LINUX.ORG.RU

Кому оно надо, если уже есть действительно нужные вещи вроде симуляторов трусов в виде NieR:Automata

Moderators ★★
()

Если ты толерантен к старым стрелялкам, можешь посмотреть Nam. Не знаю почему, но на меня почему-то произвел в свое время впечателние. А всякие Думы, Квейки, Дюк Нюкемы - нет.

Deleted
()

Да ладно. Дюк и так был брутальнее Дума.

demrnd
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Blood 1997 года еще неплох, больше всего из шутеров нравится, больше нигде такого не видел.

linuhs_user
()
Ответ на: комментарий от Moderators

Кому оно надо, если уже есть действительно нужные вещи вроде симуляторов трусов в виде NieR:Automata

Ну ващет, они давно есть) Иногда запускаю поиграть Super Metroid Justin Bailey (Hack) - оттуда идею и украли)

fehhner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ist76

Что, 1070ые жирафы всё никак не подешевеют?

Я играю в The Talos Principle, а иногда в эмули старых игрушек. Хз, надо будет посмотреть, что ремейк) Ибо дум - фигня, а Duke Nukem - Forever!

fehhner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fehhner

Ну ващет, они давно есть) Иногда запускаю поиграть Super Metroid Justin Bailey (Hack) - оттуда идею и украли)

Супер Метроид? Не, 16-бит - не симулятор

Moderators ★★
()
Ответ на: комментарий от Moderators

Супер Метроид? Не, 16-бит - не симулятор

А ты не играл со сглаживанием, сделано зачёт, затягивает тоже. Да и оригинал - збс, это же классика)

fehhner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fehhner

Да и оригинал - збс, это же классика)

Вот только у «автоматы» нету «оригинала», чистейший симулятор

Moderators ★★
()
Ответ на: комментарий от Moderators

Кому оно надо, если уже есть действительно нужные вещи вроде симуляторов трусов в виде NieR:Automata

Ты уже приобрёл ради неё новый ПК? Если нет, не отчаивайся четвёртый стритфаер с модами тоже выглядит анимешно.

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Napilnik

Ты уже приобрёл ради неё новый ПК? Если нет, не отчаивайся четвёртый стритфаер с модами тоже выглядит анимешно.

Мне-то оно зачем? Оно должно вполне ворочаться на 5-летних середнячках вроде FX-ов и радеонах 7770

Moderators ★★
()

Duke Nukem 3D на деле был проходняком, так как в то время были игры в той или иной степени лучше. И DooM, и Blood... А как персонаж Серьёзный Сэм всегда был нереально круче, чем обоссыватель Дюк.

Quasar ★★★★★
()

сначала обрадовался, а посмотрев понял что не очень. До brutal doom как до луны раком.

dikiy ★★☆☆☆
()

Еееее, мясо и кровища. Надоели современные шутеры, два шага и видеозаставка, два шага и катсцена, два шага и непропускаемое обучение, уууууууууууу ааарргх.

karton1 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.