LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Кактусы и линуксоиды

 , ,


0

1

Арч - рвут прямо с грядки и жрут вместе с корнями, часто давятся и умирают, но после реанимации возвращаются обратно.

Федора - намазывают кактус взбитыми сливками и клубникой. Жуют жадно. Много кашляют и хвалят вкус.

Убунту - выдергивают колючки, переворачивают, втыкают обратно. Переворачивают кактус, начинают есть его изнутри.

Дебиан - долго выбирают подходящий кактус, тщательно его бреют и несколько лет сушат. Едят аккуратно, вилкой и ножиком. Несбритые колючки со вздохом выдирают пинцетом и тоже едят.

Шапка - берут гигантский многоствольный мегакактус и трут его в порошок. Порошок разводят остатками федориной трапезы. Затем саппорт с ложечки кормит полученной кашкой юзеров.

Центось - сидят под столом у шапки. Доедают то, что падает у шапкоюзеров изо рта на пол.

Генту - берут яблоко, густо утыкивают колючками, отрезают дольки и жуют не менее 20 минут каждую.

Слака - едят только колючки. Половником.

ФриБСД - грызут шестиметровую колючку.

Хурд - в стерильной теплице сидят вокруг одноклеточного микрокактуса и рассказывают друг другу, как они будут его есть через 250 лет.

берём красную смарт кнопку, суём в 3.5 джек в ноутбук, вешаем на неё rm rf /*, в слуячаи чего жмём. классно я придумал да?

eR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от karton1

Наоборот же, крупными буквами надо: «НЕ НАЖИМАТЬ!».

orm-i-auga ★★★★★
()

Кали — берут самый колючий кактус, подключают к системе сигнализации, надевая на некоторые колючки чехольчики из фольги, затем спрашивают у давних любителей кактусов подробности о том, как его надо есть, после чего идут с ним в школу, прилюдно аккуратно откусывают кусочек. Сильно колятся, но вида не подают, пока смотрят. Когда не смотрят — срочно заедают фруктами.

Минт — берут полувыеденный изнутри убунтоидами кактус, выгребают остатки мякоти, перемалывают её, добавляют выдернутые колючки и щепотку мяты, фаршируют этой смесью кактус, едят жадно откусывая.

Манжаро — вместе с арчеводами рвут прямо с грядки вместе с корнями, но потом упаковывают каждый в индивидуальную упаковку и продают в супермаркете.

LFS — чтобы вырастить новый кактус, используют существующие плантации. Выдёргивают старые кактусы, чтобы получилась аккуратная ямка, сами кактусы выкидывают, оставляют только колючки, затем в эти ямки сажают ростки осины. Когда вырастает осина, срубат, распиливают на доски и палки, из которых делают лопаты, с помощью которых на соседнем поле выкапывают картошку. Картошку с помощью генной инженерии подвергают необходимым мутациям, пока она не приобретёт все свойства кактуса, а затем высаживают на то же поле, оставшееся из под осин. Когда кактусы вырастают ровно такими, как хотелось, их тоже не едят, с снова выдёргивают и сажают осины, начиная процесс заново.

Psych218 ★★★★★
()
Последнее исправление: Psych218 (всего исправлений: 1)

Девуан — поступают так же как и в Дебиан, только в критерии отбора входит также используемое удобрение.

Psych218 ★★★★★
()

Вернись в отделение и прими лекарства.

athost ★★★★★
()

Слака - едят только колючки. Половником.

Это поклёп. Слака - это консервированные персики без косточек.

lagavulin16
()

Шиндошс - это те же кактусы только они уже почищены, нарезаны и с паразитами запакованы в упаковку. Продают в магазинах только за деньги или можно взять бесплатно чисто шкурки, но можно и украсть с поля и проделать нарезку самому. А можно и заказать Васю, который за дешевле принесет краденный с поля в мешке тот же кактус как в магазине только возможно кактус будет еще тухлее.

