LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Стартуют продажи Sailfish X

 


0

3

Как и было объявлено ранее, стартуют продажи прошивки Sailfish для смартофнов Sony Xperia X.

Пока предложение действительно для тех, кто занес за Jolla планшет, как возвращение средств от провалившегося проекта. Получить ваучер можно здесь https://jolla.com/sailfishx/

Для остальных продажи начнутся на следующей неделе. И только для стран ЕС, Норвегии и Швейцарии.

Стоимость прошивки около 50 евро

https://blog.jolla.com/sailfishx_sales/

★★★★★

Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 1)

стартуют продажи

как возвращение средств

Это ты мастер формулировок или йолла совсем охренела?

WereFox ★☆
()
Ответ на: комментарий от fornlr

Это в дополнение к рефанду или вместо него? Если второе, то сложно представить более убедительный довод с этим не связываться.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Сумма будет списана с суммы рефанда.

fornlr ★★★★★
() автор топика

приколисты

eR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Я тут полгода ждал посли смерти Ubuntu Phone, думал на замену взять. Короче, теперь делать нечего - пойду брать iPhone 7 RED.

Всё, приплыли с альтернативами ведройду.

fornlr ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 1)

Ну просто цирк с конями! Какого хрена они продают только для нескольких стран, они что расисты?

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

а окромя ios их и не было никогда, у мну такое ощущение, что кто то специально разваливал любое начинание сделать альтернативу андроид/ios

karton1 ★★★★★
()

Для остальных продажи начнутся на следующей неделе. И только для стран ЕС, Норвегии и Швейцарии.

Стоимость прошивки около 50 евро

А чего так, прошивок на сервер мало завезли?

praseodim ★★★★★
()
Последнее исправление: praseodim (всего исправлений: 1)

Sailfish OS image to flash to your XperiaTM device – our target is to have the downloadable image ready by October 11 Android support, …

М-да, надо ждать.

NoNameNoNumber
()

Для остальных продажи начнутся на следующей неделе. И только для стран ЕС, Норвегии и Швейцарии.

Наркоманы. Им деньги не нужны что-ли? Я понял, если бы это было яблоко. Но их поделие нужно 1,5 анонимусам, а они ещё и аудиторию искусственно режут.

Чувствую, нас ждёт коммерческий самострел джоллы.

ox55ff ★★★★★
()

На какой хрен мне эта жопа сдалась, да еще и за 50 баксов ? Даже Медведев сдал в утиль это говно..

vasya_pupkin ★★★★★
()

Не забудьте ещё занести за Librem 5!

Valeg ★★★
()

Уже же обсудили, что не нужно

sehellion ★★★★★
()

...кто занес за Jolla планшет, как возвращение средств от провалившегося проекта...

Дядя Сэм мутит воду хорошо. Projectt Ara, я думал наконец-то! Зря я так думал, это опять была видимость надежды на что-то нормальное. После этого я уверен, что ничего не взлетит...

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от dk-

Да; т. н. «смартфоны» убоги поголовно все (взять хотя бы пальцетыкательный интерфейс), и данный, увы — не исключение.

dexpl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dexpl

Для тебя конкретно - очень может быть.
«Вообще» - 100% нет.

dk-
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.