LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от grob

>Выучи haskell

Только не мой моск!

>Сходи на концерт

Неинтересно (тем более одному) + дорого.

>Заведи ЖЖ

Неинтересно.

>Похакай OSS проект

Меня бесит в чужом коде копаться, на работе этого хватает.

>Помоги OSS проекту с переводом

YaST что ли перевести? А примут ли от постороннего человека перевод на неизвестный им язык?

>Ну на худой конец в игрушки поиграйся :)

Надоело уже.

suser
() автор топика
Ответ на: комментарий от pekoe

>вступи в бойцовский клуб

Неинтересно.

suser
() автор топика

попробуй рэкетом заняться, сутенерством, наркопритон организуй

узнаешь много нового и интересного

pekoe
()
Ответ на: комментарий от pekoe

>узнаешь много нового и интересного

а главное - полезного :)

Pi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от suser

> 1) где и как найти и познакомиться

Что, в Латвии нету сайтов типа amur.ee | rate.ee ?

> 2) о чём с ней говорить

В процессе поймешь. Когда узнаешь что ей интересно, что нет.

У тебя ведь кругозор выходит за пределы SuSE&KDE, надеюсь?

Demetrio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от suser

Во бля, сусер перехатил выпавшее из моих рук знамя парня-неудачника. Свято место пусто не бывает. ЛОЛ.

По сабжу -- если нечего делать, то пойди удавись. Чего это тебя пол-лора должно уговаривать что-то сделать, а ты кокетливо отвечать: "это не то, это не се, идите нафиг"? Тебе дают нормальные советы, реально выполнимые любым шароебом. Ты ж не девушка, в конце концов? А ведешь себя в лучших бабских традициях. И дело даже не в том, что тебе нечем заняться, а в том, как ты себя ведешь. Тебя развлекать никто не должен и не будет.

Это не в обиду тебе сказано, но ты сейчас попал в полную моральную задницу. Мимо такого я пройти не могу. Выбирайся из жопы пока не поздно. Или следуй примеру Есенина.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Да нет, походу не стебется. Я еще полгода назад ему предрекал такую участь. Не помню, правда, в каком обсуждении. Все к этому шло. Вот приплыли. Теперь ему жить стало совсем незачем. Надо вешаться, или что-то менять в корне.

anonymous
()

Миша, ты похож сейчас на девственницу, которую ломают-ломают, а она капризничает ("не хочу"). У меня только одно предложение: не еби нам мозг.

random_code ★★
()
Ответ на: комментарий от random_code

Сань, ему это нравится -))) не мешай раслабляцца парню -)) может это и есть то самое занятие, которое ему нравится ?

TIM
()
Ответ на: комментарий от pekoe

- устройся работать в больницу за симв. плату - помогай людям; - организуй пионеротряд - помогай людям; - вступай в гринпис - помогай животным.

если не хочешь никому помогать -> помоги себе

если все вышесказанное тоже неитересно - уходи в монастырь

pekoe
()
Ответ на: комментарий от random_code

>У меня только одно предложение: не еби нам мозг.

А тебя никто и не заставляет читать, OK? Читает тот, кому интересно.

suser
() автор топика
Ответ на: комментарий от suser

Нет, ну в самом деле, разве ж это дело? Ну спать ложись, если делать нефиг -- набирайся энергии для бессоных ночей с сусей :). Кстати предложение про больницу мне понравилось.

random_code ★★
()
Ответ на: комментарий от suser

Мишутка, ты видимо не понимаешь, о чем тебе умные люди (меня можно к ним не причислять, если хочешь) толдычат. А понять надо.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от suser

>> Заведи ЖЖ

> Неинтересно.

эта тема -- отличный пример записи в ЖЖ какого-нибудь лузера или депрессора. Ты этим занимаешься и считаешь это неинтересным???Странный ты человек.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от JB

>да на улице хотя бы

>у меня такая же проблема как и у тебя ;) я попробую, потом раскажу что из этого вышло

А до этого как делал?

>тут Orlangoor книжку советовал, "Русская модель эффективного соблазнения" называется

>советую ;)

Начал RTFM - про страхи написано всё один в один. :) Правда более интересно, как от них избавиться?

suser
() автор топика
Ответ на: комментарий от suser

> А тебя никто и не заставляет читать, OK? Читает тот, кому интересно.

Глупости. Выйди на улицу с рупором и проори "Я мишутка-неудачник, сделайте из меня мегамачу!". Всем возмущенным ответь -- "вас же никто слушать не заставлял, беруши в соседней аптеке продаются". Кончай херней страдать.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от suser

судя по тому, как ты говоришь, тебе ничего неинтересно.у тебя депрессия, схавай негрустина там какого-нибудь - может быть пройдёт.

p.s. это так суся действует на людей. срочно переходи на слаку!!!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от random_code

>набирайся энергии для бессоных ночей с сусей

Это же не слака и не гента, суся у меня и так работает слава богу.

suser
() автор топика
Ответ на: комментарий от suser

>>если все вышесказанное тоже неитересно - уходи в монастырь

>Думаешь это интересно? :)

это полезно -))

кстати, заведи ЖЖ ... пиши там про SuSe вперемешку с постами "Мляяяя .... как мне плохо. Чембызаняцца??". Салон гарантирован. Почуствуешь себя нужным другим людям, а потом, глядишь - и станешь хозяином положения, поверишь в себя. Удачи ! -))

TIM
()
Ответ на: комментарий от suser

> Начал RTFM - про страхи написано всё один в один. :) Правда более интересно, как от них избавиться?

