LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Подруга влюбилась в Гарри Поттера


0

0

Помогите! Не знаю, что делать. Ситуация почти клиническая, на внешние раздражители не реагирует. Сегодня пошли в кино на "Сайлент Хилл", она все порывалась достать фонарик и дочитать таки 6 часть книги. Теперь главный жизненный вопрос - что делать, когда проичитает последнюю книгу? ЛОР - последнее место, куда могу обратиться. Здесь есть специалисты по всем вопросам, может чего подскажете?


Надо пользоваться! Очевидно, что дальше ты должен надеть костюм гарри поттера. Представляешь что она с тобой сделает в интимной обстановке?

Anoxemian ★★★★★
()

Это не лечится. Одна из моих знакомых отложила чтение "Кода Да Винчи" ради прочтения последней книжки про гарри поттера.

Inoq
()
Ответ на: комментарий от Anoxemian

>Очевидно, что дальше ты должен надеть костюм гарри поттера. Представляешь что она с тобой сделает в интимной обстановке?

А для ускорения процесса - коктейль из жаб. Или на метле заставит упражняться

Buba
() автор топика

Смени!... или смирись... :-)

anonymous
()

Похоже ты ей еще не показывал свою волшебную палочку... Время пришло.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от bugmaker

дык пользюйся этим. пойди пиво попей, с друзями в кабак сходи. или просто наслаждайся тишеной. моя тоже читала. она один раз, при прочтении той самой 6ой части, три часа молчала :))))

Krechet
()

Действительно - без фото и координатов девушки сказать трудно. Но случай судя по всему запущеный - лечится с трудом методом тяжелой работы

Orlangoor ★★★★★
()

Забудь про нее, она потеряна для общества.

SteepZ
()

Ну и что в этом плохого?

anonymous
()

Пусть прочтёт. А после прочтения дайте ей почитать что-нибудь приличное, "Foundation" Азимова, к примеру.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

> А после прочтения дайте ей почитать что-нибудь приличное, "Foundation" Азимова, к примеру.

ниасилит ведь =)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

>Тада бегом на рынок - продавать. Главное погромче кричать что она знает наизусть всего ГП!

угу. "Самоходная аудиокнига <<Гарри Поттер - Избранное>>"

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

Многофункциональная! Она же ещё постель греть может!

Автору - ничего против вашей девушки не имеем, это мы так, развлекаемся.

Xellos ★★★★★
()

Гарри Поттер - это фигня. От у знакомого у подруги крыша съехала от Дом-2. От это трабл :) 2 часа тв-поделки Ксушисабчаг он называет "мёртвый час".

В принцыпе это называеццо синдромом навязчивых состояний. Эффективно лечить его пока что не научились (то есь, медицына бессильна). Общая клиническая картина во многом эквивалентна шизофрении. собственно шизофрении же экфивалентно состояние влюблённости. Так что ничего сильно печального нет :)

qqqq ★★
()
Ответ на: комментарий от qqqq

>ничего сильно печального нет

Кроме одного - влюблённость в Дом-2 это ужасно.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Кха. В наше время девки в Федора Черенкова влюблялись...

Ну поговори с ней о Гарри Поттере. Скажи ей, что это такая абстракция типа добра и зла, бога или дьявола. Что в жизни ей обязательно встретится тот самый Гарри Поттер. Только выглядеть он будет скорее всего иначе. Волшебные палочки и летающие метлы тоже скорее всего останутся в сказке. Но будет похоже самое главное - душа. Доброта, дружба, ум, настойчивость в достижении целей. Ну и как нибудь сделай так, чтобы все это с тобой асоциировалось.

Beria.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от qqqq

>В принцыпе это называеццо синдромом навязчивых состояний. Эффективно лечить его пока что не научились (то есь, медицына бессильна). Общая клиническая картина во многом эквивалентна шизофрении. собственно шизофрении же экфивалентно состояние влюблённости. Так что ничего сильно печального нет :)

IMHO полный бред. Откуда трава?

ival ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Да ладно вам, Лаврентий Павлович! Ну, ГП. Ну, нравится. В чём проблема-то? Сами никогда не зачитывались книгой? Не полуночничали до четырёх утра, дочитывая?

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Как ты понимаешь, у меня проблемм нет. Я всегда знал, что Клавдия Шиффер мне не дасть. И по-этому интересоваться надо соседками-однокласницами. Тем более, что у нас в России они и покрасивше энтой самой Клавдии будут. А вот девка рискует лучшие годы жизни потратить на вздохи об всяких глупостях.

Beria.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А почему все решили, что ситуация настолько страшная? Под "нереагированием на внешние раздражители" может скрываться банальное "отстань" в ответ на "прекрати читать эту дрянь!". Кстати, Шиффер здесь не в тему. Здесь скорее в тему Алиса Селезнёва.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>А вот девка рискует лучшие годы жизни потратить на вздохи об всяких глупостях.

Дык, оно понятно, что лучше трахнуться с одноклассником, за домашку по химии.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от geek

>Самоходная аудиокнига <<Гарри Поттер - Избранное>>

В точку.

Buba
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.