LINUX.ORG.RU

Я так понимаю, что это тонкий яблочный йумор на тему выбрасывания 3,5 мм разъема?

Polugnom ★★★★★
()

Какой-то яблочный йумор. Непонятно.

BceM_IIpuBeT ★★☆☆☆
()

ну почему же, там половина вообще не нужна, а вот свитч андроид/иос курто, полезная хрень.

gssomi ★★
()

смех смехом, а телефон норм

nerfur ★★★
()

Я пока не нашёл. Айфон 8 считаю почти идеальным, но стоит слишком дорого и мало оперативной памяти. У андроидов слишком медленный процессор, хотя 845 вроде неплох, но приемлемого телефона на нём не нашёл. Google Pixel тоже выглядит почти идеальным, но цена ещё больше, чем у Айфона.

Legioner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Legioner

мало оперативной памяти

С чего вдруг? Оно как помойный зеленый робот ее не жрет. И в апсторе говна очень мало.
В память ты на нем упрешься года через 3-4 не раньше

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

С чего вдруг?

Потому что она стоит копейки и не ставить её в такой дорогой телефон это свинство с целью запланированного устаревания.

Оно как помойный зеленый робот ее не жрет.

Чего это вдруг? Вебкит везде одинаковый.

И в апсторе говна очень мало. В память ты на нем упрешься года через 3-4 не раньше

А было бы 8 гигабайтов, а не 2, и через 3-4 года не упёрся бы.

Legioner ★★★★★
()
Последнее исправление: Legioner (всего исправлений: 1)

ЛГБТшная ЩЮТКА какая-то.

paran0id ★★★★★
()

А мне нравятся яблочные арабы, они такие забавные. «Смотрите, смотрите, у свободных людей между ног что-то болтается и мешает им ходить! Идиоты! Наш мудрый хозяин уже позаботился об этом.»

IPR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

В память ты на нем упрешься года через 3-4 не раньше

В память на айфонах упираешься уже давно. Быстрое переключение/запуск приложений остался в далеком прошлом, когда ни айфон, ни приложения для него ничего не умели.

andreyu ★★★★★
()

Угорал с верхнего тумблера. У этого телефона нет хватает кнопки включения/перезагрузки, съемного аккумулятора, sata, ide, фонаря, и где кнопка HOME?? Да и тумблер надо убрать, поставить вращающийся переключатель, добавить туда линукс, венду и еще 4 пользовательских слота.

crutch_master ★★★★★
()
Последнее исправление: crutch_master (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Legioner

и через 3-4 года не упёрся бы.

Для мобильного устройства не имеет смысла. За 4 года у среднего человека уже весьма подбитое.

fornlr ★★★★★
()
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 1)

По ссылке фото 18-ти летней секретаря-малазийки от 180 ростом и 90х60х90?

init_6 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

В iPhone 8+ поставляют 3 ГБ ОЗУ.

Мне такой большой экран ни к чему.

Это вполне достаточно.

Я так не думаю.

Legioner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

и через 3-4 года не упёрся бы.

Для мобильного устройства не имеет смысла. За 4 года у среднего человека уже весьма подбитое.

Я считаю ненормальным покупать новый телефон каждые 4 года. Это было оправдано, когда отрасль развивалась и производительность удваивалась каждый год. Сейчас этого не будет, через 10 лет всё будет примерно такое же. Хороший десктоп 2008 в 2018 будет прекрасно работать, почему телефон должен быть исключением?

Legioner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Legioner

Потому что десктоп у тебя не постоянно в руках, и не летает, и не падает.

Ну и ты уж очень загнул про то, что смартфоны через 10 лет не поменяются.

Сходу могу предсказать выпил текущих SIM карт. И ты как динозавр будешь с десятилетним смартфоном.

fornlr ★★★★★
()
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от dk-

Ох уж эти сказочники.

Просто пользователь, который верит своим глазам, а не сказкам маркетологов эпола.

Написано с se.

Фанатик, что с вас взять.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

Потому что десктоп у тебя не постоянно в руках, и не летает, и не падает.

Я всегда подозревал, что фанатики эпола инвалиды.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от andreyu

У всех падает, не поверишь, дурашка. Иначе бы дроп-тесты ведросмартфонов не делали бы.

PS: у меня только раз смартфон от падения получил фаталити. И то он в здоровую лужу грязи упал, что найти не смог уже. Но особо и не искал - нырять желания не было. Но это не влияет на общую ситуацию.

fornlr ★★★★★
()
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от andreyu

Никакого фанатизма. Я всегда говоню, что выбор это оценка совокупности плюсов и минусов. А не чего-то одного.

Просто я ни разу не увидел никаких лагов. Вот и хочу понять как бы их посмотреть.

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

Просто я ни разу не увидел никаких лагов.

Не видел и старался не замечать - это разные понятия.

Вот и хочу понять как бы их посмотреть.

Просто начать пользоваться телефоном с открытыми глазами.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

У всех падает, не поверишь, дурашка. Иначе бы дроп-тесты ведросмартфонов не делали бы.

Падает потому, что делают дроп-тесты андроид-смартфонов. Чудная логика эплофана.

Но это не влияет на общую ситуацию.

О чем и речь, ломается все, но радоваться искусственному старению может только упоротый фанатик.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от andreyu

Почему же? Вот 5s на 11й стал тормозить. Купил SE. Тормоза пропали.

dk-
()
Ответ на: комментарий от fornlr

Потому что десктоп у тебя не постоянно в руках, и не летает, и не падает.

У меня и мобильный телефон не падает. Пользуюсь мобильными телефонами уже лет 15, наверное, ни одного не разбил. Да даже если и разобью, экран поменять вроде не так дорого.

Ну и ты уж очень загнул про то, что смартфоны через 10 лет не поменяются.

Ну углы может скруглят. Полмиллиметра спилят за счёт более низкого энергопотребления. А производительность вряд ли даже в разы изменится.

Сходу могу предсказать выпил текущих SIM карт. И ты как динозавр будешь с десятилетним смартфоном.

А что плохого в текущих SIM картах и зачем мне их менять на что-то? Я тебе тоже могу сходу предсказать, выпилят последнюю дырку во имя герметичности, зарядка будет «бесконтактная», наушники будут блютусные. Только что мне с этих выпилов, мне и без них прекрасно будет житься.

Legioner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Legioner

А что плохого в текущих SIM картах

Просто лишняя сущность. В смартфоне встроенный SIM чип, который должен по цифровому переписываться на нужную СИМ карту

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Оно как помойный зеленый робот ее не жрет.

Значит, iOS не умеет работать с памятью, как и Windows.

Black_Shadow ★★★★★
()

Не, это всё одноразовое фуфло для нищебродов без чувства вкуса, а настоящий крутой смартфон - вот https://novate.ru/files/u1240/GoldVish_phones_5.jpg за 365К убитых енотов. Там и на часики посмотреть можно, и брюликами почесаться, и на золотые кнопки потыкать. А в ваших гейфонах ничего такого нету.

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SevikL

тащемта и в помойном зеленом роботе её девать некуда. на mi6 из 6 больше 3 занятых не видел

Тебе просто miui не говорит, что ядро Linux использует его под кэш блочных устройств.

Black_Shadow ★★★★★
()

if Apple was a democracy

Ну Apple — это и есть демократия. Они делают то, что хотят от них получить потребители, а чтобы не было проблем, они заранее внушают потребителям, чего надо и чего не надо хотеть.

dogbert ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.