LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от jewy

Он не социализированный, он не понимает где подъ*бки, где угрозы.

kravzo ★★
()
Ответ на: комментарий от jewy

Догадываюсь, просто интересно сопоставить, да и просто выпить с хорошими людьми. Последний раз встреча с «людьми из интернета» у меня была лет 10 назад, наверное. Кстати, тогда некоторые были гораздо адекватней чем в сети, а некоторые - строго наоборот.

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от another

Да по общению в сети всё ясно, если человек долбоёб это по его постам видно сразу. А нормальные они нормальные и в реале, если не говорить о поведении когда в хламину, тут уж по-разному бывает.

jewy
()
Ответ на: комментарий от Riniko

Упоротый он. А ты ты как будто 2 недели на дваче первый раз на форуме. Там и торсионные поля, и полный набор, в science & engineering зайди.

jewy
()
Ответ на: комментарий от kravzo

Какие-то неправильные у вас представления о наркоразговорах, всё что для них нужно это куча денег и марцефаль

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Meyer

В далеком 2002 году один мой товарищ на спор встал с такой табличкой на одном из мостов в Лондоне. А табличку «Will code C++ for food» ему сделали наши балканские сельскохозяйствнные друзья. Не прошло и 10 минут, как получил первое предложение работы. Но была одна загвоздка - он не знал C++ от слова «совсем».

Deleted
()
Ответ на: комментарий от kravzo

Так с напильноком же. А так я что-то орал под тареном, не помню что и слава украине, конечно

jewy
()
Ответ на: комментарий от kravzo

Торчать оно индивидуально интереснее.

Хмм? А как же с друзьями елочку наряжать в лесу сентябрьской ночью?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от kravzo

Это да, с одной стороны. Бухло точно коллективное, хотя и одному можно. А вот MDMA это явно для двоих, с бабой. Остальное уже от людей зависит, если ты с ними на короткой ноге, то и LSD вас в общий мир грёз унесёт.

jewy
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Чтобы всех одинаково перло нужно нехилые организаторские усилия прилагать. Зачем это, когда и соло ништяк? Хотя я уже не в курсе чего сейчас в моде, я уже лет 12 только по алкашке.

kravzo ★★
()
Ответ на: комментарий от Riniko

Ёлочка с собой?

Ёлочка там уже лет 50 растет. Но в этот раз новый год наступил сильно раньше обычного. А все из-за других _растений_.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от jewy

Устраивай сходку по поводу прошедшего 7 ноября и 101 годовщины. Ну или любой другой повод или без него вообще. :)

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kravzo

Хотя я уже не в курсе чего сейчас в моде, я уже лет 12 только по алкашке.

Такая же херня. Года 3 уже ничего кроме алкашки и желания нет. Баловство это всё.

jewy
()
Ответ на: комментарий от kravzo

Сразу видно, что ты тоже алкаш. Трезвенник на мой пост таким образом не ответил бы. За твое здоровье! :)

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от another

Ну так топик о нём. Будто другие сообщения не оффтоп.

Riniko ★★
()
Ответ на: комментарий от jewy

Да у нас просто тогда казахские каналы прихлопнули (я же на границе почти живу, жили как в сказке вплоть до середины 2000-х, 150-200 рублей за пакет), зато валом пошли тогда еще легальные «смеси» (интересное совпадение, да). Я хоть и молодой дурак тогда был, но уже перепробовал все номера портвейна, «рябину на коньяке» и «лимонный аромат» и через это понимал, что за 50 рублей ниче хорошего быть не может. Поэтому и перестал шмалить. А сейчас как-то отвык уже, неинтересно.

kravzo ★★
()
Ответ на: комментарий от kravzo

Да ну я траву даже и не трогал вообще, это для школьников. Пробовал всё, от амфа до герыча, и от 2C-B до ЛСД и DOB. А сейчас только на пиво тянет :)

jewy
()
Ответ на: комментарий от Riniko

Не, там после звезды пишется если скора не хватает

jewy
()
Ответ на: комментарий от jewy

До нас на тот момент такого не доезжало. Провинция, шмаль да гера. До геры не дотянулся (не люблю уколы), фармацевтику всякую жрали, тарен тот же с индивидуальных аптечек, зепамы. Шмалили, манагу варили. Муторно это все, да и палево. Лучше на каждый глаз по 300 грамм залить и орать до утра.

kravzo ★★
()

ладно, отмечаю тему как решённую, слава великой победе лоровской общественности над произволом модерастии!

Harald ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.