LINUX.ORG.RU

Может мне кто-нибудь объяснить, кто такие эти превед и медвед, о которых здесь всё время говорят?

mr ★★
()
Ответ на: комментарий от mr

дык быдлу же надо как-нидь узнать друг друга, так вот у них и договорённость: "медвед" - "превед". "Юстас Алексу" нонше не в моде...

Pi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

:-)

Кстати, не ожидал услышать подобное на SKY Radio...

Видимо решили пропустить в дань популярности.

Demetrio ★★★★★
() автор топика

Как я понимаю ты в Латвии живешь?
И чего, за "Превед Москва моя столица" никому больно не делают?

nosync
()
Ответ на: комментарий от nosync

Не знаю что там насчет Латвии, но у нас таких проблем не стоит...

Demetrio ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от nosync

У нас из активистов из Латвии только Миша :)

Demetrio ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Demetrio

Да ладно.. Разве мы об этом ещё не говорили? ;-) SKY - чистые популисты, навроде - "Народу нравицца.." (c) Кин-дза-дза.. Любыми средствами.. Чего-то подобного от них стоило ожидать..

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

Люди любят во что то вступать. Со школы повелось кто то один надел красно белый шарфик и закричал - Спартак и все повторили :-) 95% даже незнали имена и фамилии хокеистов но это неважно это модно это стильно ведь я тоже в красно белом шарфике а еще я ненавижу других кто в синекрасном шарфике а почему да потому что так надо я же в струе! Обычно проходит после 25 либо это навсю жизнь хаха :-)

AlexFree
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

> Кстати, не ожидал услышать подобное на SKY Radio

У нас одно время одна из столичных радиостанций (то-ли Хит-FM, то-ли подобного плана попсятина) пускала в RDS-е своё название как PrevedFM... На авто.ру, помнится, народ был весьма удивлён.

Obidos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AlexFree

Барашко, просто я играю на скрипке и в своё время выбирал между карьерой профессионального классического музыканта и технаря. И вот от ТАКОГО кала меня просто тошнит.

А если ты прочитал моё описание и принял в серьёз... Ну тогда превед медвед.

anonymousI
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.