LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Об улучшении креативности разработки дизайна некоторых компонентов линукса

 , ,


0

1

Тыц.

Для Ъ: «Европейский институт статистики обязал Францию с мая 2018 года добавлять в ВВП цифры, соответствующие нелегальному трафику наркотиков. Остальные европейские страны давно уже включают проституцию и наркотики в свой ВВП.»

Насколько же теперь улучшится креативность разработки третьегнома и вяленого! Оно и раньше улучшалось, а теперь будет ещё креативнее. Кто-то знает, какими ОС пользуются в этом научном заведении для повышения творческой активности?

★★★★★

Ответ на: комментарий от Moderators

А если посмотреть как в США считают ВВП, то там очень много интересного. Например, виртуальная аренда жилья: К ВВП прибавляется сумма, которую владельцы недвижимости заплатили бы, если бы её снимали.

Для ЕС отличная идея: исполнение супружеского долга считать по ценам проституции и плюсовать к ВВП. А тупизну на форумах по расценкам наркотрафика. :)

baka-kun ★★★★★
()

Больше удивило то что какой-то там университет обязывает чему-то целую страну. Представил как ЖЭК обязал выполнить что-то там госдуму.

whatevar
()

Опять эфиром обнюхался?

Polugnom ★★★★★
()

Napilnik
aftershock

Нет, спасибо, я лучше почитаю более правдивые Nibiru Post и Atlantida Times.

redgremlin ★★★★★
()

все правильно делают. Это менее вредно, чем отправлять этот рынок в тень, так как он всё равно не истребляется, но ещё разводит вокруг себя ещё больше криминала.

peregrine ★★★★★
()

Это очевидный фейк, который ты зачем-то сюда притащил.

Я бы даже мог напеть с какой целью, и даже потратить время и с некоторой достоверностью определить источник фейка, но мне лень.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Moderators

Ни у кого итак не было сомнений, что ты наркоман

Купи у Буратино Азбуку и читай внимательно по буквам - где в сообщении написано что мну в этом институте работает? Если бы там работал, то знал, какие ОС там употребляют используют.

Зы. Ты какой-то злой, неужели не нашёл в продаже фанатских спецклав за 200р?

Napilnik ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Это очевидный фейк, который ты зачем-то сюда притащил.

Когда речь заходит о Европе (с латинского переводилось как «восток» [Eurous --> восточная], то есть восточная часть чего-то что пёрло с запада), очевидность отдыхает. Есть сообщения за 2014 год, когда эта бодяга начиналась. Если это фейк, то очень качественный, долговременный и неубиваемый.

Napilnik ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Napilnik

Купи у Буратино Азбуку и читай внимательно по буквам - где в сообщении написано что мну в этом институте работает?

Название темы, текст 1 абзаца, текст 2 абзаца, никак не пересекаются. У кого-то есть сомнения? Кстати дали отличную ссылку, иллюстрирующую тебя https://coub.com/view/11l1jc

Moderators ★★
()
Ответ на: комментарий от Moderators

Название темы, текст 1 абзаца, текст 2 абзаца, никак не пересекаются.

Они составляют единое гармоничное целое, которое отрициют лишь фанаты третьегнома и вяленого.

https://coub.com/view/11l1jc

Фу, какую лажу ты слушаешь. Чтобы я такое слушал, за такое надо очень сильно доплачивать, а ты вливаешь в себя бесплатно, то есть даром.

Napilnik ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Napilnik

Они составляют единое гармоничное целое, которое отрициют лишь фанаты третьегнома и вяленого.

Нет. Дело тут совсем не в пользователях каких-то там DE.

Фу, какую лажу ты слушаешь.

Ты куда-то не туда попал, вот оригинал - https://vk.com/video-102087446_456249319

Moderators ★★
()
Ответ на: комментарий от Moderators

Ты куда-то не туда попал, вот оригинал - https://vk.com/video-102087446_456249319

Я таки такой хреновый админ локалхоста, чтобы запрограммировать такой фейк на _ноутбуке_? И что ты забыл во втентакле?

Napilnik ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Napilnik

Я таки такой хреновый админ локалхоста, чтобы запрограммировать такой фейк на _ноутбуке_? И что ты забыл во втентакле?

Ты же предлагал что-то подобное, вот ты и есть

Moderators ★★
()
Ответ на: комментарий от Moderators

Ты же предлагал что-то подобное

У тебя память альтернативная, отягощённая втентаклями.

Napilnik ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Moderators

И? Не обнаружил там ничего такого, от чего нужно было так шугаться, как в твоём втентаклевском видео. Или тебе контент так понравился, что хочешь ещё раз об этом поговорить? Ну так посмотри ещё раз на ансамбль песни и пляски, может поможет.

Napilnik ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Napilnik (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Napilnik

И? Не обнаружил там ничего такого, от чего нужно было так шугаться

Дело в том, что ТЫ это предложил. Кто ж тебя знает, как ты угробил свой ноут

Moderators ★★
()
Ответ на: комментарий от Moderators

Дело в том, что ТЫ это предложил.

Совсем другую музыкальную тему, но я рад что она тебя так впечатлила.

Кто ж тебя знает, как ты угробил свой ноут

У меня его вообще нет.

Napilnik ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Napilnik

Совсем другую музыкальную тему, но я рад что она тебя так впечатлила.

Шо то - говно, шо это - разницы нет

У меня его вообще нет.

Правильно. Теперь нет.

