LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Issues на ГитХабе

 ,


0

1

В разное время я открывал issues (т.е. «вопросы») в ряде чужих репозиториев.

При этом многие из этих issues для меня лично потеряли актуальность. К примеру, все issues, открытые в репозитории Саблайм Текста - я перешел на VS Code и проблемы Саблайма меня уже не волнуют.

Однако, когда я нажимаю на «Issues» в верхем чёрном меню, мне показывают _все_ мои issues, имеющие открытый статус. Получается, что я вижу много хлама, который мне не нужен. Как от этого избавиться?

Единственный способ, который я нашел самостоятельно - это просто закрыть те issues, которые потеряли актуальность для меня. Но, если на некий вопрос (issue) уже подписалось много участников*, делать это, вроде, некрасиво.

Есть ли альтернативные способы?

----

* Ну, т.е. там уже есть боле-менее солидная ветка обсуждения.

Deleted

Последнее исправление: myLogin (всего исправлений: 9)

я перешел на VS Code и проблемы Саблайма меня уже не волнуют.

Если рассуждать по аналогии, то надо перейти на bitbucket и все проблемы github-а волновать перестанут.

Einstok_Fair ★★☆
()
Ответ на: комментарий от xaizek

Слишком специфично: там из хлама не только Саблайм.

// Что ж, похоже разработчики ГитХаба не предусмотрели такую возможность. Придётся забыть на вежливость и позакрывать всё. А если кому-то из участников обсуждения будет сильно надо - пусть создаст аналогичную, но свою собственную Issue.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Тем более что такпя иссуя будет общеполезная.

torvn77 ★★★★★
()

Однако, когда я нажимаю на «Issues» в верхем чёрном меню, мне показывают _все_ мои issues, имеющие открытый статус. Получается, что я вижу много хлама, который мне не нужен. Как от этого избавиться?

Не нажимать на «Issues» в верхем чёрном меню /thread

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от question4

Не, это не то. Это отключение об уведомлениях в новостной ленте.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Einstok_Fair

Тогда будут волновать проблемы битбакета.

Bfgeshka ★★★★★
()

И нафига может понадобиться список всех изходящих issue? Входящих понятно - можно посмотреть и выбрать чем заняться, и исходящие это отправил и забыл. Что-то изменилось - появится нотификация, а если ничего не изменилось, но зачем в него смотреть?

slovazap ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Тогда GitLab по идее ещё лучше, раз у него нету ограничений на приватные репозитории и вообще он с открытыми исходниками (а то закрытый хостинг открытых проектов это как-то неправильно).

xaizek ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Выяснилась интересная штука. У ГитХаба, как я понял, нет официального трекера. Баг-репорты и всякое в таком роде им надо слать на support@github.com.

«Пруф»:

https://github.com/holman/ama/issues/152

Я послал им письмо, посмотрим что ответят.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я им тоже в суппорт отписался, что неплохо бы скрывать тикеты, если юзер от них отписался.

Но быстро ничего не будет, только спасибо скажут.

Vit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vit

Да, ответили 1 марта.

Сказали что явно видят пользу этой фичи, но не могут дать конкретных обещаний по сроком реализации.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.