лет через 10 наверное опомнится... а может и нет.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Ага, пипец, рыжая - это приговор. Рыжих не то что не ебут, даже стороной на улицах обходят.

Ну почему же - бывают такие милые симпатичные лисички-белочки :)

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

> В девушке разбудили женщину. А проконтролировать разбуженную силу виновкик оказался не в состоянии.

Так и начал свое путешествие по пендоссии ураган Катрина...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

>Ну почему же - бывают такие милые симпатичные лисички-белочки :)

Это терь даже не лисичка... помните первого коня д'Артаньяна?

mezantrop
()
Ответ на: комментарий от mezantrop

>помните первого коня д'Артаньяна?

Это которого в предместьях Парижа сожгли арабы?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Xellos

>На самом деле есть онень простое объяснение. В девушке разбудили женщину. А проконтролировать разбуженную силу виновкик оказался не в состоянии. Вот она и пускается во все тяжкие... лет через 10 наверное опомнится... а может и нет.

Не совсем - так как я имею определенные познания в психологии, прокомментирую - сначала у девушки была защитная реакция, и она была скромной и тихой, что было отягощено неуверенностью в себе. Когда она поняла ущербность своей точки, тем более усугубленной максимализмом это вылилось в подобные инцеденты. Рано или поздно это полюбому бы произошло

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mezantrop

>Это терь даже не лисичка...

Это гриб, размножается спорами, растущими под шляпкой между пласинок таких... Поедается червями, в основном ножка...

Ay49Mihas ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.