LINUX.ORG.RU

я за бан. по ссылке видео на 2,5 часа на хинглише.
ТС, ютуб умеет в привязку ко времени. чо сказать то хотел?

SevikL ★★★★★
()

Видео не открывал, но подтверждаю забан

Gvidon ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Promusik

Чойта не нужен? Считай самый успешный linux, при этом еще и opensource. Альтернатив все равно не предвидится на мобильных устройствах.

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SevikL

язык индуса, говорящего по английски.

Ну так это настоящий американский язык :)

разобрать можно, но как-то отвратительно.

Спору нет, не всем нравится такое.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от karton1

Альтернатив все равно не предвидится на мобильных устройствах.

Тем не менее, гугель пилит замену андроеду.

andreyu ★★★★★
()

Когда ведроид обновится до гейоси тогда и обсудим в толксах.

Ramil ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Promusik

Во-первых android не нужен. Во вторых язабан.

В-третьих, гугол слил android o в сеть ещё несколько месяцев назад.

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Grantrol

Это презентация очередного андроида на прежнем ядре. Судя по нововведениям они туда засунули наработки сяоми из миуи.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от karton1

Да сколько этих замен андроиду уже пилили,

Сколько?

гугель вечно что то пробует и экспереминтирует.

И это прекрасно. Вот альтависта считала, что развиваться грешно, а теперь от нее даже запаха не осталось.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от a1batross

Вот вживую понять что говорит индус на птичьем английском — это сложно. Такой он у них, что поделаешь.

Но в данном видео он говорит каждое слово четко и раздельно, не глотая. А вот большинство англичан тарабанят так, что я их понять не могу.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от andreyu

Работа такая у человека — говорить, чтобы всем было понятно. Низкий поклон на самом деле таким. Не каждый может.

a1batross ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от andreyu

У него просто совсем другой акцент, который может не нравится аудитории, натренированной по программам изучения языка. Но которая не имеет широкой возможности общаться в мультинациональной среде.

В принципе, реальный британский английский то еще о-кание и какофония, ничего общего с курсами изучения языка не имеющая %-)

Deleted
()
Последнее исправление: RTP (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от a1batross

Работа такая у человека — говорить, чтобы всем было понятно. Низкий поклон на самом деле таким. Не каждый может.

По ссылке в топке не только индусы есть, но и вполне себе америкосы.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от a1batross

Я о встраиваемых линуксах, ты о поисковых системах.

Да, в пример я привел поисковую систему. Но речь была о «твори, выдумывай, пробуй». Гугель применяет этот лозунг на деле, пусть и не всегда успешно.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Grantrol

Антивирус, прибивание фоновых задач ради энергосбережения. Что-то ещё, но из головы вылетело, этакое зондовое, ради чего нужна нейросетка и связь с большим братом.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от andreyu

Монтависта, если склероз верно шепчет, занималась жестким рилтаймом для ядра линукса. Потом часть наработок оттуда смержили, а остальное померло окончательно.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от imul

И что за антивирус на какой технологии работает и что ищет? А что с нейросеткой связано? Какая связь смартфончика с гугловской нейросеткой?

Grantrol
()
Ответ на: комментарий от Grantrol

Я это вычитал в гугльньюсах в чём-то типа короткого обзора новшеств. Там была ссылка на регистрацию для участия в бета-тестировании. У меня подходящей железки в наличии не оказалось и я более подробно не интересовался версией О. Поэтому в качестве источника информации буду малопригоден.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Grantrol

С гарантированным временем отклика.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от imul

прибивание фоновых задач ради энергосбережения

Так оно ещё в 6-м появилось, из-за чего, например, почтовые клиенты глючат, пока их в список исключений не добавишь.

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Promusik

зондодроид с тонной рекламы.

Все вырезается спокойно.

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tigger

На гугловском андроиде я такого не замечал, на миуи постоянно. Тут же обещали закрутить гайки ещё сильнее.

imul ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.