LINUX.ORG.RU

А я медкомиссию не пройду. Ну и, наверное, многие другие инженеры тоже. Не потому, что инженеры не отличаются здоровьем, а потому, что в космонавты требования по здоровью строгие.

te111011010
()

Рогозинские PR-акции ведь для народа делаются.

EXL ★★★★★
()

Не стоит к этому относиться серьезно. Одна из задач политиков - чтобы о них писали. А инфоповод забудется через неделю.

Deleted
()
Последнее исправление: myLogin (всего исправлений: 2)

Все правильно, самозакапывание ускоренными темпами.

в качестве бета-тестера выберут вас!

Только конструкторов же, а мы не конструктор. Вообще, работать в роскосом - быть эталонном ссзб. Платят копейки, отвечаешь головой и всегда имеешь шанс оказаться козлом отпущения, теперь еще вот в роли обезьянки выступать будешь. В первых же тестах взорвут оставшихся советских конструкторов и все, дальше даже на студентах не выкрутятся. Сплошное унижение.

entefeed ☆☆☆
()

Я знаю, что некоторым понравится сама идея.

например, Volvo любит такую идею, да много кто, что необычного?

next_time ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от entefeed

Вообще, работать в роскосом - быть эталонном ссзб. Платят копейки, отвечаешь головой и всегда имеешь шанс оказаться козлом отпущения, теперь еще вот в роли обезьянки выступать будешь.

Зато работа интересная.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я конечно не знаю насколько она интересная, но вангую что на самом деле интересна она примерно никак, а просто сильно романтизирована. Как низкоуровневое байтоебство в мире компуктеров, например.

entefeed ☆☆☆
()

посадить туда надо самого Дмитрия «батут» Рогозина.

zgen ★★★★★
()

Спасибо, люблю такие проекты.

pacify ★★★★★
()

Под мост раньше вставали инженеры. Но вот конструктор ракеты далеко не факт, что по здоровью сгодится в космонавты.

WerNA ★★★★★
()

Все, чья ошибка может стоить космонавтам жизни, не поместятся даже на BFR, а если только самый главного - так этож Рогозин и есть.

Anonymous ★★★★★
()

Этот метод применялся задолго до Сталина.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Нет, я просто говорю, что мне это не особо грозит, если подразумевается вариант с возвращением меня в живом виде.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от BMX

Пока только на кошках на таксах тренируется.

aplay ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MrClon

Похоже он считает себя заказчиком, а не главным исполнителем

Я а бы посмотрел онлайн тpансляцию :)

grim ★★☆☆
()

Позднее в госкорпорации пояснили, что так Рогозин отреагировал на предложение одного из конструкторов установить на корабле «Федерация» новую систему аварийного спасения и сократить количество ее испытаний на новом корабле.

Deleted
()
Последнее исправление: Lifun (всего исправлений: 1)

Согласен, идея хорошая. Начать надо с самого большого начальника в организации. Он должен быть первым тестировщиком ИМХО.

peregrine ★★★★★
()

Как бомбит некоторых незаслуженно реабилитированных от товарища Сталина. А если бы он их реально, по демократически, на ноль помножил, то был бы уважаемый человек! Ведь за что уважать человека, который мог, но не хотел зазря крошить на салат - да ничего хорошего он им не сделал. А вот какой-нибудь фриц или мистер день не намотал их на штык/фугас, значит подарил день жизни, а в году таких подарочков 365! Аукцион невиданной щедрости, а азарт-то какой, круче чем в покере в игре на миллионы. Вот за то их фанаты и вспоминают с придыханием.

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bobby_

прострелил себе ногу в тире.

Мужик! Вот как себе надо ноги простреливать, а то всё С++ да C++...

hobbit ★★★★★
()

В качестве бетатестеров надо сажать попов, ящитаю — специалистов по перфорации тверди небесной.

thunar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shulman

Оооо. Разве скор можно купить? И зачем?

Evgueni ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Evgueni (всего исправлений: 1)

›это какой-то позор

Это позор?

Это СпартаРАКША!

thunar ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.