LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Вотермарки и непонятно что на YouTube

 


0

1

Сколько не смотрю видео на YouTube, да постоянно вижу такой вотермарк, мол, сделано в пробной версии какого-то там видеомастера. Как такое возможно? Это, видимо, какой-то супер крутой энтерпрайзный киношный софт. Хотя я о такой программе и слыхом не слыхивал, неужели все эти ваши видеоредакторы не достигли должного уровня качества, что люди просто вынужденны пользоваться такими, непонятными, продуктами?

Этот редактор должен вылезать на поисковый запрос уровня «вырезать кусок из видео без смс».

polym
()

постоянно вижу

Это ты такие видео смотришь, что больше характеризует тебя, нежели автора видео, который не осилил спиратить/ поставить бесплатный аналог.

oknechsak
()
Ответ на: комментарий от oknechsak

спиратить/ поставить бесплатный аналог.

ЩИТО?!
ЩИТО?!
ЩИТО?!

MyLittlePony
() автор топика

Если человек не может себе подобрать или купить нормальный инструмент, то и его продукцию потреблять не стоит.

mandala ★★★★★
()

Кстати, надо было мне как-то склеить несколько видео в одно, поставил я хвалёный avidemux. Мало того что у этого поделия кривой и неудобный интерфейс, так ещё и видео от звука отставало. Пришлось установить Видеомонтаж 3.0 (вот прям так оно и называлось), и всё было готово через 10 минут, из которых 9 шло перекодирование.

oknechsak
()
Ответ на: комментарий от MyLittlePony

То, что ты хочешь что-то там спиратить, больше характеризует ТЕБЯ

Буржуев на мясо, поняшек на парашу.

Sociopsih ★☆
()

неужели все эти ваши видеоредакторы не достигли должного уровня качества, что люди просто вынужденны пользоваться такими, непонятными, продуктами?

Традиции написания линуксовых программ предполагают главными достижениями видеоредакторов непохожий на удобный виндовый интерфейс, либы последних версий, использование всех новейших и проблемных фич системы. Хорошие программы при этом писать некогда - нужно постоянно штопать что имеется.

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от oknechsak

я такие видео не смотрю, и не делаю.

Ты и крутого Поцыка не смотрел? А за интернет заплатил, вот всех обманул так обманул!

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от oknechsak

Кстати, надо было мне как-то склеить несколько видео в одно, поставил я хвалёный XXX

Ну тав гуевое/свободное/для редактирования видео/нормальное - это не совместимые понятия. Надо хотя бы один критерий убрать.

fornlr ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.