LINUX.ORG.RU

может и нативный будет, потому что к тому времени как его сделают может случиться вендекапец

WerNA ★★★★★
()

Отлично. Ждём!

EXL ★★★★★
()

Примерно к 25 году может и доделают. Надеюсь там можно будет грабить корованы.

Grantrol
()

чики брики! Надеюсь, оригинальную озвучку только расширят.

Valeg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А при чем здесь линуксоиды? Под виндой меньше «пиратов»? Статистика есть? Пруфы будут? Или у А-рабов это не принято?

BceM_IIpuBeT ★★☆☆☆
() автор топика

Красный день календаря

Какие мысли по поводу сюжета, друзья?

Стрелок консультантом у ученых заделался, дягтерев был скучен, выжигатель мозгов отключен, все локации исследованы, тайна зоны раскрыта.

admucher ★★
()
Ответ на: комментарий от BceM_IIpuBeT

Под виндой меньше «пиратов»? Статистика есть?

Да одинаково скорее всего.

Примерно можно оценить соотношение активности на всяких поррентах с соотношением рыночной доли.

fornlr ★★★★★
()

А линукс тут при том, что игру можно будет, как минимум, запустить под вайном.

Ага. Ждалкер выйдет через лет пять. А потом ещё лет через пять он будет более-менее нормально работать в вайн. Итого 10 лет ждунам 🙂

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WerNA

может и нативный будет, потому что к тому времени как его сделают может случиться вендекапец

Да. Нативный под какой-то Google-OS на какой-то Fucsia.

fornlr ★★★★★
()

Будет говище, так как заправляет тем всем угрёбищный дегенерат Pepsiman Grigorobitch. Умственно отсталые, конечно, в восторге будет.

Лучше следите за выходом Atomic Heart.

Quasar ★★★★★
()

Скажите, почему такой успешный проект как S.T.A.L.K.E.R. так долго молчал про вторую версию, а релиз ее вообще в туманной перспективе.

Ведь поколение игрунов в те старые версии может и состарится, вон всякие CoD и прочие, умудряются каждый год выпускать новый релиз. Ну может не каждый но все же.

Или проект был не таким успешным, как мне казалось или что?

P.S. До сталкера у меня руки так и не дошли, я состарился и потерял всякий интерес к прожиганию жизни клацая по клаве бесплатно.

Shulman
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Расставь запятые, а? Я было подумал что игру по твоей версии украли и линуксоидов, но при этом запускают в вине... задумался.

Shulman
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну вроде фалаут заброшенный бренд, знамя которого подобрала безеста и гордо несет его выпуская новую версию раз в 2-3 года (или как?) при этом выпуская его на том же движке что и ее Elderscroll, снижая издержки, как то так...

Shulman
()
Ответ на: комментарий от Shulman

Скажите, почему такой успешный проект как S.T.A.L.K.E.R. так долго молчал про вторую версию, а релиз ее вообще в туманной перспективе.

не хотели тратить бабки на разработку. А теперь григоровичу бабла мало стало и он решил подзаработать.
Сталкер кстати разрабатывают те же люди, что разрабатывали казаков 3. Так что можно закапывать и не ждать.

SR_team ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shulman

потерял всякий интерес к прожиганию жизни клацая по клаве бесплатно

А за клацанье на ЛОРе тебе кто платит?

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grem

Уже думал, это парадокс. Не объясненный пока. Но в целом я из дома на ЛОР сижу редко, в основном с работы, соответственно мне платит работодатель.

Shulman
()
Ответ на: комментарий от Shulman

фолаут 3 — 2007

фолаут 4 — 2016.

И сейчас он далеко не заброшенный, наоборот, оригинальные части никто уже не помнит, кроме олдфагов.

ionanahin ★★★
()
Ответ на: комментарий от ionanahin

да, 9 лет прошло? а кажется это было вчера. сори, виноват.

