LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Какую музыку слушаете

 


2

0

в свободное время? Есть ли среди вас те кто пишет свою музыку?
Мне нравится неоклассика. [Dark Green Forest]

★★★★★

Последнее исправление: w1nner (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от YLoS

Много разной, у каждого исполнителя есть коронные композиции а остальное шлак, но бывает и все песни нравятся. К таким я отнес бы A-Ha

Насколько я помню, у аха только одна песня крутая, на неё был клип мозгодробительный сделан, давно, всё остальное - слабое припопсованное завывание.

Napilnik ★★★★★
()

Какую музыку слушаете?

Спросил и чуть не умер.

crutch_master ★★★★★
()
Последнее исправление: crutch_master (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от YLoS

Take on me?

Оно.

Не знаю, мне вся их музыка нравится, особенно альбом Minor Earth Major Sky ну и Lifelines крут.

Остальная, она какая-то разбавленная, её слушаешь и скучаешь от недополучения музыкальных ощущений, а Take on me - концентрат, в пределах жанра, конечно. Другие примеры концентратов: https://www.youtube.com/watch?v=k8ztYIDQmuk https://www.youtube.com/watch?v=lfHjHxqTblo у Минаева их несколько - «мини макси», «23 притопа». А вот у Фили ни одного такого музыкального концентрата не вспоминается, только он сам со счастливой улыбкой и в перьях. Единственная его норм песня - «Атлантида», которую он ещё до Аллы спел.

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от FedyaPryanichkov

Babymetal

BABYMETAL жи. Значит, не фанат. Спрашивать, кто the best metal, бесполезно...

alegz ★★★★
()

И каждый подумал, наконец то предоставилась возможность продемонстрировать «какой же у меня тонкий и изысканный музыкальный вкус».

irina_ivanovna
()

В последнее время в качестве фона или радио джаз, или пиратская станция. Думать не мешает, не отвлекает.

pyometra ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от With

Ну, можешь, например, Unter Null послушать, особенно песенки вроде Martyr и Destroy Me - то самое «от души». Или её же проект Stray, там помягче музыка. Как говорила сама Эрика, Unter Null соответствует ярости, Stray - приходящему после неё опустошению.

yahoo ★★★
()
20 мая 2018 г.

Редко какую, всё надоело. В разные периоды слушал разную.

Deleted
()
11 августа 2018 г.
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.