LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от YLoS

Я хотел после работы в TF2 как обычно шапки помайнить покачать инженера... Клиент сказал «ой». А на ютубе уже инфоповод :)

slackwarrior ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от slackwarrior

Ну я ААА не покупаю, поэтому и смеюсь.

YLoS ★★★
()
Ответ на: комментарий от slackwarrior

Шапки это модная хренота. BF2 это классика, это знать надо. 7 классов как то больше располагает к игре в команде, а не эти 4 гибрида в новых частях.

Правда там одна команда постоянно избивает другую.

YLoS ★★★
()
Последнее исправление: YLoS (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от YLoS

BF2 это классика, это знать надо

Ты уверен, что ты можешь мне что-то новое рассказать про BF2, буде в 2005-м только в него и гонял... Когда в 1.6 было не с кем :)

slackwarrior ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от YLoS

Ss2 очень плох. Более того, у была скидка на всего Сэма 90% не так давно.

Кстати, никто не хочет погонять в second encounter hd после НГ?

tyakos ★★★
()
Ответ на: комментарий от YLoS

Когда мне было лет 14, я его прошёл раза 3. Сейчас же, запустив его после прохождения tfe и tse, не смог заставить себя пройти больше 1 уровня.

Хватит ностальгировать, запусти и убедись сам.

tyakos ★★★
()
Ответ на: комментарий от tyakos

Это индивидуально, мне вот противна вся серия ГТА и почти все новые и относительно новые игры класса ААА

YLoS ★★★
()
Ответ на: комментарий от YLoS

мне вот противна вся серия ГТА

Старые, кроме вида сверху, были ничо — приколы с телефонами-автоматами, отсылки к Матрице :) Ну и да, любая игра без стима была немношк событием. Раньше люди в клуп ходили ради первой халвы (потому что дома она «шла»... в окне 640x480 и без половины текстур) или Deus Ex (чтоб утром с красными глазами пойти на работу) или AvP2 или NOLF2, потому что домашние компы уже не тянули, а СПГС из первых версий остался :) А стим — это в иные «недели», как шкаф полный... игор и «нечего... играть», хотя и в половину купленного за прошлый год допустим не играл еще.

slackwarrior ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от slackwarrior

Да это было 10 дней назад. Но вообще интересно.

dmxrand
()
Ответ на: комментарий от dormeur86

Не исключено, что они просто вниманиебляди, которые совпали с major sale time :)

slackwarrior ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от slackwarrior

Да я и так уже кучу харама сегодня уничтожил. Перед литром надо к клиенту заехать, а уж завтра меня, видимо, даже Аллах не спасёт(

Inshallah
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.