LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

HP 4700+GSM модуль = коммуникатор???


0

0

Доброго времени суток! Вчера украли мобильник. Озадачился следующей проблемой: У меня КПК HP4700. Он меня всем устраивает, менять на маленький коммуникатор не собираюсь. Видел в продаже GSM/GPRS модули. Можно ли будет, купив это устройство, использовать 4700 как мобильник? Полгода назад слышал про проблему, что когда КПК выключается (больше подходит наверно термин suspend) у него отрубается CF порт, и при звонке GSM модуль не может включить КПК. Можно ли как то решить/обойти эту проблему???

★★★★★

1) Не полгода назад, а давеча 2 месяца назад я тебе это говорил. 2) Решается, на сколько я знаю, только - не суспендом, а отключением экрана. 3) Брать не советую, в связи с тем, что аккамулятор будет сдыхать раза в 1,5 - 2 быстрее. 4) Все, кто использовал (пытался использовать), по информации различных форумов - плюются. Идея, как всегда, отличная, но нормального исполнения - нет... Даже продавцы на Митьке отговаривают.. :)

CyCaHuH
()
Ответ на: комментарий от CyCaHuH

> Даже продавцы на Митьке отговаривают.. :)

Да. Это авторитетные мнения :-) Прислушиваться можно только если знакомые. Да и то, не сильно вникая.

Anoxemian ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.