LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от r_asian

Зачот! Если без меня решите буду только рад - но честно говоря жалко людей у которых из за собственной неуверенности не удается нормально жить

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

>Я так и знал, что хочешь то и делай, хоть тресни, а не обошлось тут без нечистой силы. (С)

Нечистой силой не увлекаюсь, ибо это чисто христианское(либо сатанистское, что вобщем то одно и тоже) понятие. Я абстрагируюсь от этого - просто я всегда любил изучать религиозные/оккультные науки - и теорию знаю превосходно

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

Кроме него эту проблему никто не решит, и я честно говоря сомневаюсь, что сушеные лягушки и бычий глаз реально помогут, вот влюбиться в какую-нибудь стерву - это да :-)

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от suser

А я не лузер. Я книги читать люблю. Мне в любой ситуации найдется о чем поговорить. У меня жена умница и красавица. Конечно же я не лузер. Я никогда себя не жалел, и, поверь, мне никогда не было скучно. Всегда находилось занятие. Например, в шахматы с самим собой в уме играть - это даже сидя в обезьяннике с алкашней и шлюхами можно делать.

А ты - лузер. Настоящий. Конченный. И ты быдло. Ты книги не любишь.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

Не надо их жалеть. Это естественный отбор. Почитай например "Год лемминга" Громова.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от r_asian

>Кроме него эту проблему никто не решит, и я честно говоря сомневаюсь, что сушеные лягушки и бычий глаз реально помогут, вот влюбиться в какую-нибудь стерву - это да :-)

Я же говорил, что никто и не поверит :). Методы кстати совсем другие - не путай церемониальную магию разных там волосатых кельтов. А вот психоанализ еще как может помочь - как и частный, так и коллективный разум - но судя по всему на треннинги Миша врядли согласиться так сразу пойти, так что подготовить его это полюбому надо. Сам справиться буду рад. Ну или просто неплохо бы помочь советами человеку

PS - от стерв только проблемы... Если случайно угораздит еще и влюбиться , то постоянный депресняк обеспечен

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

>PS - от стерв только проблемы... Если случайно угораздит еще и влюбиться , то постоянный депресняк обеспечен

умный человек - он на то и умный, чтобы суметь всё себе объяснить и вывести себя из депрессии. лучше самого Миши никто Мишу не пожалеет. А вот тот, кто его будет регулярно толкать и подгонять, если он сам этого не умеет , ему несомненно нужен. Симбиотика такая ... типа садо-мазо. -)

TIM
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

Влюбиться в стерву - это "пан или пропал" - шоковая терапия - очищающий огонь. Хотя конечно такие роскошные подарки достаются не всем (особенно если все время сидеть дома)

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от TIM

>умный человек - он на то и умный, чтобы суметь всё себе объяснить и вывести себя из депрессии. лучше самого Миши никто Мишу не пожалеет. А вот тот, кто его будет регулярно толкать и подгонять, если он сам этого не умеет , ему несомненно нужен. Симбиотика такая ... типа садо-мазо. -)

Подгонять то будет, но нахрена нужна такая жизнь?

Orlangoor ★★★★★
()

Ты совсем ничего не хочешь. Немедленно садись на трамвай и едь в Межапарк. Уйди подальше в лес (если там такого не осталось - на электричке подальше). Ляж на землю (снег). Просто лежи и смотри в небо, на верхушки сосен. Потом потихоньку начни "не думая" размышлять о том, что следует делать. Далее - два варианта. Либо ты выберешь что-то, чем можно занятся, либо умрёшь, не вставая. Главное - не начинать размышления до момента полного абстрагирования от всего. Это - несколько часов. Если по прошествии этого времени ты сможешь заставить себя встать и вернутся в город - всё будет хорошо.

shuthdar ★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

>> А вот тот, кто его будет регулярно толкать и подгонять, если он сам этого не умеет , ему несомненно нужен. Симбиотика такая ... типа садо-мазо. -)

> Подгонять то будет, но нахрена нужна такая жизнь?

Попробуем представить себе что люди бывают разных укладов. Скажем, к примеру, технического - рационального, функционального, "правильного", "проблема есть - решаем". Или, скажем, энергетического - все нормально, классно, все спокойно - НаДо НаХ ПнУтЬ -- ЧТОП заЖЖуЖЖало!!! Первый - нуждается в накачке, второй - в технической стороне, как огонь - в дровах. Теперь представим себе на минуту что сходятся не противоположные уклады, но одинаковые. О, несомненно, они леххко найдут общий язык и у них не будет проблем. Вернее у них будут общие проблемы с окружающим миром.

Не стоит воспринимать это слишком всерьез, это просто пример рассуждения.

sin_a ★★★★★
()

Реальных варианта имхо два. И оба уже многократно упоминались. Первый - попытаться уснуть (сон в этом плане очень помогает). Второй - найти девушку.

AiLr ★★
()
Ответ на: комментарий от JB

>отому что незнаю какие чувства я испытываю к девушке, меня не тянет с ней исключительно переспать и эйфории со слюнотделением при ее виде я тоже не испытываю

Так бывает на валнуйся. Со мной так было. Познакомился с прикольной девушкой. а через время как общатся начали как-то чувства пропали, и не такая она и красивая казатся начала. и секса от неё хотется перестало. так я себя пересилил в тот раз. За то сейчас всё ок. и чувства вернулись. Это боязнь насколько я понимаю.

