LINUX.ORG.RU

Экран сименса м65 не предназначен дня долгого чтения информации с него.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я знаю. Однако, иметь на телефоне помимо оперы как минимум мыло представляется мне целесообразным. Могу пояснить почему. Потом, PDA стоит в 7 раз дороже и я на него пока не заработал, а если и заработаю, то на эти деньги лучше съезжу на море с девушкой.

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от K48

>Потом, PDA стоит в 7 раз дороже и я на него пока не заработал, а если и заработаю, то на эти деньги лучше съезжу на море с девушкой

действительно. pda - это выброшенные на ветер деньги

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

Вы батенька не правы, ПДА - вещь очень нужная, я к примеру даже дома обхожусь пальмой, а к большому компутеру не подхожу.

FatBastard ★★
()
Ответ на: комментарий от K48

в опере есть почтовый клиент и она запоминает позиции на странице, чем не читалка и почтовый клиент?

anonymous
()

А где можно нормальную версию оперы скачать? У меня урезанная: сохранить ничего нельзя и т.д.

unnamed
()

MailMan - хороший почтовик для Сименсов, Bookshelf - хорошая читалка. Книги с М65 отлично читаются

Zlyden ★★★
()
Ответ на: комментарий от unnamed

>А где можно нормальную версию оперы скачать? У меня урезанная: сохранить ничего нельзя и т.д.

Для танкистов - opera.com

Zlyden ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Экран сименса м65 не предназначен дня долгого чтения информации с него.

ИМХО, при чтении с ЛЮБОГО цветного мобильника глаза устают значительно больше чем при чтении с монохромного. ПРоверено, SL45i рулит :)

ser_bur ★★
()

MailMan, Readmaniac...

siemens-club.org тебе в помощь. Софт там слегка устаревший, поэтому качай с оф.сайтов.

Inoq
()
Ответ на: комментарий от K48

K48 когда тебе модерские права вернут?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от K48

>Потом, PDA стоит в 7 раз дороже и я на него пока не заработал,

PDA можно купить за 5900р. С WiFi на борту, модель HP1950. У жены такая машинка, очень даже ничего.

>а если и заработаю, то на эти деньги лучше съезжу на море с девушкой.

На какое море и на как долго ты собрался уехать (да еще с девушкой) за 6000-12000 рублей ?

А вообще правильно покупки должны соотвествовать заработку.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от geek

> действительно. pda - это выброшенные на ветер деньги

Провокация. Это отличная замена печатным книгам, для активно читающего и покупающего книги человека, это еще и большая экономия. Я окупил КПК на книгах чуть более чем за год. Ну и мобильный инет + плеер музыки, фильмов. В метро можно смотреть сериалы на английском, язык подтягивать :) Если есть машина, GPS + карта города, вот и мобильный навигатор.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от FatBastard

Классические КПК умирают. Будущее за комбайнами телефон+КПК+ГПС.

Inoq
()

Всем спасибо за ответы.

А можно ли как-то установить этот софт через простое GPRS-соединение, не через WAP? Кабеля нет.

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от K48

Можно! Модифицированая ОпераМини позволяет качать файлы по линкам прямо на мобильник.

зы: А шнурок купи.

Inoq
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> PDA можно купить за 5900р. С WiFi на борту, модель HP1950

там блютуса же нет?

SteepZ
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Для активночитающего пока альтернативы библиотекам нет. Если читаешь быстро, то скроллить даже на большом мониторе запариваешься - тем более всякие там PDA или телефоны. Вообще читать с носителя с активным светом - очень утомительно. Экономия сомнительная, значительные неудобства к тому же вред здоровью. Однозначно for geeks only.

eXOR ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.