LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

странная статистика посещения LOR (windows vc linux)


0

0

Интересно, по статистике получается что на LOR две трети пользователей ходят под вендой....

Я же за всю жизнь на лор зашёл из-под (обычно чужой) винды всего несколько раз, всё остальное время (уже лет пять) хожу из-под линукса...

★★★

большинство анонимусы
+некоторые с работы (не всегда на работе можно поставить винду)
+геймеры (хз что они тут забыли и зачем им линукс)

goodwin ★★
()
Ответ на: комментарий от goodwin

>не всегда на работе можно поставить винду

Наверное s/винду/линукс/ все-таки

Почему-то вспомнил одного беднягу, у которого всем ЛОРом угадывали что же за винда у него на работе стоит. Выяснилось что-то вроде "тонкого" клиента для w2k3 терминал сервера, причем там даже левую программку фиг поставитшь.

W98
()
Ответ на: комментарий от W98

>Наверное s/винду/линукс/ все-таки
да да. ошибся.

goodwin ★★
()
Ответ на: комментарий от W98

>Выяснилось что-то вроде "тонкого" клиента для w2k3 терминал сервера, причем там даже левую программку фиг поставитшь.

Ага, сам на работе так пользователей мучаю :) А левые програмки нефик пользователям ставить - по шапке, а то и по премии за такое

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от W98

Ага, левую программу фиг поставишь, а на ЛОРе флеймить - так пожалуйста.

geekkoo
()

Я тоже всегда с линукса, пару раз было не из дома, то с венды.

stassats ★★★★
()
Ответ на: комментарий от goodwin

> +некоторые с работы (не всегда на работе можно поставить винду)

Это говорит о том что линуксоиды на работе нифига не делают - только на лоре и сидят.

None001
()

я обычно хожу на ЛОР из-под FreeBSD, потаму как дома она...

anonymous
()

С работы из венды, из дома с Линукса, т.к. венды ваще нет.

Slacko
()
Ответ на: комментарий от None001

> Это говорит о том что линуксоиды на работе нифига не делают - только на лоре и сидят

Они грамотно свой труд организуют, так что делают интересное им дело за достаточную зарплату, и еще остается время на посмотреть/попейсать сюда, :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от None001

> Это говорит о том что линуксоиды на работе нифига не делают - только на лоре и сидят

Они грамотно свой труд организуют, так что делают интересное им дело за достаточную зарплату, и еще остается время на посмотреть/попейсать сюда, :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от None001

>Это говорит о том что линуксоиды на работе нифига не делают - только на лоре и сидят.
да что ты. когда все настроено, работает и мониториться, то можно и лор почитать.
ты что, никогда не работал в ИТ? если нет, то не говори за других.

goodwin ★★
()
Ответ на: комментарий от goodwin

Я сижу под виндой.

Потому что ни Vector'a, ни Slack'и нормальной под х64 нету :-(

Да и места на харде сейчас

Lockywolf ★★★
()

А где ее глянуть мона? Как-то натыкался =)

ManJak ★★★★★
()

И не стоит забывать!

header_access User-Agent deny all header_replace User-Agent Любой агент, хоть Бонд!

ManJak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ManJak

я догло читал ЛОР под виндой:) набирался знаний так сказать. теперь такая вещь как винда у меня не живет

Toxa
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.