Sof1x
()
Ответ на: комментарий от suser

Сходи сам на дискотеку. А лучше бар с дискотекой. ты будешь выглядить как зашол рюмачьку перед сном выпить. Ну и найди девушку какую нибуть и давай. А если не знаешь о чём говорить. Придумай несколько вопросов которые можно задать лубой дувушки. И на каждый её ответ тему развивай. короче давай, не скучай.

Sof1x
()
Ответ на: комментарий от suser

>Убей себя апстену :-)
>Пробовал? Интересно? :)
Если ты не можешь найти для себя интересное занятие в столь юном возрасте, еще и на весь ЛОР об этом сообщаешь, то ...
P.S. Самое страшное в жизни - разочарование (в собственных силах). Но тот, кто сумел перешагнуть через этот период - будет жить :-)
P.P.S. Схлопни сопли, слей эмоции в дренаж, защеми дверью ..., короче, кончай ныть.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от r_asian

>вот влюбиться в какую-нибудь стерву - это да :-)
Все женщины - стервы, и это - правильно, иначе скучно :-)
Настоящая любовь (во всех смыслах) - это дар, его просто так не раздают :-)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

>PS - от стерв только проблемы... Если случайно угораздит еще и влюбиться , то постоянный депресняк обеспечен

К сож. правда. Именно так и я встрял. Два года встречались, потом год расходились. Первые два года - депрессии, но последний год - полная Ж - одна сплошная, затяжная, тяжелая, депрессия. Думал мне п-ц.

Но, жить дальше хочется... Нарыл книжек по психологии, занялся самоанализом.. Сейчас, можно сказать, почти здоров.

Но, с другой стороны - получил бесценный опыт, или закалку нервов. Сейчас понимаю, что без этого опыта не воспринимал бы правильно окружающий мир и в дальнейшем было бы очень много проблем.

В принципе, советовал бы каждому через это пройти :)

Посмотрите на след. анекдот:

> Муж-интеллигент неожиданно возвращается из командировки домой с вокзала, жене не позвонил, конечно же. Заходит в квартиру и слышит сладострастные стоны супруги, доносящиеся из спальни, заглядывает и обнаруживает, что на его супруге расположился огромный волосатый мужик. Мужу видно невооруженным глазом, что его суруга испытывает такое удовольствие от секса с любовником, какое он - ее супруг - ей за всю свою жизнь доставить не смог. Муж тихонечко удаляется на кухню, забивается в уголок и впадает в меланхолию и самоанализ. "Все-таки я черствый эгоист", - думает он. "И почему мне так плохо, когда другим так хорошо?"

Что думаете про интеллегента?

Правильный ответ - психически здоровый человек.

А как бы отреагировали вы?

:)))

ser_gey
()
Ответ на: комментарий от ser_gey

>от стерв только проблемы... Если случайно угораздит еще и влюбиться , то постоянный депресняк обеспечен
>К сож. правда.
...
>Но, с другой стороны - получил бесценный опыт, или закалку нервов. Сейчас понимаю, что без этого опыта не воспринимал бы правильно окружающий мир и в дальнейшем было бы очень много проблем.
парадоксальные вещи говорите, однако :-)
Неприятность, которая нас не убивает, делает нас сильнее (с) не помню.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ser_gey

Ни фига твой интеллигент не здоровый. Ему же *плохо*. А здоровый человек просто бы порадовался за жену. Не рефлексировать же по поводу того что сам ни хера не может - он это и так всю жизнь знал.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ser_gey

>А как бы отреагировали вы?
В дюндель ... с ноги
>Правильный ответ - психически здоровый человек.
Ответ неправильный. Постановка задачи хромает :-)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ser_gey

> Что думаете про интеллегента?

Идеальный муж: придя домой и застав жену с любовником говорит "ну вы тут кончайте, ребята, а я пойду кофе сварю"

Идеальный любовник: который может выполнить это пожелание.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

>Идеальный муж: придя домой и застав жену с любовником говорит "ну вы тут кончайте, ребята, а я пойду кофе сварю"
>Идеальный любовник: который может выполнить это пожелание.
анекдот.ру тебя плохому научит :-)
на бой-ане играть :-)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Надо пойти в ближайшую качу. Не в фитнес центр, с хромом и фикусами, а в насоящую железную качалку. Где хорошая (тяжелая) музыка и правильные пацаны. Нагрузить штангу и приседать пока не блеванешь. Повторять каждые 3 дня с новым весом.

Брукс Кубик рулит.

anonymous
()

Миша, на моей памяти ты уже третий раз поднимаешь такую тему и третий раз я тебе говорю, что лучший способ избавиться от депрессняка - это физический труд причем желательно, но не обязательно на свежем воздухе.

Например, едь в Россию и замочи там кого-нить, это обеспечит тебе десяток лет работы в Сибири на лесоповале, если выйдешь, то станешь очень крепким в моральном плане человеком.

Из более доступных способов избавления от депрессии предлагаю заняться ремонтом в квартире. Это подразумевает творческий подход к оформлению помещений и изучение ньюансов при выборе стройматериалов. В результате ты получишь много новых знаний в новой для тебя области.

зы: И правильно тебе говорят, неудачников нигде не любят.

Inoq
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.