LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Не смешно.

Мне тоже, из коробки: 1 тухлая батарея, 4гб, 320hdd и обычная гарантия из магазина 52тр по чеку.

gal78rus
() автор топика
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Типа они тонкие и мимимишечные?

Именно)

gal78rus
() автор топика
Ответ на: комментарий от zgen

Ищи простаков дальше.

Как хорошо что так много умных людей) правда

gal78rus
() автор топика

Пф, x230 с новой батареей (94 wh) на ебее обошелся мне в 25к. Причем ~6к это доставка. И начинка там лучше, да.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

Пф, x230 с новой батареей

как будто я пытаюсь наварится. Я продаю немного дороже от магазинного ценника и то потому что добавил памяти ssd батарею и гарантию, это стоило намного больше. А то что рефабришед можно купить лучше и дешевле даже не спорю.

gal78rus
() автор топика
Ответ на: комментарий от gal78rus

как будто я пытаюсь наварится

Именно это ты и пытаешься сделать. Б/У технику, даже с учетом модификации продавать по магазинной цене идея явно хреновая.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

Да пусть себе продаёт. Жалко что ли? Попродаёт пару месяцев — поумнеет.

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от gal78rus

В зависимости от степени ушатаности. Но даже если что-то тупо лежало на полке и в упаковке и включалось всего 1 раз (и то в магазине), то это автоматически срезает цену на 20% (и это если техника свежая (новой модели ещё нет) и на гарантии).

StReLoK ☆☆
()
Последнее исправление: StReLoK (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от StReLoK

то это автоматически срезает цену на 20%

Вот не поленился, посчитал. Ничего не ушатано, даже все батареи по 100% емкости. Ноут 52000-20%=41600 память 3500-20%=2800 ssd 3500-20%=2800 батарея 4000-20%=3200 Гарантия обошлась в 5000. Итого 55400, цену можно снизить убрав ссд т.к. там явный износ.

gal78rus
() автор топика
Ответ на: комментарий от gal78rus

http://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_sacat=0&LH_BIN=1&_nkw=t...

Просто прикола ради посмотри цены. Они даже с учетом нифига не дешевой доставки дешевле выходят.

Твоя машинка если за 40к уйдёт это будет уже большое достижение.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

Твоя машинка если за 40к уйдёт это будет уже большое достижение.

ок. А почему сравнивается цена с ebay? я там выставил на продажу?

gal78rus
() автор топика
Ответ на: комментарий от gal78rus

Потому что купить на ебее получается дешевле чем у тебя, даже с учетом доставки. И там машинки с i5, кстати говоря. А у тебя покупать будет только тупой или ленивый.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от gal78rus

да потому что это не базовая необходимость. я не думаю, что кто-то проснется и такой - «ну всё, пожрал, потрахался, дышать могу, только финькпада мне не хватает»

SevikL ★★★★★
()
Последнее исправление: SevikL (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от StReLoK

Потому что купить на ебее получается дешевле чем у тебя, даже с учетом доставки.

Судя по вашей логике все и всегда должны покупать на ebay? так делаю далеко не все. И как быть с гарантией?

gal78rus
() автор топика
Ответ на: комментарий от gal78rus

http://www.ebay.com/sch/i.html?LH_BIN=1&_from=R40&_sacat=0&_nkw=t...

Ой вэй, совсем не смотрю на что кидаю ссылки. У тебя же x250! Полистал твои треды, понял что ноутбук имели во все порты, так что красная цена ему 30к (да и то если будешь сильно красноречив и докажешь его хорошее состояние).

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от gal78rus

Нет ты! А если серьёзней - модель не новая, сам ноут явно поюзан, начинка тоже не сильно радует. На экране наверняка найдётся хотя бы пара битых пикселей, а может и пересвеченое пятно (фишка thinkpad, да), батареи тоже имеют по много циклов заряда, SSD уже поюзан, СО надо чистить/смазывать, остальная начинка тоже пострадала. Сам корпус с потёртостями и царапинами (что они есть это 146%, даже если они совсем мелкие и незаметные), клавиатура тем более.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

Вот возьми и уговори меня купить это.

Так он вам не нужен) смысл?

gal78rus
() автор топика

ты просто не там это запостил

продавай на авито, там может возьмёт кто

и лучше это, то, что ты докину - продай отдельно

smilessss ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ты подпишешь купишь эту петицию ручку, или это придется сделать выжившим членам твоей семьи!

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от gal78rus

Совершенно ничего не ушатано, правда юзал я его целый год, но явный износ на SSD и гарантия от которой осталось меньше двух лет. Поэтому продаю его как новый, и даже цену сверху накину. Бггг.

Друг, там где ценят гарантию и дополнительную батарею - там по дырам вроде LORа и Avito в поисках БУшного дерьма не шастают.

Тут правильно про 40k говорят. И поверь - я не заинтересованное лицо, мне такой хлам за такие деньги вообще не вперся.

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gal78rus

ок. А почему сравнивается цена с ebay? я там выставил на продажу?

Офигеть. Да ты еще и умественно неполноценный. :)
А почему ты с магазинами цены сравниваешь? Ты что, в магазине продаешь?

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от smilessss

продавай на авито, там может возьмёт кто

За 55? Потом идиота, который это купит можно будет в цирке за деньги показывать!

zgen ★★★★★
()

Кекнул с цены. Ищи лохов на авито, а не тут.

inchallah
()
Ответ на: комментарий от zgen

Меньше 40к, судя по тредам состояние там не фонтан. А учитывая то что более мощная машинка на ебее доступна за меньшие деньги то тут больше чем 30к просить должно быть стыдно.

StReLoK ☆☆
()

не подъеба ради.
Купил такой на авито, с i5, 8gb, ssd120, и не такая крутая гарантия, за 25

LiBer ★★★
()

Бро, ты неправильно выбрал площадку. Тут сидят в большинстве прошаренные парни, которые дорогую покупку купят в us, потому что там дешевле.
X250 не та машина, которая тут зайдет. Экономные купят себе старый Thinkpad, потому что он более durable, а не экономные купят мак. Так что удачи с такой ценой.
Пс не путай Thinkpad с маком. Это мак теряет 10℅ процентов цены после покупки, а твой 40℅. Без обид

rusich
()
Ответ на: комментарий от rusich

Без обид

Никаких обид) Я хотел услышать мнение понимающих людей. Все понял, спасибо. Не рассчитывал тут продать.

gal78rus
() автор топика
Ответ на: комментарий от gal78rus

Ты не понял. Вещь теряет 20% стоимости только от того, что ты вынес её из магазина. Если ты ей ещё и пользовался, то о каких 20% речь?

Black_Shadow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Так на авито они тоже почти в 2 раза дешевле стоят))

Ок, спасибо, учту

gal78rus
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.