LINUX.ORG.RU

Поддержу предыдущего оратора

sehellion ★★★★★
()

Ты сам почитай прежде чем копипастить. Еврей засудил бывшую. Да я вам все пароли щас выложу за такую сумму.

Lordwind ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

А как же любовь? Если любви недостаточно, то как же бог всех линуксоидов Ричард, мать его, Столлман, призывавший именно к этому и сам использовавший пароль равный юзернейму?

bbk123 ★★★★★
()

Сейчас у Эрика новая подруга, и он уверяет, что их отношения по-настоящему честные и счастливые.

Н - Необучаемость.

takino ★★★★★
()

«тайна» - новый онлайн сервис хранения паролей?

Anonymous ★★★★★
()

если бы год спустя не попытался получить доступ к поддельному электронному ящику giladyehuda09@gmail.com. Неожиданно к нему подошёл пароль, который использовали и кларнетист, и его бывшая подруга.

Общее хозяйство. Или хакнул, всё же? Адвокат нужен хороший.

greenman ★★★★★
()

Её обязали выплатить Абрамовичу компенсацию в размере 350 тысяч американских долларов.

Ого‐го!

За такую сумму можно пароли даже в РКН передать.

IchBinFertig
()

Мутная история. Из того что рассказано в статье, все доказательства вины бывшей девушки косвенные, по сути вообще обвинение построено на предположениях, ее слов нет и даже на суд не явилась. То ли совесть заела, то ли наоборот...

Некоторые моменты вообще не понятны

В письме, которое Абрамович получил, ему предлагалось обучение в университете Южной Калифорнии, где также преподавал профессор Гилад. Там стипендия составляла 5 тысяч долларов в год (по курсу 2013 года это приблизительно 165 тысяч рублей). А значит, парню нужно было искать еще 45 тысяч долларов в год (по курсу 2013 года — около 1 миллиона 485 тысяч рублей), чтобы оплачивать обучение и проживание. Эрик такой суммы не нашёл и отказался от обучения.

ЯННП, его брали (якобы брали) на обучение не совсем туда, куда он хотел, но все же брали. Причем со стипухой, хоть и маленькой (для США), то есть, за учебу он платить не должен был бы, только за проживание.

Интересно что пишут в оригинале, а не в пересказе российских журналистов.

praseodim ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от praseodim

Притом его девушка должна была очень хорошо знать своего парня, чтобы быть уверенной, что он не примет поддельного предложения и тогда обман бы раскрылся сразу. Может конечно и так, но выглядит как какой-то слишком тонкий психологический расчет для простой молодой манипуляторши. Куда проще было бы просто письмо с отказом прислать.

praseodim ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zgen

А правда что, «Спасшихся от устроенного нацистами геноцида в Израиле называют не иначе, как «мыльниками».» В сети пишут, интересно.

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от praseodim

Он мог сам ей сказать «я так волнуюсь, дадут ли мне большую стипендию, а то я не могу позволить себе переезд», а она просто подхватила идею.

KivApple ★★★★★
()

талантливый музыкант

девушка пользовалась его ноутбуком. У неё были пароли к почте и фейсбуку парня

Пусть музыкант он талантливый, но местами туповат.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.