LINUX.ORG.RU

Астрологи провозгласили неделю мамкиных хакиров. Количество негодующих позеров увеличилось в двое.

Siado ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

Как только на дистровоче появляется инфа об обновлении дистра Кали, то на ЛОРе сразу появляются 3-5-7 и т.д. тем неосиляторов установки данного дистра

sqq
()
Ответ на: комментарий от Ygor

не еще рано, хотя тут как раз хороший период: за полугодовые еще не боремся есть время чуть больше полу месяца. Новая версия kali

Silerus ★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Silerus (всего исправлений: 1)

Надеюсь что хотя бы каждый десятый заинтересовавшийся именно Кали потом и интересуется GNU/Linux.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Silerus

Все есть чей то потомок: если не прямой, то уж идиологический точно.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sqq

7 тем. Каждый десятый написал на ЛОР. надеюсь хоть один пошел дальше тыкания палочкой в Кали и разобрался что тут вообще происходит.

Меня очень выбешивают порой кали-темы. Но так исторически сложилось уже что этот ручеек питает воды могучей реки. Надо терппеть, или игнорить, или даже стараться расширить кругозор залетного кали_я_у_мамы_какер — просто так, от души.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Да ты оптимист. Я думаю каждый сотый что написал но ЛОР проявит реальный интерес, да и то сомнительно, обычно дальше убунточки в дуалбуте они не уползают.

Насмотрятся своих роботов с ютубокакерами да взламывают друг другу роутеры.

StReLoK ☆☆
()
Последнее исправление: StReLoK (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от mandala

в 2000 я купил книгу руководство по slackware linux, вроде 3, на волне линукс круто, винда отстой, но получилось познакомится только по книге редхат 6,2. И засел я на нем потому что модем конексант,почему то, надёжнее работал под линухом, нежели под виндой, но вот мысли ломануть что либо у меня не было.

Silerus ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mandala

Я хз. Хотелось побыть «маминым какиром» и скачал ради интереса кали. Вот ничем не отличается от той же убунты, кроме как набором софта. Есть же куча других какирских дистрибутивов, почему кали?

ozz_is_here
()
Ответ на: комментарий от ozz_is_here

Кали на основе деба,а дебилиан приятней и понятней человеку в отличии от всяких центосей (на них тоже есть дистры для тестов безопасности. но не такие популярные).

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

В принципе да, это как если бы на торрентах раздавали винду с какирскими утилитами.

ozz_is_here
()
Ответ на: комментарий от mandala

Надеюсь что хотя бы каждый десятый заинтересовавшийся именно Кали потом и интересуется GNU/Linux.

Я ради прикола попробовал Кали, после этого блевотного поделия многие не захотят линукс даже видеть.

Ramil ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramil

Для меня блевотной когда то показалась убунта: я плотно интересовался линуксами всего пару недель, убунта была моим вторым дистром (как раз волна хайпа середины нулевых) — но я реально взбугуртил от ихней документации в которой практически открытым текстом было написано какая бубнта хорошая (я сначала читал пару дней, только потом что-то пробовал). С тер пор предпочитаю читать маны, а убунту так и недолюбливаю.

mandala ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.