LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Разыскивается малоизвестная временная почта для спама

 


1

2

Я пытаюсь зарегистрироваться на одном охреневшем форуме, так эти выхохули не хотят принимать временный почтовый ящик. А я этим пафосным кронштейнам не хочу светить действующий ящик.
Может кто знает о каком-то малоизвестном проекте a la 10minuteemail? Пока гуглю, пробую (десяток разных уже перепробовал) — бестолку.

Deleted

Я для таких дел protonmail использую.

Deleted
()

Не совсем то, но регистрироваться легко и можно удалить потом: tutanota.com

Deleted
()

Такая важная почта и без алиасов? Даже мылосрушечка такое запилила. Заведи себе нормальный ящик для регистраций и не парь жопу по пустякам.

Lordwind ★★★★★
()

Оказывается можно удалять почту в гугле, но как-то странно получается... Вроде что-то удалилось, а вроде и нет. Нужно проводить эксперименты.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Оказывается можно удалять почту в гугле, но как-то странно получается... Вроде что-то удалилось, а вроде и нет.

Вот депутаты это в корне решили - удалили из страны сам гугл.

Zhbert ★★★★★
()
Последнее исправление: Zhbert (всего исправлений: 1)

В чем проблема зарегистрировать этот временный ящик на том же Яндексе? Никаких подтверждений по телефону там не просят. Быстрее, чем сидеть и перебирать десятки дроп-сервисов, гадая, какой подойдет

Barracuda72 ★★
()
Ответ на: комментарий от Barracuda72

Думал что сервисы окажутся быстрее. И имел на то основания. В конкретном случае одного мерзопакостного форума оказался не прав.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от playX

Разве это что-то малоизвестное? Да и не по теме совершенно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Частенько возникает необходимость во временном ящике, поэтому давно заметил, что большинство популярных дроп-сервисов почти везде перебанены. Поэтому и пришел к идее с почтой Яндекса: зарегистрировался под каким-нибудь flshjgdsaghkjadsjgfsdhbwqrfnp (меньше минуты), получил письмо и забыл про него.

Barracuda72 ★★
()

Я гмайл для этого использую.

karton1 ★★★★★
()

Да подними же ты vps с почтовым СНИЛС и лепи себе алиасов

Promusik ★★★★★
()

temp-mail dot us. Пускает через тор.

Deleted
()

используй mail.ru. у них все равно спам-фильтры не работают толком

bvn13 ★★★★★
()

Держу свой почтовый сервер. Когда надо зарегаться где-то временно, создаю алиас. После того, как оно больше не нужно, удаляю алиас.

shell-script ★★★★★
()

У меня 8 ящиков для разных целей. 2 из которых на своём домене.

xwicked ★★☆
()

Заведи почту специально для спама. А если почта на мейлру, то там можно временные адреса генерировать. Только что будешь делать, когда понадобится, скажем, пароль восстановить?

InterVi ★★★★
()

а в чем причина не использовать известный сервис для регистрации почтового аккаунта для регистраций на форумах?

xmikex ★★★★
()
Ответ на: комментарий от InterVi

Да меня там забанят раньше, чем я успею забыть пароль :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от xmikex

Да просто хотелось быстро и просто. Сервисы a la 10minutemail позволяют решить вопрос очень быстро и удобно, но некоторые укеракуки начали запрещать регистрацию с таким мылом.

Deleted
()

Раньше часто пользовался асд.ру, но его прикрыли.

wisp ★★
()

А я этим пафосным кронштейнам не хочу светить действующий ящик.

А в чем проблема?

Может кто знает о каком-то малоизвестном...

Но зачем? Разве не проще наоборот — широко известном? Mail.ru? Ya.ru? Единственное что — без несвободных программ не обойтись. Если не хочется мараться, то Gmail.com, но нужен временный номер телефона (рублей десять будет стоить).

Zmicier ★★★★★
()

А вообще временная почта — это temp-mail.org. Адреса у них постоянно появляются новые. Несвободные программы не нужны.

Но если ваши визави принципиально таких не пускают, то это не поможет.

Zmicier ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zmicier

По итогу создал gmail аккаунт и даже нашёл кнопку его удаления. Номер телефона меня не спрашивали.

Deleted
()

пытаюсь зарегистрироваться на одном охреневшем форуме, так эти выхохули не хотят принимать временный почтовый ящик

Правильно и делают. Спамеров и так море.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zmicier

А зачем вам его удалять?

Ну... Обычная вежливость — мне аккаунт больше не нужен, а что там Гугл с ним будет делать это уже его дело.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Zmicier

Я полагаю, что когда нужно будет — зарегистрирую снова, а не буду вспоминать пароль.
Я полагаю, что когда меня в Н-ный раз забанят на Хабре, то мне нужно будет другое мыло, это же не подойдёт...
Я полагаю (сишное воспитание, видимо), что ненужные ресурсы следует освобождать.
Так я полагаю.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Barracuda72

погоди, ведь яндекс при регистрации почты _требует_ телефон или _действующую_ почту? Или я путаю?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Zmicier

да задрали они профилировать. Связи строят, а мне не комфортно. Ладно, если это поле не валидируется, то пофиг, туда можно вбить чего угодно. Но если я правильно помню, тогда оно каким-то образом противилось вводу несуществующей почты.

(я могу ошибаться, реально ли яндекс всё это требует, но то, что мне это не нравится (даже в фантазиях) - тут я ошибаться сейчас не могу :) )

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Для начала повторюсь, что с Яндексом есть куда более неприятные проблемы — в отличие от Гугля, там нельзя получить учетку без несвободных программ.

Связи строят, а мне не комфортно.

Паранойя? :-)

Ну а ладно, черт с вами, давайте проверю...

Итак, они не требуют адреса почты вообще.

Zmicier ★★★★★
()
Последнее исправление: Zmicier (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Barracuda72

У Яндекса есть прикол: если регистрируешься без телефона чисто для того чтобы завести левую почту для регистраций, то первое письмо с подтверждением почты может к тебе и не придти.

SaBo ★★
()

username+spam@example.com

теги (+spam) обычно никто не выкидывает. Но могут не принять + как валидный символ.

sergej ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Да, все проблемы, связанные с удобством, «из пальца». Но я тебе не вимер, я привык к комфорту. И не гентушник, я привык к «здесь и сейчас». И не патриот, я хочу «хорошо и логично».
А так-то, да. Всё можно решить с помощью телнета, вима, флешки и SCSI-контроллера.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от SaBo

У Яндекса есть прикол: если регистрируешься без телефона чисто для того чтобы завести левую почту для регистраций, то первое письмо с подтверждением почты...

О чем речь? Я вот только что завел почту у Яндекса безо всякой существующей почты.

Но повторюсь в третий раз: для этого пришлось загрузить и запустить кучку проприетарщины.

Zmicier ★★★★★
()
Последнее исправление: Zmicier (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Zmicier

для этого пришлось загрузить и запустить кучку проприетарщины

Я х.з. о какой проприетарщине ты говоришь, я про регистрацию через веб интерфейс.

SaBo ★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

А есть Хабр, где людей, которые случайно вляпаются в узкоспециальное меньшинство (мой последний раз я вляпался в дельфистов образца 17-го года), банят буквально за несколько минут. А позапрошлый раз я посмел сказать, что в старом Думе уровне были просторней, чем в недавно вышедшем. И каждый раз для регистрации нужно новое мыло.
Как ни глупо, но это так.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.