побори неуверенность, начни уважать себя. страхи сами уйдут.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от suser

> Мой список результатов поиска raimond paul с DirectConnect читал?

Читал -- не оно :(

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от suser

> Думаешь это интересно? :)

естественно нет:-)

самое интересное это смерть и всякие пограничные ситуации жизнь-смерть

pekoe
()
Ответ на: комментарий от suser

> >схавай негрустина там какого-нибудь - может быть пройдёт.

> Ненадолго. :)

Тогда выпей таблеточку... мегалолу(R).

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekoe

> самое интересное это смерть и всякие пограничные ситуации жизнь-смерть

Человек промахнуться может :(

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

> Человек промахнуться может :(

Человек - это звучит гордо (с)

pekoe
()

Крестиком вышивать научись.
А если серьезно.
Встал с утреца и вперед на покорение женских сердец.
В твоем то возрасте любая могла бы быть твоей (с) Кирпичи
О чем говорить: Да о чем угодно, только не молчи. Им главное интерес чтобы проявлял. А лучше всего ее разговорить. А потом внимательно и многозначительно слушать. Если не получиться, она тебе сама об этом скажет.
Куда сводить: Дурацкий вопрос, да хоть до ближайшего фонарного столба. Опять же, если у вас с ней сердца в унисон, то это не имеет значения, а если нет, то хоть закорми ее по ресторанам, дальше поцелуя в щечку не зайдет.

Но только вначале в себе уверенность найди. Мужскую гордость там или какие-то свои понятия, но чтобы что-то такое внутри было что тебе статус мужика бы придало.

Да и еще, не влюбись, а то следующий посто на ЛОРе будет: Прощай жестокий мир!

Добро пожаловать в реальный мир.

Hate
()
Ответ на: комментарий от suser

ВОт я знакомлюсь с девушками в школе) Но так как ты не в школе знакомся с ними на работе. если там конечьно они есть. Начни знакимится с девушками даже которых ты считаешь НЕ идиальными для себя. Это даст тебе опыта общения с девушками. Поимёш что им нравится. А когда ты поймёш что можеш быть сам собой когда общаешся с девушкой - знай, эта девушка то что тебе надо. Ну по крайней мере со мной это так работает.

Ну от првых своих общений, скорее всего, кучу праблем поимееш. Но главное не пугайся, потом всё нормально будет.

Sof1x
()
Ответ на: комментарий от Sof1x

>Но так как ты не в школе знакомся с ними на работе. если там конечьно они есть.

Можно сказать что их там нет - есть только на n лет старше, да и красивыми можно назвать с большой натяжкой.

suser
() автор топика
Ответ на: комментарий от suser

> Можно сказать что их там нет - есть только на n лет старше, да и красивыми можно назвать с большой натяжкой.

водка спасет отца русской демократии?

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

>водка спасет отца русской демократии?

Да ну нах.

suser
() автор топика
Ответ на: комментарий от suser

> А до этого как делал?

ну на улице знакомиться я не пробовал ;)

> Начал RTFM - про страхи написано всё один в один. :) Правда более интересно, как от них избавиться?

дочитай до конца, там описано как избавиться от страхов и от внутреннего голоса ;)

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от suser

> Можно сказать что их там нет - есть только на n лет старше, да и красивыми можно назвать с большой натяжкой.

мне тут подсказали, что многие девушки любят маленьких неопытных мальчиков ;)

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от suser

> 1) где и как найти и познакомиться; 2) о чём с ней говорить (+ "Куда можно сходить с девушкой?" (c) nsav).

практика. Что тут еще посоветовать? Только практика, много практики. И прежде всего железно выбить из своей головы мысли об <<одной-единственной>> и о своей несостоятельности, т.к. рискуешь заработать невроз.

С друзьями все гораздо проще -- с ними ты можешь и о зюзе поговорить (например, на встрече твоего местного LUG), не обязательно <<строить образ>>. Главное, чтобы общение вообще как таковое было (и регулярно), это на самом деле очень важно (имхо, конечно ;))...

uj2 ★★★
()

> Что делать, когда нечего делать?

Бля. Убить себя.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от suser

> А где и как пробовал?

на пьянках гулянках

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

Мне говорили, что по дискотекам ходить можно только с целью снять шалаву какую-нибудь за бухло.

suser
() автор топика

Чувак, тебе к доктору надо!

Серьёзно, либо ты очень ограниченный человек с узким кругозором, либо болен!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от suser

ты попробуй снять хотя бы шалаву за бухло, а то наверное раскатал губы в надежде найти ту самую единственную и неповторимую ;)

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от suser

Мало ли что тебе говорили.

Дискотеки и девушки разные бывают.

Сходи на школьную какую-нибудь, там поцивильнее барышни :)

Demetrio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от suser

так ты не иди на дискотеку с бесплатным входом.

на платной те же шалавы, тока не за бухло :)

Pi ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.