Moderators ★★
()
Ответ на: комментарий от Moderators

Шо то - говно, шо это - разницы нет

Емнип, в твоём тентаклевском видео, ноут назвал пользователя господином, вежливый значит аппаратат, не нахожу в вежливости никакого криминала. Ну может быть, тот пацан решил, что раз японка слишком вежливая, значит злая и бить его сейчас будет, оттого и испугался. Наверно в ноуте скайп включился - вот до чего клятая проприетарщина доводит!

Правильно. Теперь нет.

И не было. Жалко было покупать аппарат, без которого можно обойтись. У меня и смартфона нет - я же для него не пишу, а для позвонить и нокии хватает.

Napilnik ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Napilnik

оттого и испугался

Мда... Как все запущено. Показать себя анимешником в обществе - значит стать аутистом. Вот что демонстрируется на видео. Парень же вовремя опомнился и поставил на аниме крест вместе с ноутом

И не было.

Нет - и не было...

Moderators ★★
()
Ответ на: комментарий от Moderators

Показать себя анимешником в обществе - значит стать аутистом. Вот что демонстрируется на видео.

В видео всем окружающим как бы на голос из аппарата было пофиг. Мну память подвела, вроде бы голос назвал его братиком, родственница значит звонила - японский изучает, вот и нарабатывает языковую практику.

Нет - и не было...

Тяжело сломать то, чего нет.

Napilnik ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Napilnik

В видео всем окружающим как бы на голос из аппарата было пофиг.

А как им должно быть «не пофиг»? С аниме все ясно. И это скорее всего звук при логине в Windows

Тяжело сломать то, чего нет.

Ну нет, нет...

Moderators ★★
()
Ответ на: комментарий от Moderators

А как им должно быть «не пофиг»?

Как-нибудь.

С аниме все ясно.

Ничего не ясно. Тебя же оно волнует - ищешь по втенаклям тематические видео, просишь их обсудить на лоре и не боишься показаться любителям понятины аутистом.

И это скорее всего звук при логине в Windows

Это единственное возможное применение «волнового устройства»? Вроде бы так обзывалась звуковуха в 3.11 В линуксах при загрузке тоже звуки бывают.

Napilnik ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Napilnik

Ничего не ясно. Тебя же оно волнует - ищешь по втенаклям тематические видео, просишь их обсудить на лоре и не боишься показаться любителям понятины аутистом.

Ссылка на vk.com есть в https://coub.com/view/11l1jc Ссылку на коуб дали в теме про клавиатуры. А по ссылке ты - гробишь свой ноут.

Moderators ★★
()
Ответ на: комментарий от Moderators

Ссылка на vk.com есть в https://coub.com/view/11l1jc Ссылку на коуб дали в теме про клавиатуры.

Можешь не отмазываться, мы давно уже поняли что ты от этого тащишься.

А по ссылке ты - гробишь свой ноут.

Не узнаю «себя» в гриме. Да и видео - стёб. Пацаны при наличии выбора ноутов такой расцветки обычно не покупают.

Napilnik ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Napilnik

Можешь не отмазываться, мы давно уже поняли что ты от этого тащишься.

От чего я тащусь?

Не узнаю «себя» в гриме.

А 100% сходства и не требовалось.

Moderators ★★
()
Ответ на: комментарий от Napilnik

От чего-то такого... А про клавиатуры пишешь - а чтоб никто не догадался, не писать совсем ведь не можешь.

Дрянь какая. С чего ты это взял? Красивые пони такое говно не смотрят.

Moderators ★★
()
Ответ на: комментарий от Moderators

Красивые пони такое говно не смотрят.

Понь, у тебя подковы отвалились. Пора идти к кузнецу и новые гвоздями прибивать.

Napilnik ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Napilnik

Понь, у тебя подковы отвалились. Пора идти к кузнецу и новые гвоздями прибивать.

Все верно. Аниме с пони и рядом не валялось.

Moderators ★★
()
Ответ на: комментарий от Moderators

Ну так когда покажешь видеодаказульки про то как себе подковы гвоздями прибил из любви к поням. Учти, мне «ня» сказать намного проще:)

Napilnik ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Napilnik

Ну так когда покажешь видеодаказульки про то как себе подковы гвоздями прибил из любви к поням. Учти, мне «ня» сказать намного проще:)

ШТА

Moderators ★★
()
Ответ на: комментарий от Napilnik

Хреновый ты пони без подков - фейковый.

Только аниме отребье погружается в мир грез, на выходе - аутизм.

Moderators ★★
()
Ответ на: комментарий от baka-kun

Для ЕС отличная идея: исполнение супружеского долга считать по ценам проституции и плюсовать к ВВП

чтобы раздуть ВВП до нереальных цифр?

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Napilnik

Не мгновенно и не точно, но в принципе с некоторой достоверностью.

Если стоит конкретная задача, то трачу время. Но чаще просто оцениваю навскидку, как сейчас.

Фейки придумываются кем-то и с какой-то целью. Занимаются этим сегодня многие, даже на государственном уровне.

Deleted
()
Последнее исправление: rht (всего исправлений: 1)

ну, судя по упоротости наших законов, у нас ВВП растёт. насчёт проституции тоже всё хорошо: бюджетники опять пойдут голосовать за кого надо.

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Фейки придумываются кем-то и с какой-то целью. Занимаются этим сегодня многие, даже на государственном уровне.

Вот именно. Часто сначала вбрасывается фейк, а когда обыватель расслабляет булки.... хрясь и сделали как в фейке. А если учесть что в Европу добровольно/принудительно впихивали больше тысячи лет, то вопрос «навяжут впихуемым лажу или нет» не стоит, вопрос лишь «какую, когда и как».

Napilnik ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

бюджетники опять пойдут голосовать за кого надо

Страх потерять работу сильнее силы воли.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.