LINUX.ORG.RU

То есть ебилды есть, а пакетов нет? :)

suser
()

Вах! Скоро качать будем. КДЕ наше фсё!

Slacko
()

Ну и чо толку-то?Если emerge --newuse world дает десяток ошибок при сборке.

cd_we
()
Ответ на: комментарий от geek

Да ладно тебе :) Через пару лет они только внешне различаться будут. Ты лучше скажи где подкрутить чтобы бигль при старте гнома автоматом запускался, а то я чего-то совсем окосел.

Lumi ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Lumi

>Да ладно тебе :)

:)

>Ты лучше скажи где подкрутить чтобы бигль при старте гнома автоматом запускался, а то я чего-то совсем окосел.

Среда GNOME->Параметры->Сеансы. Вкладка "Запускаемые при старте программы"

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

> Я копал в сторону нового апплета. Подумал раз уж интегрировали, так по полной.

ещё есть конфиг бигля: Параметры->Search and Indexing

там достаточно галочку поставить =)

geek ★★★
()

Опять дневники пользователей Gentoo ???? Давайте новостной раздел заведём "Новости ебилдеров ..."и в профиле галочку "пользователь Gentoo" которым этот раздел виден будет ....

robot12 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от robot12

Мы ж не в новостях, а в толках. Чем не доволен?

Lumi ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от geek

> там достаточно галочку поставить =)

Вот почему-то галка стоит, а демон не стартует. Если запустить beagle-search -- всё нормально, а в апплете жалуется что демон не стартовал. В принципе вопрос легко решаем. Просто хотел уточнить. Вдруг где в gconf ключик какой завели.

Lumi ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Lumi

>Вот почему-то галка стоит, а демон не стартует. Если запустить beagle-search -- всё нормально, а в апплете жалуется что демон не стартовал. В принципе вопрос легко решаем. Просто хотел уточнить. Вдруг где в gconf ключик какой завели.

У меня при старте(первом запуске deskbar) ругнулся что бигля не запужен, и была кнопка - запустить, я нажал, теперь каждый раз запускаеццо )

bugzilla
()
Ответ на: комментарий от bugzilla

Ойее...я тут такое нарыл на xfce-goodies: xfce4-xfapplet-plugin. Якобы позволяет юзать гномовские апплеты на панели xfce. Интересно, будет ли работать пресловутый deskbar?

Midael ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Midael

>Ойее...я тут такое нарыл на xfce-goodies: xfce4-xfapplet-plugin. Якобы позволяет юзать гномовские апплеты на панели xfce. Интересно, будет ли работать пресловутый deskbar?

Попробуй, если говорят что будут....значит и он будет )

bugzilla
()
Ответ на: комментарий от Lumi

>Да ладно тебе :) Через пару лет они только внешне различаться будут.

Угу - через пару лет реестр гнома будет прямым конкурентом виндовому, в текстовом редакторе будет только несколько кнопок (меню вообще небудет, потому что обезьяны его ниасилят) типа сохранить документ, сохранить как, и все (правда в KDEшных редакторах с гарантией появятся сохранить кому, сохранить зачем, сохранить почему, а может не сохранять, а может и сохранять). Печать будет доступна только после измываниями над реестром, открытие будет не нужно, так как любая обезьяна сообразит что легче щелкнуть по файлу в наутилусе, ну и подобные удобности :) Вобщем ждем Gnome 3.

PS - А интересно, когдаже компиляцию кучи пакетов гнома приведут к HIG'у? А то ниодна обезьяна ниасилит его сборку...

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от suser

> красную тему (под цвет глаз, чтобы не уставали)

Миша, сосредоточся на том что kde рулит. Повторяй за мной: "Kde рулит, Kde рулит... Kde... gentoo!"

Nails
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.