LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

jolla phone что отсутствует из софта ?

 


0

3

сейчас труба на андроиде. юзаю 3 года. ничего не ставится. потихонечку превращается в телефон. планирую покупать jolla phone. кто пользуется ею ? какие недостатки у нее и все ли есть из софта ? скайпы там, карты навигации, im, мультимедиа. кстати, как там насчет качества звука ? какой оу и цап ?

★★★★

Оно на момент выхода уже было протухшее начинкой, во второой половине 2016-го будет вообще задница, кмк. Это я тебе с «устаревшего» photon q пишу :)

Тоже хочу jolla, подожду, может они новую трубку выкатят. Когда-нибудь. А то с планшетами не получилось.

NeverLoved ★★★★★
()
Последнее исправление: NeverLoved (всего исправлений: 1)

После ведра будет боль и унижение. Нативного почти ничего нет. Будешь гонять весь софт через андроид-машину.

user42 ★★
()

Из андроидного софта я ставил только дубльгис и вконтактик, остального хватало и своего.
Звук как звук, в китайских наушниках-затычках за триста рублей нормально, я ж не аудиофил какой-нибудь, который прогревает провода.

GblGbl ★★★★★
()

Железо старое, софта мало, андроидная виртуалка вносит кучу оверхеда. С точки зрения разработчика — ядро Mer наркоманское, Qt SDK наркоманское.

Сейчас надо ждать порт под FairPhone 2 и надеяться, что они решат-таки лицензировать андроидную виртуалку (она проприетарь).

intelfx ★★★★★
()

есть же Intex Aqua Fish

Deleted
()
Ответ на: комментарий от imul

надеюсь таки, получу ~чрез месяц Водную_Рыбу, а там посмотрим. не являюсь активным пользователем смарта, поэтому мне надо минимум функций: связь, браузер, почтовый клиент, gps.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Этот минимум есть, правда карты там кхм... своеобразные, но если не ожидать много от них, то подойдут.

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ToaDron

да пофиг, мне и 3G хватает. всё равно не почти браузерю инет на телефоне.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.