LINUX.ORG.RU

Как там твоя девушка, с которой ты за руку подержался и теперь всё серьёзно? Уже отжала у тебя трёхсычевальню? С днюхой! Найди лучше себе уже парня и не мучайся.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Harald

Нет, ибо нормальные браки у нас в стране запрещены, только гетеробраки.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну, ты ведь считаешь этот день трагическим. А я говорю, что трагедия это одна из возможных стратегий восприятия этого дня.

Sociopsih ★☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Спасибо, Кэп. Как мне это поможет?

Ты можешь приложить сознательное усилие для изменения стратегии своего мышления в отношении вещей, которые ты воспринимаешь негативно и достигнуть счастья.

Sociopsih ★☆
()
Ответ на: комментарий от Sociopsih

У меня и без этого есть вещи, от которых я забываю, что смертен)) Просто факт того, что я смертен, для меня очень неприятен. Смириться с этим я не хочу.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

Хорошая, годная философия. Не можешь изменить вещь, измени отношение к ней. Это единственный консткруктивный выход.

Sociopsih ★☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Просто факт того, что я смертен, для меня очень неприятен. Смириться с этим я не хочу.

Ну тогда ищи способы бессмертия. Или пойми, что когда ты есть смерти нет, а когда есть смерть нет тебя. В противном случае твоя жизнь будет отравлена ощущением страха смерти и ты не сможешь насладится ей сполна.

Sociopsih ★☆
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Чувствую, сам желаешь отжать у пацанчика трехсычевальню и соблазняешь. )

Sociopsih ★☆
()
Ответ на: комментарий от Sociopsih

Ну тогда ищи способы бессмертия

Ищу.

В противном случае твоя жизнь будет отравлена ощущением страха смерти и ты не сможешь насладится ей сполна.

Какие-то категоричные фантазии.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Sociopsih

Мне и так спокойствия хватает. Я же не сказал, что боюсь смерти, она меня скорее печалит и немного злит.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

200 грамм водяры за здравь сего оратора! Ура!

Hertz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от awesomebuntu

Во-во! Один в один. Только к слаке не прикасался и разу. Арч подвёл лишь однажды в 2010, из-за чего надолго ушёл в деб и бубунты. Правильно было бы, если б ненадолго.

Hertz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ищу.

Как найдешь, чиркани мне.

Я же не сказал, что боюсь смерти, она меня скорее печалит и немного злит.

Кастанеду почитай. Печаль воина, все такое...

Какие-то категоричные фантазии.

Каждому - свое. Некоторые товарищи вообще используют смерть как мотиватор, делая себе специальные часы с количеством дней до своей предполагаемой смерти.

Sociopsih ★☆
()
Ответ на: комментарий от Sociopsih

Некоторые товарищи вообще используют смерть как мотиватор, делая себе специальные часы с количеством дней до своей предполагаемой смерти.

Я бы поостерёгся играть в такие игры. Хз, где лежат пределы психосоматики))

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я бы поостерёгся играть в такие игры. Хз, где лежат пределы психосоматики))

Ну назначь себе лет сто, может психосоматика сыграет на тебя. )

Sociopsih ★☆
()
Ответ на: комментарий от Sociopsih

Может, любовь к жизни и есть психосоматика такого сорта? Я не раз видел, как люди сильно «сдают», когда впадают в беспросветное уныние или сдаются на милость болезни. И как даже пожилые люди жизнерадостны и пышут здоровьем - даже стариками их назвать язык не поворачивается.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

С другой стороны, что-то серьёзное никакая психосоматика не исправит.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Может, любовь к жизни и есть психосоматика такого сорта?

Возможно. Я же о чем-то похожем говорю. Сосредотачиваться надо на жизни, а не на смерти и ее приходе. Хотя, его надо учитывать.

Sociopsih ★☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я вообщем-то не это имел в виду. Скорее из разряда «Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным».

Leupold_cat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

ну из известных примеров, по крайней мере из интервью долгожителей, они очень часто были спокойными по жизни, не переживали по пустякам

а ещё долгожители часто мрут сразу после того, как широкая общественность обратит внимание на их возраст > 100 лет, журналисты со своими интервью задолбают, заставляет задуматься :D

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Не думаю, что все живучие люди обязательно жизнерадостны.

Да сто пудово. Нытиков постоянно норовят пристукнуть.

kirk_johnson ★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.