Shulman
()
Ответ на: комментарий от Shulman

Скажем так, он не знает, что платит тебе в том числе и за ЛОР. Как и многим здесь их работадателя, если оплата повременить, конечно.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grem

Мы обсуждали этот вопрос однажды, я сказал что на ЛОР можно обсудить любую тему, в том числе профессиональную. В целом там общаются на компьютерные темы. Поэтому ЛОР способствует развитию.

Мой босс знает что я не буду просиживать на ЛОР вместо работы, просто иногда бывают затишья...

Shulman
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Anakros ★★★★ (17.05.2018 0:58:43) systemd-positive; обиженное кисо; хипстота; макоблядь; проприетарщик; гомота;

Глупо такие вопросы спрашивать. Даже для тебя.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от ionanahin

Fallout 4 это такой постядерный симс. F3 тоже не сильно лучше. Вот New Vegas да, другое дело. Но у Obsidian кодеры те ещё рукожопы, так что багов там столько же сколько и годноты.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

Ясно, что игра малобюджетная, так что очень странно высчитывать количество одинаковых моделек в кадре. Сомнительные моменты там совсем другие.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Приложи уже холодненького или спасателем помажь) так давно не заходил. Но это стоило того)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

Obsidian как раз в этом случае на редкость молодцы. Им удалось кое-как довести обрубок от моровиндовского движка до сколько-нибудь приемлемого состояния. У них просто не было ресурсов все баги выловить и исправить, а Тод Ховард жмот и скотина.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SR_team

Сталкер кстати разрабатывают те же люди, что разрабатывали казаков 3. Так что можно закапывать и не ждать

Это да.

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shulman

Или проект был не таким успешным, как мне казалось или что?

В википедии написано, что продали 2 млн копий. Для сравнения, Fallout 4 продали 1.2 млн копий за первые 24 часа и 14 (не точно) лимонов вообще. Может оно было успешно у нас, но у нас же игры покупает только небольшой процент.

Говорят, членам команды сталкера платили всего 500 баксов в месяц.

goingUp ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

Ждалкер выйдет через лет пять.

В этот раз они хоть движок свой пилить не будут. Я боюсь за другое, что они собираются выпустить лажу, которая будет продаваться только за счет фанов первой версии.

goingUp ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от goingUp

Я боюсь за другое, что они собираются выпустить лажу как с супер казаками. Т.е. политота

admucher ★★
()
Ответ на: Красный день календаря от admucher

Будет так: слепят из говна и палок (слизав 90% всего с первой игры) корявое поделие, пролюбят все дедлайны на много лет и с помпой выкатят. А че, дети итак схавают и еще расхваливать будут.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

слепят из говна и палок

Это не баг, а фича всех серий. У сталкера всегда вытягивал сюжет

admucher ★★
()

Кстати, посоны, не вкурсе почему может тошнить и кружиться голова после видеоигр? На ps4 такое замечал когда дольше часа играл. Щас захотел пройти half life на компе и уже после тренировочного этапа стало так плохо, что не мог стоять на ногах.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Это либо с непривычки, либо к доктору.

А вообще у сони в первой то точно, было написано при загрузке, что может быть противопоказана лицам с эпилепсией, может вызывать головокружение...

Для их модных VR шлемов так вообще всеобщая реакция, не знаю как там с адаптацией, то есть можно ли к этому привыкнуть...

Shulman
()

Баги это не страшно, первая часть и с багами отлично игралась. Главное чтобы не повелись на модные тенденции по упрощению и не превратили игру в far cry-подобное говно.

Jackson_
()
Ответ на: комментарий от BceM_IIpuBeT

Притом, что создаётся такое ощущение после посещения форума в течение долгого времени.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от dikiy

Правильно. Лучше заплатить за честную работу разработчиков, а не как школьник на шее у матери или нищий дворник.

Deleted
()
Ответ на: Красный день календаря от admucher

-20

Какие мысли по поводу сюжета
тайна зоны раскрыта.

Ты похоже забыл что вна за последнии 5 лет появилась новая «зона» с зэками, ямами, выжигателями мозгов, вот правда без учёных, но создатели что-нибудь придумают.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.