LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Пагубные пристрастия

 ,


0

2

Вот я не пойму, может это как то называется, да и думаю не я один такой.

Я понял что что то идет не так, закодировался и от синевы, и от табака.

Ну что же через неделю я хлестал кофе по 6 кружек в день.

Понял что что то идет не так, заменил кофе травяным чаем без сахара.

Подсел на энергетики, и через месяц понял что что то идет не так.

Завязал с энергетиками и через неделю я ел по полкило конфеток и понял что что то снова пошло не так...

Конфетки убрал и опять закурил. Пытаюсь снова бросить.

В общем 6 месяцев я пытаюсь прекратить неоправданные траты. Но желание «подслащать» жизнь оно как то сильнее...

Знаете ли вы людей, которые не сорят деньгами? Сталкивались ли с чем то подобным, как выкручивались?


Ответ на: комментарий от Deleted

раз так найди человека с которым будешь делиться... пиши или звони по вечерам...

влюбись наконец!

Shulman
() автор топика

у меня нет денег - сорить нечем.

zgen ★★★★★
()

Переходи на лёгкие наркотики

Или в качалку запишись/на турнички ходи. Или совмещай.

theNamelessOne ★★★★★
()

Ну что же через неделю я хлестал кофе по 6 кружек в день.

Это норма.

Кстати, у капсульного кофейка Dolce Gusto сейчас акция под названием «выиграй годовой запас кофейных капсул». А я посмотрел, там в этом «годовом запасе» меньше 300 капсул, часть из которых — с сухим молоком для капучино, то есть, в итоге чашек будет гораздо меньше, чем 300. А я меньше трёх чашек в день не выпиваю.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от saahriktu

Не всем нужно различать, чем упарываться.

qula
()

Внутренние проблемы. Мозг пытается забыться, заглушить их. Покопайся в себе, подумай (только без энтузиазма и зауми, а то и до *роскомнадзора* бывало доходили)

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Знаю тех кто активно упарывал психоту и грибы, крыша у них уехала знатно. Теперь параноят жесть, все думают что фсб за ними следит и менты к ним домой приходят и вещи портят или выносят. Ну и мухомор же ядовит, печени плоховато должно быть.

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Угу, как то пришлось сидеть почти сутки со знакомым в больнице который из окна скаканул с 5 этажа голый (повезло что хоть в сугроб упал), он упоролся психотой и ему начало казаться что к нему пришли фсб-шники и режут его ножами, но это все пситеррор и следов на коже не остается, а вот под кожей типа настоящие порезы. Собсна он и отходил эти сутки долго, такого потока сознания я еще не слышал.

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от saahriktu

Для многих задач кодировки - это как стрельба из пушки по воробьям. Во многих случаях вообще достаточно кмоп рассыпухи накидать.

qula
()
Ответ на: комментарий от Shulman

раз так найди человека с которым будешь делиться... пиши или звони по вечерам...

Чем делиться? Деньгами?

влюбись наконец!

Нет никакой любви. Есть острое расстройство психики на фоне гормонального скачка, затем уныние, затем ненависть ну и наконец раздел имущества :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Нет, любовь есть. просто редко встречается. Родители живут вместе 35 лет, терпят друг друга и все равно любят.

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от karton1

Я с балконов не прыгал (мой отец как-то голым тоже сиганул со 2 этажа и пробежал зимой пол города, тоже от ментов... или от чертей, не помню уже), но электронику выкидывал и розетки раскручивал.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

мой отец как-то голым тоже сиганул со 2 этажа и пробежал зимой пол города, тоже от ментов... или от чертей, не помню уже

наследственность )

Harald ★★★★★
()

Помогает попросить друзей коллег семью напоминать, что вредная привычка активировалась.

Я с коллегой работал а он ногти грыз.
52 года мэну.
Так он попросил незаметно показывать, если начнёт. Он из кремом для рук намазывал в таком случае а тот невкусный :)

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Shulman

курить и пить я начал в 9 классе
так что Рубикон пройден

Перейди его взад, бро.

AP ★★★★★
()

А по делу: погрусти и забей. Хотя, можешь спортом заняться, например бегом.

Я абсолютно так же зависим от наушников. Работать без них не получается: дикая ломка. Но в них тоже отвлекаюсь, хоть и меньше, так и дергаю их туда-сюда по 100 раз по дню.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

У меня ничего нет. Я ходил проверяться на всё. Мне кажется врачи мне врут.

Значит паранойя - есть.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от tne

Обычно, все эти пристрастия попытка убежать от чего либо или погасить желание чего либо

Лорчую. ОП чинит следствия, а не причину.

goingUp ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Thetan

Не печалься, друх. Кроме рака еще очень много чего начинается из-за курения того говна что пихают в сигареты.

Deleted
()

Сходи к психотерапевту - это же мания. Биполярочка даже может.

Лучше провериться и сказать, что нихираш мудак послал к врачу напрасно, чем ничайно с катух поехать

nihirash ★★★
()

пытаюсь прекратить неоправданные траты

У тебя просто много лишних денег, посчитай сколько тратишь впустую и отдавай эту сумму мне. Повторять до тех пор пока неоправданные траты не прекратятся.

ya-betmen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от burato

Как? Или ты думаешь что люди любят друг друга вот так сразу с разбега? Так не бывает, люди должны пообтереться друг о друга, приработаться ибо идеальных не бывает.

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от karton1

Ага.

Для девушки: Качок или богатый. Если всё вместе, то х2.

Для мужчины: Красивая фигура и лицо или богатая. И то и то х2.

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от burato

Хм, это только внешка. Так сказать встречают по одежке. А что дальше будет уже зависит от того что в тебе есть.

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от karton1

Это я сейчас знаю правильный ответ на этот вопрос. Тогда я не задавал его.

burato ★★★★★
()

Синева-табак — дичь и херь, давайте перетёрем за спайсы, твёрдый и хмурый, но чтобы по-взрослому, ставь палец вверх и подписывайся на конал, если хочешь продолжить разговор.

Bruce_Lee ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.