LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Продам видеокарту (Москва)

 , , ,


0

1

Продаётся видеокарта Asus strix-gtx1060-6g-gaming
https://www.asus.com/ru/Graphics-Cards/ROG-STRIX-GTX1060-6G-GAMING
https://market.yandex.ru/product/14050324/spec?track=tabs
Была приобретена за 25000 р. 19.09.2016 в Ф-Центр на Сухонской (метро Бабушкинская), гарантия от продавца действительна до 19.09.2019. Карта фактически абсолютно новая т. к. вообще не использовалась (не подошла по размеру в корпус системного блока), хранилась в коробке. Имеется, чек о покупке, гарантийный талон, коробка с полной комплектацией. Продаётся за 17500 р. Фотки https://drive.google.com/drive/folders/1sIDU3pypaDpH4um21zzl326nn-nCi7Im


Смотри. После покупки цена падает от 40 до 60 %. Сразу. То, что она не использовалась за 2 года... Я бы не поверил. В общем Я сомневаюсь что на лоре есть такие дурни, которые это купят...

spider_russia
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Нисколько, карта не для этого приобреталась. Планировалось купить корпус для нее побольше, но в ноябре пришли из ск и цпэ с обыском, забрали системник, а карта так и осталась неюзаной. Теперь сижу с ноута

tm4ig
() автор топика
Ответ на: комментарий от spider_russia

Ну ты можешь проверить, на ней даже пылинки нет

tm4ig
() автор топика
Ответ на: комментарий от spider_russia

За 4 корпус куда вмещаются соотвествующей длины платы я не нашел. Нормальный корпус от 8к

tm4ig
() автор топика
Ответ на: комментарий от targitaj

Могу постновление о проведении обыска прислать и протокол изьятого, забрали все электронные носители

tm4ig
() автор топика
Ответ на: комментарий от tm4ig

Я купил тигра, все влезает. Добавлю еще, что РЕАЛЬНО новая Видеокарта MSI GeForce GTX 1060 1544Mhz PCI-E 3.0 3072Mb 8008Mhz 192 bit DVI HDMI HDCP стоит 16 900 ₽. Проверь сам.

spider_russia
()
Ответ на: комментарий от spider_russia

Возможно, но тут карта другая по сути совершенно, хоть и 1060 но на плате старших моделей, охлаждение, 6G набортной памяти. Новая если верить яндекс маркету от 25к

tm4ig
() автор топика
Ответ на: комментарий от tm4ig

Я не уверен что ей нужно 6 гигов памяти. В общем карта с непонятной историей столько не стоит. 1060 тем более.

spider_russia
()
Ответ на: комментарий от TheAnonymous

Согласен, гавнина. Но память на 1060 хоть 100 гигов поставь, гавниной быть не перестанет. Middle как не крути тут.

spider_russia
()
Ответ на: комментарий от dk-

Улетит тыщ за 8. Максимум 10, но тут постараться надо дурачка найти.

spider_russia
()
Ответ на: комментарий от KillTheCat

Кстати, и прослушивать телефон и читать переписку могут тоже. Так что не говорите, что «не надо ничего противозаконного совершать, тогда никто читать и слушать не будет».

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

В чём именно выражалось оскорбление?

Биткоин - пузырь. Верующие оскорбились...

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от kott

ТС пришёл ведь не видяху скинуть, а поведать об уголовном деле

вот, кстати, да. на эту тему профов в треде больше чем за видимокарту.

system-root ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bvn13

Что ого, со всеми протоколами дело всего на 46 листах, смешно. На фото 9 лист. Хорошим делом можно от пуль бандитов отмахиваться, не прошьет!

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 2)

Эфир сново просел что-ли?

Ramil ★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Мое дело было на 5, но мне светили 15 суток или штраф 2 тысячи, но если у него более 40 листов то это уже натягивают на уголовку...

Shulman
()
Ответ на: комментарий от kott

Нет. Пришел скинуть видяху. Просто не верят, что она не юзаная, хотя при визуальном осмотре это будет очевидно

tm4ig
() автор топика
Ответ на: комментарий от tm4ig

В деле по последним данным 10 томов.

Вот, сразу видно видно что поработали!

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tm4ig

Оскорбление чувств верующих

Из Святой Инквизиции приходили?

Meyer ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bvn13

У меня курсач написанный за 1 вечер 33 листа. Дело могли бы и по больше сделать

SR_team ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.