LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Что-то изменилось

 


0

2

на моей памяти это первое первое апреля, когда ни ленты в ЖЖ, ни ЛОР ни другие сайты которые я посещаю, не засраны спамом. обычно человекоподобные робаты по команде в этот день засирают окружающее пространство своей хероборой аки стахановцы. а тут нет.

более того, и на 8е марта не было такого потока мимимишек, и на 23е февраля тоже как-то не хлестало.

это приятно видеть. в самом деле, люди перестают делать действия только потому, что им сказали что так НАДО.

Был такой опыт, в телешоу я видел. Брали людей, вводили в гипноз и говорили им: когда проснетесь, как только увидите что ведущий дергает себя за галстук, оденьте пальто. Просыпаются эти челы, ведущий дергает галстук, челы тут же берут польты и одевают. А потом их спрашивают: а почему вы оделись? и тут челы давали объяснения. например «стало холодно», или «испугался что из карманов что-нибудь утащат». Очень рациональные объяснения. То есть если изнутри из подсознания «захотелось», то объяснение находится само собой.

Человеки же думают, что если им перед лицом руками не поводили, то они типа «разумны» и не загипнозены. Хотя сиё странно, ибо им перед лицом хером водят каждый день со школы, и они послушно выполняют всё, что они «должны делать».

Попускает что ли.

☆☆☆

Последнее исправление: ckotinko (всего исправлений: 1)

У меня когнитивный, по поводу содержания текста и никнейма, известного своими взглядами :)

Deleted
()

[-20]Народ стал более послушен и ленив. А ленив потому что психотронные «заставлялки» работают на полную мощность и все устают от такого давления.

xwicked ★★☆
()

Попускает что ли.

Похоже скорее, что рунет дохнет.

Solace ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

так ты просто меня не знаешь. а знаешь какую-то картинку про меня.

ckotinko ☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Tesler

Да-да, все вокруг боты. Мы из ольгино пишем, что на савушкина,55. А работаем в несуществующей компаниии «internet research agency», там зарплату лично Пригожин платит обедами.

ckotinko ☆☆☆
() автор топика

продолжай наблюдение до 9 мая.

conalex ★★★
()

ckotinko

это приятно видеть...люди перестают делать действия только потому, что им сказали что так НАДО.

Хотя сиё странно, ибо...они послушно выполняют всё, что они «должны делать»

Зарплату задержали?

admucher ★★
()

не посещай больше эти сайты, пожалуйста.

darkenshvein ★★★★★
()

У нас на 9gag постили кучу первоапрельских мемасиков!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от ckotinko

А по-существу? Хотелось бы и правда узнать, что людей мотивирует что-либо делать, по мимо денег. Судя по дате, судя по твоей небольшой перемене, я подозреваю, что денег тебе все-таки не дали

admucher ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

У меня когнитивный, по поводу содержания текста и никнейма, известного своими взглядами :)

Удваиваю! :)

Oberstserj ★★
()

ЛОР повзрослел.

tiinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BceM_IIpuBeT

Это там, куда Гитлер и КО сбежали после войны?

Точно не смотрел. Те убежали внутрь Земли через Антарктиду. А на Аляске поляна антенн.

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от ckotinko

Мы из ольгино пишем, что на савушкина,55

Врешь! Был-бы ты из ольгино на савушкина, то ты был-бы на Лахте-2, что на оптиков-4.

Oberstserj ★★
()
Ответ на: комментарий от ckotinko

Лахта-2

Да-да, все вокруг боты. Мы из ольгино пишем, что на савушкина,55

Так ты в старом офисе что-ли остался? Все уже в «Лахта-2» (на Оптиков,4)!
>>> http://www.youtube.com/watch?v=ABLkDdwxzLo

ckotinko, Ты проспал переезд? :-D

Может нынче других проблем хватает. Или денег нет, чтоб ботов включить

Tesler, Да всё с ботами ОК, в этом году штат даже увеличили в несколько раз! (смотри по ссылке)

atsym ★★★★★
()
Последнее исправление: atsym (всего исправлений: 2)

Попускает что ли.

Первого из-под офтопика постить не разрешали.

kravzo ★★
()

Все померли с голоду. Деревянный то не вырос

Promusik ★★★★★
()

Зачем ты пишешь это на ЛОР? Ты ведь понимаешь, что в 1993-м тебя загипнотизировали и внушили это?

i-rinat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Oberstserj

на оптиков очередной бизнесцентр, к которому докопались дегенераты. мол нас туда не пускают, значит там точно путин сидит, и лайки крадёт у камиказе-д и его волосатого гомодруга.

ckotinko ☆☆☆
() автор топика

это приятно видеть. в самом деле, люди перестают делать действия только потому, что им сказали что так НАДО.

То есть подкалывать людей, поздравлять мужчин и женщин с праздником плохо потому что так принято? Логика уровня скотинки.

Polugnom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Polugnom

поздравлять мужчин и женщин с праздником

Никого поздравлять и не нужно.

burato ★★★★★
()

Угу, все стали очень серьезные. Раньше по утрам телек крутил по всем каналам музыку и мультики, то сейчас юристы, правильное питание, страховки и проч.

ilovewindows ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ilovewindows

О, кстати, заметил что мюсли, которые я жру по утрам, дороже стали. Это может быть связано с тем, что сейчас в моде зож и радужные меньшинства? Кстати, у меня в деревне, собаки гуляют как собаки. Шкура, поводок и голые лапы. В мацкве собаки гуляют в костюмах и туфлях. Я вот думаю, если такую собаку ко мне отвезти, она сдохнет или адаптируется?

Это я всё к вашему посту, о том что реклама мозги вправляет людям.

Tesler
()

Просто у многих основная социальная активность перенеслась в соцсети.

это приятно видеть. в самом деле, люди перестают делать действия только потому, что им сказали что так НАДО.

у тебя слишком инфантильные взгляды.

Был такой опыт, в телешоу я видел.

Не возникла мысль, что все участники - актёры? =)

cPunk ★★
()

тс все верно пишет - хером водят постоянно...

amd_amd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tesler

Может тебе померещилось с ценой на мюсли? Смотри Россию24 про экономику, там интересные мысли, говорят инфляция ушла в ноль и мы на краю дефляционной пропасти. С собакой не знаю, не люблю собак, а кошки адаптируются, отправили как-то домашнего кота на дачу, три дня лежал как дохлый от стресса, мухи уже облепили, потом ожил. Перетрахал всех кошек, задрал маленькую собаку, пошел драться с овчарками, но не рассчитал силы.

ilovewindows ★★★★★
()

Попускает что ли

На ютубе: плоская земля, сотовая земля, МКС нет, космоса не существует, австралии не существует, северной кореи не существует, официальные карты врут, 300 лет назад ядерная война...

Попускает, ага... Тут попустило, там припустило. Или это наоборот те же симптомы «люди перестают делать действия только потому, что им сказали что так НАДО»?

deep-purple ★★★★★
()
Последнее исправление: deep-purple (всего исправлений: 1)

У человека есть специальный объяснительный центр в мозге, который подыскивает правдоподобную мотивацию после действия. Вот почему провалились все опыты с интроспекцией. Мотивов собственного поведения мы не знаем.

XVIII_vek
()

Это потому что всё заранее делать стали. Праздник начинается дня за 2.

InterVi ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.