Кактус этот очень горький, с микробами иногда бывает понос иногда и ВИЧ. Колючки мягкие но длинные, бывает застревают часто в горле или в жопе на выходе.

Ramil ★★★★
()

Мак ОС - кактус не для еды, а для наслаждения. Колючки как шипики на резинках, добавляют удовольствия. Кактус ровный и гладкий. Покупают только вместе с полем, потом можно обновить саженцы на поле, теперь бесплатно. Для полного наслаждения нужно приходить на своё поле, на котором ни чего возделать не получится и наслаждаться каждым кактусом поочередно.

Ramil ★★★★
()
Последнее исправление: Ramil (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Psych218

Про удобрение очень тонко получилось

Egorkkk
() автор топика
Ответ на: комментарий от eR

вешаем на неё rm rf /*, в слуячаи чего жмём. классно я придумал да?

Нет, я так плату гигабайтовскую окирпичил (по гарантии поменяли).

d_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramil

Я пользуюсь сразу тремя ос (иось на телефоне, венда на десктопе, дебиан\убунта на серверах). Так что нет. Под задачу - инструмент.

А вот олошеньки на тему того какие плохие венда и мак от лунохода - это всегда забавно.

dk-
()

Генту - долго морочатся с выращиванием кактуса перед тем, как собственно перейти к еде. Можно добиться повышеного количества иголок.

goingUp ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от RazrFalcon

Мак - берут гнилой огрызок из урны, украшают ленточками, любуются на него и говорят какой он стильный и вкусный. Когда его едят, то запивают смузи.

Мастдай - тот же кактус, но принимается ректально, вместе с зондами, которыми он увешан. Разные версии отличаются длинной и количеством колючек, а так же количеством зондов.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от goingUp

Можно добиться повышеного количества иголок.

Ну в случае с генту - пониженного. Ну или иголок столько же, но они лучше.

RazrFalcon ★★★★★
()

я предпочитаю Void. это дикий кактус. можно купить готовый саженец, но это неинтересно. интереснее выращивать его из сорцов. при этом колючки можно формировать под свои эстетические требования. кактус очень компактен и из сорцов произрастает относительно быстро. случайные незапланированные колючки исследуются под микроскопом и в следующей генерации есть вариант переместить их в другое место или даже устранить. минусы: довольно быстро появляются новые мутации и колючки приходится сортировать постоянно.

Iron_Bug ★★★★★
()
Последнее исправление: Iron_Bug (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от gadfly

потому, что /bin/rm удаляет /bin/rm и дальше оно не работает.

Может быть прога еще повисит в раме, но если данныых дофига, скорее всего они остануться в целости и сохранности (ну или по крайней мере хомяк и всякие /var, /opt и так далее).

Проверенно когда работала в большом хостере. Там rm -rf / и дифейс были самые популярные виды «ханинга»

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Murg

потому, что /bin/rm удаляет /bin/rm и дальше оно не работает.

wut? /bin/rm загружается в память целиком и работает уже там до посинения. Вот если бы там было что-то типа for i in /*; do rm -rf "$i"; done, тогда да. А так не верю.

Может оно просто где-нибудь на /dev обламывалось? Проверять, конечно, не хочется. Хотя в chroot могу, но там не будет /dev.

Psych218 ★★★★★
()
Последнее исправление: Psych218 (всего исправлений: 1)

ФриБСД - грызут шестиметровую колючку.

гдето слышен смешок фрейда

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Psych218

Не особо смотрела где и что отваливалось, по логам обычный rm -rf (если кулхацкер их не затирал конечно)

Можно проверить на виртуалке, но мне очень влом.

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от RazrFalcon

Ну в случае с генту - пониженного.

Это уж у кого куда руки приделаны :)

goingUp ★★★★★
()

У ТС нет ни ума, ни чувства юмора, ни понятия о дистрибутивах Linux и других ОС. И стыда явно нет тоже, раз выложил это. Ему бы в топку забраться и дверцу за собой прикрыть.

vsemnazlo
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.